Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 13:45

Совсем недавно у меня сильно высыпало лицо угрями и я обратилась к дерматологу, среди многочисленных таблеток м препаратов был и гель Изотрексин. Сразу бы хотелось отметить, что гель действительно помогает при борьбе с угрями, но лучше его на лицо наносить вечером и оставлять на всю ночь. Гель прозрачный, но с резким спиртовым запахом, который вскоре улетучивается. Гель не жидкий, и нанеся его на проблемные места будто становится тонкой пленкой. Смывается он тоже очень легко. Многие пишут, что его нельзя использовать под макияж. Это так в том случает, если вы попытаетесь нанести тональную основу, консилер или праймер. Тогда гель просто напросто скатается. А если нанести его тонким слоем на проблемные участки, то проблем не будет. Но в использовании данного геля, есть нюанс: после использования обязательно нужно нанести на лицо средство с защитой от солнца!!! В противном случае, изотрексин может сделать коже только хуже!!!
По собственному опыту я заметила, что изотрексин отлично борется и с пятнами после угрей. он их словно подтягивает и они выглядят меньше и незаметнее.
Используется гель очень экономно, стоит недорого, поэтому если вас беспокоят угри, то Изотрексин с этой работой справится.
Достоинства
  • Помогает от угревой сыпи
Недостатки
  • Нельзя находиться на солнце
KsenyaBoрекомендует