Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 11:03

£79, 6400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В отзыве информация и мои впечатления об Адвент-календарях Lookfantastic 2019, 2020 и 2021 годов.

Дорогие читатели, косметические покупки-сюрпризы я люблю и периодически делаю. Как правило, это получается очень выгодно, и дает возможность познакомиться с новыми средствами. Да и «эффект киндер-сюрприза» - праздничное ожидание «игрушки» внутри красивой упаковки – никто не отменял, только для взрослых девочек ее размер и стоимость немного отличаются от самого популярного шоколадного яйца в мире)

Адвент-календари – тема особенная, даже Irecommend в отдельную косметическую категорию выделил;) Каждый год к Рождеству их выпускают и большие магазины со сборным наполнением, и отдельные марки. Анонсы и наполнения обычно известны в сентябре-октябре, потому что сюрприз - сюрпризом, но покупать косметическую коробку стоимостью, как правило, несколько тысяч рублей вслепую – удовольствие сомнительное. Поэтому составы объявляются либо официально, либо «сливаются» блогерами раньше положенного срока.

Магазином Lookfantastic я пользуюсь много лет, прошлые их адвент-календари не впечатляли, а вот в 2019 в нем оказалось сразу несколько средств, что «мне надо прямо сейчас», суммарная цена их трижды перекрывала стоимость календаря, хотелось праздника, поэтому… он был заказан в первый день продаж – 1 октября – даже безо всяких кодов. (Подписчикам сервиса коробок были скидки).

Адвент календарь LookFantastic Advent Calendar 2019 - наполнение и мои впечатления

• Цена – £78 (6400 руб) полная, подписчикам регулярных коробок было примерно на 1200 руб дешевле.
  • Стоимость наполнения (заявленная) - £420 (33 000 руб)

Т.е. по сути каждый продукт в отдельности получается по 256 руб (208 руб для тех, кто покупает со скидкой) - более чем выгодно - и себе, и в мини-подарки!

Календарь приехал через 14 дней после отправления, в большой картонной коробке и, судя по треку – прямо из Австралии, через Польшу и еще 2 наши транспортные компании (сюрприз, раньше британские магазины мне оттуда не отправляли).

Несмотря на долгий сложный путь, никаких повреждений.

Вес серьезный - 4,5 кг

Дополнительно был в пупырчатой пленке:

Календарь представляет из себя внушительную коробку, раскрывающуюся как трюмо:

Внутри – в форме комода – 25 пронумерованных ящичков. Предполагается, что открывать мы их должны с 1 по 25 декабря. Не знаю, есть ли обладатели такого колоссального терпения, я же, со своей ранней покупкой, решила устроить себе пре-адвент - ноябрьский!

Все фото ниже сделаны в темное время суток при искусственном освещении, т.к. открывала по утрам, в цитате под каждым названием продукта информация о его стоимости, перевод из фунтов в рубли по курсу ЦБ и пересчет цены с полноразмера на меньший объем там, где это необходимо.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 1. Morphe 9A Palette
Итак, начинаем вскрытие!

В каждом ящичке - карточка с номером и описание содержимого (некоторые свалились в боковые ящики по нескольку сразу), каждый предмет тщательно обернут шуршащей синей бумагой, во многих отсеках лежат поглотители влаги. Все очень крепко, качественно и аккуратно!

LookFantastic Advent Calendar 2019

• День 1. Morphe 9A Palette

стоимость £12.00, ~ 960 руб

Полноценная палетка бежевых теней:

LookFantastic Advent Calendar 2019
Классическая, базовая. Я не очень люблю, как правило, декор вслепую – редко подходит по цветотипу и функционалу, но здесь те, кто продумывал продукты календаря постарались угодить всем – максимально нейтральная и универсальная гамма.

• День 2. Living Proof Perfect Hair Day (PhD) 5-in-1 Styling Treatment

30 мл, стоимость полной версии £24.00 за 118 мл, ~490 руб за 30 мл

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 2. Living Proof Perfect Hair Day (PhD) 5-in-1 Styling Treatment

Дорожная версия многофункционального средства для укладки незнакомой мне марки. Должен разглаживать и работать как термозащита. Не пользуюсь такими средствами, так что, скорее всего, отправится в коробку мини-сувениров кому-то, кому он нужнее.

