Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 17:28

Эта диета на самом деле ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ! Она рассчитана ровно на три дня! НЕ БОЛЬШЕ! Эффект - минус 3 кг, у кого много лишнего веса или минус 1,5 кг у кого его очень мало или нет совсем!

Я отношусь к категории тех, у кого лишнего веса почти нет. Но когда я хочу похудеть перед каким либо мероприятием или просто вдруг решила что хочу в данный момент быть очень худенькой я пользуюсь этой очень простой и ДЕЙСТВЕННОЙ диетой!

Три дня подряд нужно питаться только бананами и в моей интерпретации КЕФИРОМ! Кефир желательно брать нежирный! В день нужно есть не менее 3 бананов и выпивать не менее 3 стаканов кефира. Можно увеличивать количество бананов и есть 4 в день. А так же пить кефир 4 либо 5 стаканов.

Также, в этой диете разрешено пить много воды, чай, кофе но только без сахара.

На этой диете лично я не ощущаю голода! Желудок всегда полный!!!

Я на такой диете теряла порядка 1,5 - 2 кг. Но поскольку я не страдаю лишним весом, поэтому особо и терять нечего! Но знаю, что максимально это 3 кг!

моё фото
моё фото

Во время беременности я набрала около 15-16 кг. Через несколько месяцев после родов я практически восстановила до беременный вес. Занималась по программе Похудей за 30 дней!

Историю моей беременности и родов читайте ТУТ!

И тогда я решила добить свой организм еще и своей бананово - кефирной диетой. Но скажу сразу - лучше бы я этого не делала!

Во-первых, организм еще слабый после родов и не восстановился до конца.

Во-вторых, бессонные ночи и много энергии тратится на ребёнка!

Тогда я продержалась всего один день, потеряла один килограмм. Но потом у меня упала температура до 35 градусов, был упадок сил и я просто не могла нормально ухаживать за ребёнком и бросила её.

Это моё фото во время беременности:

моя беременность
моя беременность

Фотографии я редактировала в Avatan.

Так что эта диета для тех, кто может вести спокойный образ жизни в эти три дня и много отдыхать!

Это фото через несколько месяцев после родов:

после родов
после родов

Я конечно помимо всего прочего, делаю массажи тела щеткой против целлюлита .

Также, скрабирую его кофейной гущей. Это очень помогает проблемным местам мгновенно преображаться!

​Среди минусов этой диеты, по себе могу сказать - у меня стала сильно сухая кожа особенно на руках. Я не знаю точно причину, но полагаю из-за нехватки в организме других полезных веществ! Но поскольку я оценивала эту диету по сбрасыванию веса, то отнимать за это 1 звезду не буду!

Про свою на самом деле любимую диету я писала другой отзыв! Просто на этой диете есть риск замедлить свой обмен веществ. А также вечная диета не есть после 19:00.

Так же нужно помнить, что после сильного похудения могут появится растяжки, про борьбу с ними я уже рассказывала.

Поэтому, рекомендую её только в качестве разнообразия 1 или 2 раза В ГОД!

Чтобы быть здоровой, красивой и не навредить своему организму!

Мой Видеообзор бананово-молочной диеты:

...............................................................................................................

