Опубликовано 31 Июль, 2016 - 12:54

Привет! Хочу рассказать о средстве Бепантен плюс и как оно мне помогло восстановить кожу.

Два года назад я решилась на татуировку. Была она небольшая,всего лишь контур. Естественно после нанесения татуировки надо было за ней как-то ухаживать,тату-мастер сразу записал на листочке название Бепантен плюс и сказал,что это самое эффективное средство для того,чтобы восстановить поврежденную кожу.

В аптеке у нас Бепантен Плюс стоит 5 евро за 50гр. Сам крем очень густой и достаточно жирный,без запаха,но экономичный. Наносить надо было до полного заживления по 4-5 раз в день. Татуировка благополучно зажила, не было никакого раздражения. Следующии свои татуировки я тоже мазала Бепантеном. До сих пор остался почти целый тюбик! Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет
  • Быстро лечит ожоги и царапины
  • Можно не смывать
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Не нашла
Evelina Linaрекомендует
  • Назначение продукта: Бепентен посоветовал мне татуировщик для правильного заживления татуировки), но эта мазь мне так понравилась, что она теперь всегда есть у меня дома.
  • Хочу поделится своим опытом использования мази БЕПАНТЕН ПЛЮС в педиатрии, а именно первая помощь при опрелостях. Я мама двоих детей и столкнулась с опрелостями дважды, с каждым ребенком. Из всех препаратов, которые я перепробовала, лидирует бепантен.
  • 12.08.2016
    Бепантен Плюс стал моим спасителем! Не так давно я занялась сведением свежей татуироки при помощи лазера. Первая процедура стала настоящим кошмаром, в итоге татуировка превратилась в кровавое месиво с огромными волдырями.
  • 06.07.2016
    С кремом "Бепантен" я познакомилась девять лет назад, когда родилась моя дочь. Он у нас был, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Дочери мы мазали опрелости (очень чувствительная кожа) и раздражения на коже. А маме (т.е. мне) лечили трещинки на сосках.
  • 17.04.2019 - 19:27
    ❤️ Bepanthol сравнение с д-пантенол и бепантен. Что лучше? ❤️ + Фото. Мой результат через 2 дня использования Bepanthol
    Всем привет ! С такими регенирирующими мазями, кремами и гелями я знакома к сожалению давно так как страдаю дерматитом. Я уже использовала и бепантен и д-пантенол. Д-пантенол мой фаворит и я использую чаще всего его, почему расскажу в середине отзыва.
  • 14.07.2022 - 15:31
    Крем Бепантен и ВРЕДНЫЙ совет в инструкции. Как НЕ надо использовать Бепантен, чтобы результат радовал 👌 Крем или мазь Бепантен, что лучше? Применение для взрослых и детей
    Приветствую. Крем Бепантен я приобрела вдохновившись положительным опытом использования Бепантена в форме мази. Было интересно сравнить эффективность мази и крема. Разная консистенция позволяет немного расширить сферу использования Бепантена.
  • 10.10.2021 - 19:12
    Бепантен - мазь, которая смогла. Без преувеличений, это спасение для молодых мам (особенно кормящих грудью!) и детей. Очень быстрый эффект и широкий спектр применения. Цена полностью оправдана, если сомневаетесь, покупать ли - не сомневайтесь
    Мазь Бепантен я приобрела, когда собирала сумку в роддом. В списке был указан любой крем под подгузник, но мне посоветовали именно Бепантен в форме мази. Мол мазь многофункциональная, пригодится не только в роддоме и не только детям, но и их родителям.
  • 29.01.2013 - 21:15
    Помагает быстрому заживлению тканей! + много фото, состав
    Пантенол… Должен быть в каждом доме! Это средство отлично помогает в регенерации кожи! У моего мужа случаются ожоги на теле, в связи с его работой, так Пантенол, достаточно быстро оздоравливает кожу и успокаивает ее.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 03.03.2016 - 16:18
    Мой фаворит в борьбе с воспалениями! Расскажу о максимально эффективном способе использования сока алоэ, который справится даже с коварными подкожниками! ПРИЧИНЫ п о д к о ж н ы х ПРЫЩЕЙ на ПОДБОРОДКЕ! +РЕЦЕПТ маски для укрепления и р о с т а ВОЛОС!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Аптечный сок алое я уже давно периодически использую для укрепления волос, о чем чуть позже расскажу, а вот несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, как множественные воспаления, и применяла это средство в борьбе с ними.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 29.01.2018 - 16:22