• День 3. Caudalie Vinopure Clear Skin Purifying Toner

50 мл, стоимость полноразмерной версии £14.40 за 200 мл, ~290 руб за 50мл

Миниатюра тоника с салициловой кислотой.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 3. Caudalie Vinopure Clear Skin Purifying Toner
Он был у меня когда-то, содержит спирт и подсушивает, но разово для зимнего кислотного и очищающего ухода я такие средства использую. И баночка потом останется, баночки бесценны для путешествий)

• День 4. Luxie 121 & 141

стоимость £10.00, ~800 руб

Набор из двух кистей для макияжа век новой для меня марки.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 4. кисти Luxie 121 & 141
Кистей много не бывает, моим давно требовалось обновление и пополнение. Мягкие, обычные.

• День 5. Elemis Pro-Collagen Marine Cream

30 мл, стоимость полноразмерной версии 80.00£ за 50 мл, ~5600 руб

– "миниатюра" увлажняющего крема для лица марки, которая для меня сейчас очень интересна.

Всем бы такие "миниатюры" - это полноценный крем на несколько месяцев и причина №1 покупки этого адвент-календаря, т.к. стоимость даже 30 мл половину его покрывает.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 5. Elemis Pro-Collagen Marine Cream
Это прекрасный питательный, подтягивающий и разглаживающий крем, преимущественно - на мой взгляд - для ночного использования на возрастной коже, но и для сухой, склонной к потери тонуса, вполне можно использовать после 30-35.

В составе масло зародышей пшеницы, масло ши, воск жожоба, экстракты хлореллы, коричневых водорослей и моркови

• День 6. Illamasqua Nude Collection Liner

стоимость £16.00, ~1280 руб

– полноразмерный карандаш для губ.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день карандаш Illamasqua Nude Collection Liner
Оттенок нюдовый, рыже-бежевый с блеском, такое мне не идет.

• День 7. Rituals The Ritual of Ayurveda Dry Oil

50 мл, стоимость полной £19.50 за 100 мл, ~780 руб за 50 мл

– сухое масло для тела с ароматом индийской розы и гималайского меда.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 7. Сухое масло Rituals The Ritual of Ayurveda Dry Oil
Миниатюра тут тоже в половину полноразмера, да и он невелик. От этой марки у меня был хороший крем для рук, у масла нравится аромат - не мед заявленный, правда. Сладковатый, зимний, напоминает имбирное печенье, но само масло легкое, для полноценного питания в холода мне не идет. Поэтому на осень-весну, и в добавление к основным средствам - можно.

• День 8. Philip Kingsley Elasticizer

40 мл, стоимость полной версии £19.00 за 75 мл, ~800 руб за 40 мл

– трэвел-версия (больше половины полного размера) ухаживающего крема пре-шампуня для волос.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 8. Philip Kingsley Elasticizer
Я давно хотела попробовать это средство, хотя максимайзер и защитный спрей этой марки впечатления в свое время не произвели, но эластайзер очень-очень хвалят. Так что ему рада.

• День 9. OSKIA Renaissance Cleansing Gel

35 мл, стоимость полноразмера £33.00 за 100 мл, ~880 руб за 35 мл

– дорожная версия геля для умывания с витаминами А, С и Е, энзимами тыквы и ромашкой.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 9. OSKIA Renaissance Cleansing Gel
Еще одно давнее мое желание попробовать. Марку Oskia я уважаю, их сывороткой с витамином С пользуюсь почти полгода и лучшего средства в этом классе пока не встречала, и еще пара на примете, но их высоченный ценник не поддерживает спонтанные покупки, поэтому гель тоже сыграл свою роль при решении в пользу этого Адвента.

Начала использование, но еще не поняла, нравится ли мне такой вариант очищения. Непривычное, странное средство.

• День 10. First Aid Beauty Facial Radiance Pads 20

28 подушечек, £14.00, ~1120 руб

- мягкие отшелушивающие кислотные подушечки с молочной и гликолевой кислотой.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 10. Подушечки First Aid Beauty Facial Radiance Pads 20
У меня прежде таких средств не было, опять же в зимний кислотный уход и очищение пойти должны.

⛔ В день 11-й ждал "сюрприз":

• День 11. Должен был быть!! - ночное крем Avant

50 мл, стоимость £85.00, 6800 руб

– ночной интенсивно увлажняющим крем для лица с маслом ши, маслом семян моринги, пантенолом, в полном размере и много боле удобной упаковке, чем баночки, что продаются соло. Для календарей и боксов их средства в мягких тюбиках.