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно и полезно
  • Не чувствуешь голода
  • Относительно безопасная
  • Развивает силу воли
  • Реально худеешь!
Недостатки
  • Сухая кожа
Juliy@рекомендует
20.12.2014
какая же фигураа Love
и вообще не скажешь, что уже рожали )
20.12.2014
ladolcevita, спасибо! Половина моих знакомых даже не знают что моему сынишке уже 9 месяцев! Смотрят на фото в соц сети и думают что я не рожала еще))))
23.12.2014
Juliy@ , только 9 месяцев ?
Вы повергли меня в еще больший шок Big smile
23.12.2014
ladolcevita , сейчас 9 месяцев! А на фото из отзыва ему тогда было 4 кажется!
Juliy@, обалдееть )
что ж, пора мне на эту диетку Smile
с Вас буду пример брать )
23.12.2014
ladolcevita, пробуйте! Если будет упадок сил - сразу бросайте! Но я спокойно на ней выдерживала три дня без чувства голода. А после 3 дня совсем аппетит пропадал!
23.12.2014
Juliy@ , да я и сами бананы ооочень люблю )
только вот такое однообразие, боюсь, быстро надоест..
23.12.2014
ladolcevita , ради такого результата думаю стоит потерпеть! Я сама люблю бананы. Даже на удивление после этой диеты еще больше их полюбила. Можно даже на блендере взбить с молоком и будет коктейль!!!
Juliy@ , стоит, стоит..
мне бы терпению научиться Big smile
25.12.2014
ladolcevita, да...особенно когда рядом кто-то кушает вкусняшки разные Big smile
Juliy@ , это ладно )
но вот когда мама покупает вкусняшки, при чем СПЕЦИАЛЬНО, то это сильно мазолит глаза и тревожит душу Laughing out loud
25.12.2014
ladolcevita, я в таких случаях объявляла всем что у меня диета! И пусть только попробуют мне что-то принести вкусное!!! Big smile
25.12.2014
Juliy@, мои родственники не приемлют слово "диета"
"ну ты же и так худая, куда еще?"
в моем случае лучше скрывать это в секрете )
подруги тоже не поддерживают
всегда специально покупают сникерсы или марсы какие-нибудь и предлагают каждую секунду
и едят же по полчаса свои шоколадки Smile
25.12.2014
ladolcevita , никто не любит ДИЕТЫ)) Но иногда просто необходимо "переключить" организм! Это всего 3 дня!
Juliy@ , это да )
а-то уже какой день то корпоративы, то дни рождения со всякими тортами, пиццами )
26.12.2014
ladolcevita , а впереди еще столько праздников! Я сама боюсь потом не влезть в джинсы!!! А у меня еще и конкурент появился. Мой малыш тоже полюбил бананы, теперь если я их ем просто вырывает из рук)))))
26.12.2014
Juliy@ , а как можно не любить бананы ?)
самый вкусный фрукт, если не считать клубнику или хурму )
26.12.2014
ladolcevita , а я всё мечтаю попробовать маленькие бананы. говорят что большие это кормовые. а настоящие маленькие. но у нас их не продают Sad
26.12.2014
Juliy@ , мне довелось как-то попробовать )
корочка у них тоненькая-тоненькая
вкус похожий с большого размера бананами, но все равно что-то не то
привыкла, наверное, уже ) и больше никаких других и не нужно )
26.12.2014
ladolcevita, значит не буду сильно переживать по этому поводу!!! Big smile
26.12.2014
кефир с бананом в блендере это очень вкусо Love или кефир-творог-банан - часто такую фигню замешивала когда на Сибарите сидела после первых родов.
но сейчас разгрузочные дни это точно не мое, я после наем все в двойном объеме - жор будет неуемный (отголоски диетического прошлого)