    Если вам нужен Бепантен крем, идите мимо, но знаменитый аналог назову (+фото сравнение трех известных консистенций)
    Доброго времени суток! Обычно ребенку покупаем большую упаковку 100 мл Бепантен крем. Мазь не приемлю, потому как обычный декспатенол и есть ему полный аналог. (Писала отзыв я тык ). Берем большую упаковку, т к маленькая очень быстро заканчивается и стоит дороже по мл.
  • 24.09.2022 - 20:52
    Долой постакне! Смотрю на фото и плачу от радости. Спасибо, куриозин. Есть много фото До и После. Подскажу аналог дешевле
    Всем привет! Гель куриозин я купила и начала пользоваться по рекомендации моего лечащего врача дерматолога. Пользуюсь им уже больше трех месяцев на регулярном основе, наношу каждый день.
  • 17.08.2022 - 13:40
    Я даже не хочу представлять от скольки разрезов спас меня этот препарат! Абсцесс в носу, на груди, в паху и интимной области, в подмышке. Мой опыт и мнение.
    Всем хорошего дня! Вот знаете выражение "Лекарство от всех болезней"? Вот Левомеколь для меня именно такой! Мало того, что я регулярно использовала его в работе с ранами на перевязках и видела своими глазами как изо дня в день он работает.
  • 19.01.2023 - 16:34
    "Ты себе чуть палец не отфигачила..." или, к чему приводит неаккуратное обращение с ножом. Чем можно убрать рубцы, кроме Контрактубекс. Недорогой препарат для регенерации тканей - Метилурацил. Можно мазать рубцы, а можно использовать как крем от морщин.
    Когда голова забита не тем, чем нужно, а внимание рассеяно, то лучше не брать в руки колющие и режущие предметы, так можно из без пальцев остаться... Именно так чуть не вышло у меня, по собственной глупости и рассеянности, решила добавить к мантам немного мяса, вот только не того, что нужно -…
  • 10.11.2022 - 19:21
    Популярный Джес и его последствия. Здесь не будет много фото, а лишь опыт приема и отмены
    Всем здравствуйте! Этот отзыв я посвящаю тем девушкам, у которых: Нет проблем с менструальным циклом Нет заболеваний по женской части Нет ярых проблем с кожей Нет проблем с весом Девушкам моего возраста (младше и старше, мне 25) Которые хотят просто надежный метод контрацепции, ну и кожу чуть…
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • 03.10.2022 - 10:06
    Спасение кожи при опрелостях, но при ранах и трещинах мне не помогла мазь Бепантен.
    Здравствуйте!   О данной мази я знала давно, но приобрела ее лишь в процессе подготовки к рождению ребёнка и меня она очень выручает. В данном отзыве речь пойдет о мази Бепантен. Описание:     Показания к применению:     Стоимость: от 400 рублей Объём: 30,50,100 гр.   Состав на 1 гр.
  • 15.09.2022 - 00:05
    Привет аденомиоз/эндометриоз и депрессия.
    Всем привет! Джес - были моими ПЕРВЫМИ гормональными таблетками. Решила начать принимать по очень ясной всем причине - контрацепция. Начала прием таблеток в 19 лет, гинеколог перед назначением давала анализы на гормоны (это самое бесполезное дело, но в тот момент я не была в курсе этого).
  • 16.09.2022 - 07:53
    Я чуть не уехала с ним. Предобморочное состояние, слабость, вялость, жидкий стул все после капсулы Урсосан. Мои опыт применения при страшных симптомах ЖКТ
    Всем привет! Продолжаю рассказывать об препаратах, которые пила при сильном обострении ЖКТ. Как я в других отзывах писала после ковида у меня жизнь не стала прежней. Мучает меня желудок, но сейчас стало значительно легче и я практически не пью таблетки.
  • 06.12.2022 - 15:49
    Снимок ноги в неглиже) Покажу как выглядит шпора. Хондроитин-акос, мазь от боли в суставах. Не петух, а со шпорами...история о том, как я на физио ходила 10 дней, а там медсестра суперская подсказала простой лайфак))
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Рассказ мой сегодня будет опять о болячках, но тут сорян....40 лет и песку не грех посыпать чутка))) Но я ничего, не жалуюсь...еще повоюем)   Представляю вам:     Упаковка, масса:   Мазь выпускается вот в таких тубах, она была еще в коробке картонной.
  • 17.10.2022 - 06:57
    Хофитол при застое желчи и запорах
    Доброго времени суток!   Недавно я пропивала курс препарата растительного происхождения Хофитол и хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями. Хофитол мы использовали дважды.