И карточка его же в ячейке, но крем положили другой - дневной, этой же марки.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 11. Дневной крем Avant вместо заявленного ночного
Пересмотрела все отзывы, такая ошибка, похоже, именно у "австралийских" календарей, отправленных первой партией.

Звезда №2 по счету в этом Адвенте, и причина №2 покупки (тот крем, что Должен был быть) снова превышающая в одиночку его стоимость полностью. Очень-очень хотела именно ночной вариант, т.к. месяц назад у меня закончилась сыворотка этой линии и оставила после себя прекрасные впечатления и не менее прекрасную кожу.

Не скажу, что замене сильно расстроилась, эта марка мне интересна в целом, но...

Но.

Состав у дневного хуже, а моя необходимость в нем намного меньше.

• День 12. Prai Throat & Decolletage Crème

15 мл, стоимость полноразмера £24.99 за 50 мл, ~600 руб за 15 мл

– мини крем для шеи и декольте с маслом ши и гиалуроновой кислотой.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 12. Prai Throat & Decolletage Crème
Этот крем у меня уже был, тоже в миниатюре - ее объема хватает на месяц с небольшим. Неплохой увлажняющий, но без чудес. С шеей ничего заметного не сделает.

• День 13. Lord & Berry Black Eye Liner

стоимость £10.00, ~800 руб

– черный карандаш для глаз.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 13. Lord & Berry Black Eye Liner

У меня есть помада-карандаш этой марки, ведет себя очень комфортно и достойно. Для глаз - удобный, толстенький, мягкий. Черных карандашей тоже много не бывает, хотя моя любовь - Макс Фактор.

• День 14. Mellow Cosmetics Liquid Lip Paint

стоимость £11.00, ~880 руб

– жидкая помада для губ.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 14. Mellow Cosmetics Liquid Lip Paint
Мне не понравилась предыдущая помада этой марки, и оттенок в адвенте не мой.

• День 15. Rodial Dragon’s Blood Lip Mask

стоимость £6.00, ~560 руб

– патч для губ

с экстрактами азиатской центеллы, кротона лехлера (та самая, о ужас, кровь дракона), пионов, байкальского шлемника и пантенолом.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 14. Mellow Cosmetics Liquid Lip Paint
На "Кровь Дракона" сейчас бум в косметическом мире, вот, попробую для начала в виде патча) Хотя, класс этих средств воспринимаю только развлечения ради.

• День 16. Molton Brown Fiery Pink Pepper Bath and Shower Gel

100 мл, полноразмер - £22.00 за 300 мл, ~580 руб за 100 мл

– Приличная миниатюра геля для душа с ароматом розового перца, мандарина, мускатного ореха, имбиря, жасмина итд.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 16. Molton Brown Fiery Pink Pepper Bath and Shower Gel
Какая британская праздничная покупка без этих дорогущих гелей в составе.

Сам по себе я его точно не куплю, а вот как приложение - приятно, и в зимне-рождественскую гамму праздничных средств в ванной вписался.

Запах парфюмерный, глубокий и стойкий - мускусные ноты, свойства - самые обыкновенные.

• День 17. Emma Hardie Moisture Boost Vit + C Cream

20 мл, полноразмер £49.00 за 50 мл, ~1570 руб за 20 мл

– Тревел-версия крема для лица

с витамином С, ниацинамидом, миндальным маслом, маслом ши, виноградным маслом, кунжутным маслом, маслом примулы и пептидом.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 17. Emma Hardie Moisture Boost Vit + C Cream
Косметику этой марки я так же давно хотела попробовать, витамин С использую на постоянной основе - он очень хорошо работает на моей коже, масла и пептиды так же входят в текущий зимний уход. Посмотрим.

• День 18. Neal’s Yard Remedies Wild Rose Hand Cream

стоимость £10.00, ~ 800 руб

– крем для рук с миндальным маслом, маслом шиповника и розой, в полном размере.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 18
Обилие масел и воск в составе обещали хороший зимний уход, но пользуюсь я им с трудом и, скорее всего, прекращу: аромат специфический. Не нравится категорически.

• День 19. Bioeffect EGF Serum

3 мл, цена полноразмера - £125.00, т.е. под 10000 руб, ок.1000 за 3 мл.

– Миниатюра сыворотки с гиалуроновой кислотой и растительным аналогом эпидермального фактора роста (EGF)

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 19. Bioeffect EGF Serum
В косметику с EGF я "не играю". Для нее ощутимое количество противопоказаний, это не кислоты, не витамины и не пептиды. Просто нет.