п/с мини бананы не стоят особого внимания, цена в 2-3 раза выше, а по вкусу проигрывают
26.12.2014
тетя-мотя, да такие коктейльчики это очень вкусно! Я летом клубничные делаю! А у меня наоборот, после таких 3 дней желудок уменьшается и аппетит совсем сходит на нет... Smile
У Вас хорошая серия отзывов о похудении и поддержки веса Smile !!!
10.01.2015
Прекрасная это то, что сама делаю в жизни....просто рассказала детально. Рада что это помогает Laughing out loud
Да,конечно я понимаю, вы умничка и большая молодец, я не по наслышке,знаю что такое лишний вес и как приходится отваёвывать каждый хоть махонький отвесик, особенно когда вес уже не очень большой или когда настроение портит даже один, но лишний килограмм!!! Wink
10.01.2015
Прекрасная да уж...мне сейчас чтоб худеть нужно либо почти не есть либо тренироваться по три часа в день...но это не вариант. я всегда кушаю, но стараюсь расходовать все каллории Smile
И я так же !!!
18.01.2015
Пробовала кефирную диету. Теперь подключу еще и бананы! Спасибо за идею!
18.01.2015
Лерика83, за счет бананов голод не чувствуется!
31.03.2015
Юлия если не секрет, сколько вам лет? Просто фигура потрясающая..... а с возрастом тяжелей худеть. Я никак не могу сбросить лишние 5 кг. Хотя в 20 лет не составляло труда от них избавится.
Натулик, мне скоро будет 27. Shy
31.03.2015
Почитала ваши отзывы! Вы молочинка, мотивация для многих!
31.03.2015
Натулик , спасибо! Shy Приятно что вы оценили мои старания.
07.07.2015
Скажите кормили ли вы при этой диете грудью? Я сейчас на ГВ,думаю как отразиться на малыше.
07.07.2015
NatalkaM, нет не кормила. Не рекомендую во время ГВ. Может быть упадок сил...Лучше проводить такие диетические дни когда вы можете больше отдыхать.
03.11.2015
Интересно будет попробовать такую диету)
03.11.2015
Crazy Mama №1 как по мне то диета эффективна, но увлекаться ею не нужно)
10.11.2015
У меня сухая кожа рук стала после родов. Просто потому что постоянно приходится что-то мыть. Пол, посуду, ребенка, постирать что-то не большое, бассейн с ребенком. Мне кажется я все время в воде. И витамины пью и кремом пользуюсь... Тело не сохнет, а вот руки да, особенно подушечки пальцев. А вот стоит мне уехать в отпуск, где нет ни каких домашних дел, то через 3 недели руки заметно лучше. Но там уже и домой пора, где все заново начинается(
10.11.2015
VerSta, я в разные периоды пробовала такую диету и у меня на фоне, когда все было хорошо, резко начинала сохнуть кожа...
10.07.2016
И я ощутила все прелести этой диеты!
Ещё 2 комментария
  • 02.08.2017 - 08:03
    Экспресс-диета на огурцах, которая за пару дней выведет токсины и шлаки и уберет пару лишних кило! Мои рецепты вкусных смузи!
    Всем привет!   Летняя пора самое время для разгрузочных дней и эксперсс-диет, обилие овощей и фруктов позволяет нам выбрать оптимальную диету, на которой можно скинуть пору лишних килограмм и вдоволь насладиться любимым овощем или фруктом.
  • 05.02.2013 - 10:20
    Легкая 3х дневная диета если срочно нужно влезть в платье.
    Диета необычная и как и любая экспресс диета не рассчитана на длительный результат. Но для того чтобы влезть в платье к корпаративу или встрече одноклассников очень даже подходит.Суть следующая : 3 дня едим только сыр и винов деть 300гр твердого сыра ( какой любите но чтобы жирность не зашкаливала) …
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 02.05.2015 - 18:12
    Учебник по диетологии и развенчание стереотипов или о том, как есть и худеть + фото
    Н аконец-то я купила и прочитала эту книгу и теперь могу написать отзыв о "горячей новинке". Если первые книги доктора посвящены не диете, а системе питания, то есть стилю жизни, то эта предназначена для тех, кто хочет похудеть быстро.
  • 27.04.2018 - 08:35
    Побывала на необитаемом острове + (Фото До и После)
    Порой так хочется очутиться на необитаемом острове, отдохнуть от проблем, городской суеты и просто насладиться жизнью. Почувствовав себя Робинзоном Крузо, который однажды, исследуя свой остров, увидел странное растение, у него был длинный тонкий ствол, а на верху - огромные листья и грозди ярко…
  • 28.04.2016 - 16:06
    Бывает ли диета вкусной и полезной? Да, если она бананово-творожная! 4,5 кг за 3 дня! МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ! ФОТО.
    Приветствую! У Вас часто такое бывало, что Вам внезапно надо срочно похудеть или сбросить пару лишних килограммов перед ответственным мероприятием? У меня вот постоянно! И в голове вечно крутится миллион вариантов. Гречневая диета - эффективно, но безумно невкусно и оставляет плохое настроение.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 30.05.2020 - 13:07
    Месяц, диеты 🍑, объемы ушли и без голоданий, муж в восторге как и я сама. Рецепты с гречкой для похудения❤️Расскажу, как боролась со срывами и где брала мотивацию.
    Если бы не диеты (хотя, кто вообще их придумал) я не знаю, как бы я смогла прийти в нормальную форму к лету. Это, наверное, единственное полезное занятие, что я нашла для себя во время карантина. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от того, как я провела этот месяц.
  • 23.06.2020 - 19:18
    Генетика подскажет, где подстелить соломки. Не пожалела денег, чтобы узнать свой рацион здоровья и стройности. Совпало всё, о чем я и так догадывалась. Следую рекомендациям и не полнею
    Генетическая диета - это диета, разработанная с учетом индивидуальных генетических особенностей организма. Я достаточно давно увлекаюсь вопросами питания и антиэйджинга (продления молодости), поэтому на свой 34-й день рождения решила сделать себе не совсем обычный подарок - заказать генетический…
  • 30.06.2020 - 23:37
    Двое на одной диете! 68.7 кг и 130.3 кг. Не разрушила ли нашу семью ГРЕЧКА? А также подскажу, как сбросила те же кг, что и на гречке, только без этих кефирно-гречневых пыток.
    Я, вообще, пожрать очень люблю. Меня хлебом не корми, меня колбасой корми!!! и мясом, и салатиком каким-нибудь вкусным. А тут каждый год неожиданно приходит лето, и миру открываются мои телеса. Я вешу 68.7 кг. Муж 130.3 кг. Но почему-то предложение посидеть на диете поступило от меня.
  • Мое похудение на рисовой диете. Меню, параметры и вес. Результат ДО и ПОСЛЕ. Сравнение показателей тела с умными весами. ДИЕТА РИСОВАЯ НА 7 дней.
    Фитнес-браслет, который помогает худеть. Всем привет. Диеты я люблю, как и люблю пробовать что-то новое. За время самоизоляции я поправилась почти до 92 кг, хотя моя «минималка» 53 кг, а стабильный вес всегда был 55-60 кг.   Ем много, движения никакого.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".