Этот ящик в комоде остался закрытым вместе с его содержимым.

• День 20. Eyeko Lash Alert Mascara

4 мл, полный размер £19.00 за 8 мл, ок.800 руб за мини

– Половина полного размера объемной туши для ресниц.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 20. Eyeko Lash Alert Mascara
"Туши тоже много не бывает", сначала подумала я, потом посмотрела на свои запасы.. Ну ладно. Бывает. Но в дорогах такие тюбики удобны, и с новой маркой познакомлюсь. Видела положительные отзывы.

• День 21. Delilah Cosmetics Eye Brow Pencil

стоимость £20.00, ~1600 руб

– полноразмерный карандаш для бровей со щеточкой.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 21. Delilah Cosmetics Eye Brow Pencil
Оттенок на первый взгляд спокойный, коричнево-серый, грифель плоско-треугольный. Давно хотела попробовать подобный формат - может, хоть им мои руки согласятся прилично рисовать брови).

• День 22. Bubble T Limited Edition Bath Bomb

стоимость £5.99, ~560 руб

– лимитированный выпуск бомбочек для ванны с ароматом соленой карамели.

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день
Космическую черноту, ужас и чернику в моей ванне от прошлой бомбочки этой марки я помню как сейчас))

Здесь таких спецэффектов явно не предвидится, но средства для принятия ванн я люблю, расходуются быстро и нужны всегда.

• День 23. Filorga Meso Mask

15 мл, стоимость полной - £40.00 за 50 мл, 960 руб за 15 мл

– миниатюра известнейшей мезо-маски Филорга:

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 23. Filorga Meso Mask
Кто-то ругает, кто-то хвалит. Я использую ее полным курсом каждой зимой, начиная с 27 лет, и на этот сезон тоже планирую, поэтому лишние 15 мл точно не пропадут.

• День 24. Sleek MakeUP Highlighting Palette

стоимость £9.99, ~800 руб

– полноразмерная палетка. Куда же без хайлайтеров...

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 24. Sleek MakeUP Highlighting Palette
Хотела поворчать, да не получается. Золотая коробочка, очень красивые, мягкие, праздничные оттенки. У меня сейчас в использовании полная палетка для контуринга Sleek Face Form, там хайлайтер напоминает знаменитую Мэри Лу и в целом радует качеством. И этой применение найдется)

• День 25. Omorovicza Queen Of Hungary Mist Limited Edition

30 мл, стоимость полного - £28.00 за 50 мл, 1345 руб за 30 мл

– трэвел версия "знаменитого миста Венгерской Королевы" в лимитированной металлической упаковке:

LookFantastic Advent Calendar 2019 - день 25. Omorovicza Queen Of Hungary Mist
"Звезда Рождественская". Все, что я думаю об этом средстве и его бессмысленном ароматном воздухе я писала в соответствующем отзыве - была уже пара флаконов, но от нового золотистого отказываться не стала - служит во благо эстетического и обонятельного наслаждения)

🔥🔥🔥

ИТОГ

С экономической точки зрения Адвент Календарь Лукфантастик 2019 получился более чем выгодным. Повторюсь, каждое средство в отдельности - ок.256 руб при покупке Адвента по полной цене, при том, что сами по себе они от ~800 руб до ~6000 руб.

Большая часть - полные размеры или очень приличные "миниатюры-дорожные версии" по 20-30 мл - не на 1 месяц полноценного использования. Никаких крошек и саше. (EGF в 3 мл исключение, но тут и полноразмер в 10 мл почти 10 тысяч стоит). Наполнением в целом славятся британские косметические боксы, лимитированные коробки, адвенты, и это прекрасно - можно не только познакомиться с новым средством, но и понять, как оно работает на коже во времени.

С моим переводом по курсу фунта и пересчетом на реальные объемы (см.инфо в цитатах под каждым продуктом) получилось без малого 32000 руб.

Заявленная стоимость была 33000 руб - ладно, спишем погрешность на разницу курсов - фунт в конце лета-начале осени был все же выше.

Ошибка с кремом удивила. Надеюсь, не пожалею - посмотрим, как он на мне отработает.

🔥 Покупать ли Адвент Лукфантастик 2019 и ему подобные в будущем?

Здесь надо смотреть степень нужности:

✔ Если больше 50% "надо" для себя - да, это стоит.

✔ Если точно знаете, что кому раздарите - тоже.

Адвенты и мульти-боксы в целом хороший вариант для предпраздничной "оптовой закупки" мини-подарков подругам и коллегам.

✔ Если есть возможность/желание купить с подругами пополам и потом разобрать кому что надо.

На мой взгляд, наполнение очень хорошее, в основном - активный уход интересных марок. Декоративки немного, вся она базовая.

Адвент Календарь LookFantastic 2019... хороший.

Я получила удовольствие и детские сказочные моменты, открывая ячейки. Состав все, как люблю - интересный уход и немного нейтральной декоративки. Так что Календарю - 4+, мне - желанные (почти все) кремы, читателям этого отзыва - огромное спасибо за интерес и внимание! Надеюсь, он настроит на предпразничное настроение - зима пришла;)

✔ Коробка прочная - можно использовать для хранения мелочей или кукольный домик. Я же извлекла из нее 2 самых больших ящичка - номера 4 и 10, и в них поместилось все содержимое.

Слева - декор, справа - уход:

P.s. Как немного сэкономить на Адвент-Календаре помимо скидок для подписчиков регулярного сервиса:

Мои заказы были сделаны через сайт кешбека LetyShops, вернулось около 180 руб, плюс русская версия этого британского ИМ принимает оплату Webmoney и Яндекс-деньги;)

• Рождественский Адвент-Календарь Лукфантастик 2020:

Цена со скидкой - 6100 руб, стоимость наполнения - ок. 42000 руб.

В том году календарь был раскуплен еще на стадии предзаказа в сентябре, задолго до официального старта продаж. Не успела и в очередной раз напомнила себе, что если что-то нравится, и есть возможность - откладывать не надо. Но в ноябре Адвент появлялся в продаже на несколько часов, и 1 декабря он прибыл:

Адвент календарь LookFantastic Advent Calendar 2020 - наполнение и мои впечатления
Большая тяжеленная коробка, почти 5 кг, с составом еще лучше, чем в году предыдущем:

Почти без декоративки, это косметика, которая мне интересна, ненужных оказалось всего 3-4 позиции.

Состав и мои впечатления о каждом средстве:

· This Works Deep Sleep Body Cocoon 100ml (£30) - полноразмерный успокаивающий крем для тела - в целом, понравился, но запах сильный.

· 3INA Cream Eyeshadow 313 3ml (£14.95) - полноразмерные кремовые тени - симпатичные, хотя на мой вкус слишком блестят

· Rodial Dragon’s Blood Cleansing water 100ml (£17) - делюкс-миниатюра очищающей воды для снятия макияжа - не моя марка.

· ESPA Balancing Moisturiser 55ml (£42) - полноразмерный увлажняющий крем для комбинированной/жирной кожи - легкий, остался на лето.

· Filorga Time Filler 15ml (£18.60) - анти-эйдж крем для лица - отдала маме.

· ECooking Vit C serum 10ml (£21.50) - сыворотка с витамином С - приятная.

· Caudalie Vinopure Gel Cleanser 30ml (£3.20) - миниатюра геля для умывания - отправился в дорожную косметичку.

· Mio Clay Away 30ml (£3.15) - гель для душа с глиной - не поняла, странный.

· Lord & Berry Brow Crayon with applicator 10g (£15) - полноразмерный карандаш для бровей - пришел сломанным.

· Avant Harmonious Rose Quartz Revitalising & Firming Mask 50ml (£79) полноразмерная маска для повышения упругости кожи - ждет, но марку не люблю.

· Rituals Sakura rejuvenating pink salt scrub 125g (£7.50) - скраб для тела с розовой солью - понравился.

· Eve Lom Cleanser 20ml (£16) - очищающий гидрофильный бальзам - знаменитое средство, рада была попробовать.

· Illamasqua Mini Lip gloss – Vogue 1.5ml (£10) - мини-блеск для губ - приятный повседневный оттенок.

· Molton Brown Rhubarb & Rose body wash 100ml (£10) - гель для душа с нотами розы и ревеня - я внего влюблена!

· Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream 30ml (£63) - ночной кислородный крем с микроводорослями - прекрасный ночной крем для зрелой кожи, эту косметику я пока сама не использую.

· Philip Kingsley Mayan Vanilla & Orange Blossom Elasticizer 40ml (£13) - крем-эластисайзер для волос - провальное средство, но в боксах без него никуда.

· Luxie 522 Tapered Highlighter Brush (£15) - полноразмерная кисть для хайлайтеров - использую для румян.

· Diego dalla Palma Eye liner – black 2.5ml (£9.47) - черная подводка для глаз - классическая.

· GLOV Eye mask – Navy blue (£12.99) - шелковая ночная маска для сна - отличная, пользуюсь с удовольствием, ночные маски - мое все!

· REN Glow daily tonic AHA Tonic 50ml (£5.40) - тоник с кислотами - давно знакомое средство.

· Natasha Denona Mini Blush & Glow 4g (£16) - мини-румяна - Денона - не моя марка, но это, на удивление, понравилось.

· Sleek Hydrating OR Mattifying Primer 20ml (£7.99) - полноразмерный увлажняющий праймер под макияж - легкий, приятный.

· Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara 5ml (£14) - миниатюра туши для ресниц - ждет знакомства.

· Tan Luxe Super Glow 10ml (£15) - сыворотка-автозагар

· Omorovicza Silver Skin Saviour 15ml (£21) - противовоспалительная маска для проблемной кожи - отличная!!

Год 2020 порадовал и я с предвкушением ждала, что же будет в году текущем.

• Здесь должно было бы быть описание Рождественского Адвент-Календаря Лукфантастик 2021,

но его наполнение в этом году хуже некуда - ни одно средство из 25 мне не нужно, ощущение, что Адвент собрали из остатков нераспроданных регулярных бьюти-боксов. Покупать ЭТО желания нет, да и в подарок получить не хотела бы. Лук на этот раз разочаровал.

Под спойлером - официальный состав и мои впечатления от уже знакомых средств, календарь сейчас доступен к предзаказу по цене £85, для подписчиков коробок - скидка 15 фунтов:

• Kate Somerville Goat Milk Moisturising Cleanser – делюкс-миниатюра нежного кремового средства для умывания с медом манука, козьим молоком, протеинами молока. Неплохое, но у меня стоит полный тюбик.
  • Color Wow Supernatural Dream Coat (50 мл, стоимость £12.50*) – делюкс-миниатюра спрея для волос, который разглаживает волосы - был, не подошел.
  • Illamasqua Hydra Setting Spray (30 мл, стоимость £10.00) – делюкс-миниатюра фиксирующего спрея для макияжа. В средстве нет необходимости.
  • Caudalie Vinosource SOS Hydration Intense Moisturising Cream (15 мл, стоимость £7.50) – делюкс-миниатюра увлажняющего крема для лица - был, не подошел.
  • Aveda Botanical Repair Treatment (25 мл, стоимость £9) – делюкс-миниатюра несмываемого крема-термозащиты для волос. В средстве нет необходимости.
  • Delilah Lip Line Long Wear Retractable Pencil (стоимость £20.00) – карандаш для губ; Именно такой уже есть, не очень понравился.
  • Omorovicza Facial Polish (30 мл, стоимость полноразмерной версии £62.00 за 100 мл) – делюкс-версия полиша с водорослями, вулканическим пеплом, минералами и венгерской грязью; Вот это пригодилось бы, Оморовицу люблю.
  • Philip Kingsley Elasti-Styler 5-in-1 Treatment (40 мл, стоимость полноразмерной версии £35.00 за 150 мл) – делюкс-версия стайлера для волос; Марка мне не подходит.
  • NARS Cosmetics Blush (стоимость полноразмерной версии £25.00 за 4.8 г)– делюкс-версия румян в оттенке Orgasm - этих румян уже очень много, везде.
  • Rituals Sakura Candle (стоимость полноразмерной версии £19.90 за 290 г) –мини-версия свечи с ароматом цветов вишни и риса; Свечи всегда пригодятся)
  • Shiseido Exclusive Ultimune Power Infusing Concentrate (10 мл, стоимость полноразмерной версии £83.00 за 50 мл) – миниатюра сыворотки для лица. Пользовалась, не нравится.
  • Percy & Reed I Need a Hero! Wonder Balm Hair Primer (30 мл, стоимость полноразмерной версии £19.00 за 75 мл) – миниатюра праймера для укладки волос; В средстве нет необходимости.
  • ICONIC London Illuminator (3 мл, стоимость полноразмерной версии £30.00 за 13.5 мл) – миниатюра жидкого хайлайтера; Хайлайтеров во все коробках тонны...
  • AHC Hydrating Essential Real Eye Cream for Face (30 мл, стоимость £26.00) – полноразмерный крем для лица и век. Незнакомое средство.
  • REN Clean Skincare Overnight Glow Dark Spot Sleeping Cream (10 мл, стоимость полноразмерной версии £49.00 за 50 мл) – делюкс-версия осветляющего крема для лица; Был, не подошел - забивал поры.
  • Bubble T Rhubarb & Custard Bath Fizzer (стоимость £2.99) – полноразмерная бомбочка для ванны с ароматом ревеня и заварного крема;
  • this works Stress Check Mood Manager (10 мл, стоимость полноразмерной версии £15.00 за 35 мл) – делюкс-версия спрея для одежды с ароматом пачули, нероли, иланг-иланга;
  • Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt (40 мл, стоимость полноразмерной версии £40.00 за 250 мл) – делюкс-версия скраб-шампуня для волос и кожи головы с морской солью, миндальным маслом, ментил лактата, древесным мхом в составе; Есть полная банка из другого бокса.
  • Rodial Dragon’s Blood Sculpting Gel (15 мл, стоимость полноразмерной версии £85.00 за 50 мл) – делюкс-версия увлажняющего и подтягивающего геля для лица. Гель ужасен, был ииз другой коробки, вызывал раздражение.
  • BIOEFFECT EGF Serum (2.5 мл, стоимость полноразмерной версии £130.00 за 15 мл) – миниатюра антивозрастной сыворотки с гиалуроновой кислотой. Звезда коробки, но с EGF косметикой не "играю" пока.
  • Diego Dalla Palma Khol Eye Liner Kajal (стоимость £14.50) – полноразмерный карандаш для век;
  • Balance Me Beauty Sleep Hyaluronic Mist (10 мл, стоимость полноразмерной версии £20.00 за 45 мл) – делюкс-версия миста.
  • Avant Skincare Sumptuous Glycolic Acid Hand Balm (50 мл, стоимость £92.00) – полноразмерный крем для рук с гликолевой кислотой, маслом, пчелиным воском в составе; Крем для рук за 10000 рублей...
  • Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash (20 мл, стоимость полноразмерной версии £34.00 за 200 мл) – делюкс-версия средства для умывания
  • ESPA Clean & Green Detox Mask (55 мл, стоимость £40.00) – полноразмерная очищающая маска глиняная маска для лица.

*Написано с использованием информации о стоимости из блога beauty-hamster

Куча миниатюр, карандаши для глаз и губ сомнительных марок, крем для рук по цене 10000 рублей марки, которая славится стоимостью и пустыми составами... Средства, что были в течение всего года в регулярных и лимитированных коробках... В этом году, увы, у многих магазинов кризис с составами Адвентов, но Лукфантастик, на мой взгляд, выигрывает анти-премию.

Мой отзыв о магазине Lookfantastic - опыт покупок в течение 8 лет на COM и РУ версиях сайта, особенности, свежие заказы и регулярные бьюти боксы.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Баланс между уходом и декором
  • Выгодное соотношение цена/качество/объем
  • Интересные для меня марки
  • Красивый дизайн
  • Много косметики
  • Хорошие объемы средств
Недостатки
  • Замена крема
  • Часть декора не подходит
Brionyрекомендует
01.12.2019
Столько марок и средств интересных, круто!
А главное - это вот эти волшебные эмоции, представляю живо их ?
01.12.2019
Да, как в детстве) хоть и знала, что внутри, но в каком порядке и что именно уже не очень хорошо помнила - так что сюрприз удался!
Уже видела этот Календарь, но каждый раз все равно захожу поглядеть на красоту ?
Вы правы, такой «набор» можно и себе оставить и подругам раздарить к НГ ??
01.12.2019
Спасибо! он очень удачный в плане многофункциональности)
Ах какое заманчивое наполнение, аж слюнки текут! Задумалась о приобретении подобного адвент-календаря
01.12.2019
Понимаю, что баловство, но в целом - все же надо и можно использовать! и настроение праздничное)
01.12.2019
Присматривалась к нему, но все таки не решилась заказывать. Ошибка с кремом очень обидная.
01.12.2019
Если есть сомнения, заказывать ни в коем случае не надо. Тут или "да, мне все/почти все нужно", или будут еще коробки намного привлекательнее!
01.12.2019
Вот это да! Я впервые читаю что в первых партиях был вот такой косяк( И ведь мало кто это подмечает, блин... У меня партия вторая, спецом ща глянула-проверила, ночной, выдохнула с облегчением. Ты не пробовала им писать в поддержку? Мало ли пришлют замену или компенсацию?
01.12.2019
Я думаю, не все заметили) читала отзыв, где автор пишет "ночной крем", а у нее на фото вот этот - дневной. Да я и сама при первом вскрытии не поняла. Когда просматривала - марка та, тюбик тот, все хорошо.
Не писала, потому что и первый раз то открыла через неделю после получения, а вот так подробно - вообще через месяц - все сроки прошли. Да и как-то... это не брак, не разлитый крем итд, и это покупка-сюрприз, чье наполнение официально вроде как не афишируется. Они в боксах в целом иногда варьируют некоторые позиции, так что компенсации бы тут точно не было, максимум, написали бы "sorry". Косяк выдает только то, что карточку то положили правильную, а крем - нет) Видимо, тому упаковщику под руку поставили не ту коробку)
01.12.2019
Дада, сама сколько смотрела-читала, ни разу не заметила этого, даже вроде как Бьюти Хамсте в блоге не упомянула, хотя ей в первую волну прислали на обзор...
Ох, вот это попадалово, конечно((((((( По поводу боксов, кстати, не знала что перетасовку могут сделать! Пока тьфу-тьфу приходит как в буклете прописано, надеюсь если и будут когда замены, то достойные Shy
Очень жаль что так вышло...
01.12.2019
Все очень классное наполнение, может через год решусь на покупку. Отличная подборка средств, думаю все что ранее не пробовала отлично распробуешь)
01.12.2019
Спасибо! Я не все себе оставляю - тот же Элемис и для шеи - маме, итд, но да - разберу. Эти календари и подобные боксы очень выгодные и полезные - и познакомиться с чем-то можно, и полноценно распробовать, потому что объемы большие, месяц минимум пользоваться.
Посмотрим, что будет в следующем году, но пока, анализируя составы, они идут на улучшение) в этом году вообще какой-то бум фантастических коробок был. правда, по слухам, следующий будет скромнее. Марки отрекламировали, теперь будут результаты пожинать... посмотрим.
Давно хотела его попробовать купить
Адвенты разбирают быстро)
01.12.2019
представляю,как это захватывающе-всё это доставать и рассматривать
01.12.2019
Да-да, как в детстве коробки с подарками разворачивать!)
01.12.2019
Я бы хотела парфюмерный адвент-календарь. Бывают такие?
01.12.2019
Честно - не видела... хотя, вроде где-то краем информация мелькала, что был, но сейчас точно нет.
я бы тоже очень хотела! Может, создадут!
01.12.2019
Такие календари не покупала)
Шикарное наполнение)
01.12.2019
Захотела его, когда увидела обзор на Косметисте, но увы, к тому моменту его уже раскупили...может быть ближе к рождеству он появится снова Wink
01.12.2019
Уже.. быстро в этом году. В прошлом, помню, весной дораспродавали остатки. Может, действительно немного придержали и перед праздниками выпустят еще)
01.12.2019
Буду надеется, другие бьюти-календари не зацепили Wink
01.12.2019
Как будто сама принимала участие в его открытии)
01.12.2019
Ура, значит праздничная атмосфера немного передалась) спасибо!
01.12.2019
У меня тоже дневной крем вместо ночного.
01.12.2019
Ну вот( похоже, партия таких была
01.12.2019
Если заказывать адвент-календарь, только такой классный, как на Look Fantastic Love
01.12.2019
Это да! У них и адвенты, и всякие сундучки-наборы лимитированные замечательные, но в целом, и на Cultbeauty, и Feelunique, и другие британские и американские ИМ выпускают очень крутые календари и наборы, в том числе и полностью полноразмерные средства. Надо с начала осень смотреть, что нужнее и привлекательнее)
Наполнение хорошее. Классный!
Спасибо)
01.12.2019
Для любителей сюрпризов это самое то!
01.12.2019
Да, но лучше все-таки знать заранее, что там) а потом... "забыть")
01.12.2019
Вау, вот это я понимаю приличный бокс. Да, пусть стоит не привычные 1500-2000, зато столько всего прикольного. Я многие марки не знаю, но даже так понятно, что пробовать будет интересно Love
01.12.2019
Это да, британцы в целом отличаются качеством и объемами наполнения) В этом плане не подводили ни разу, хотя все равно лучше заранее знать содержимое
Мечта, а не коробка!
Косметическая мечта точно)
Супер Smile
01.12.2019
Дорогие читатели, всем-всем большое спасибо за внимание и комментарии!
01.12.2019
Сколько новых и интересных марок косметики увидела! Love Напишите, пожалуйста, когда будет возможность, отзывы о мезопилинге и сыворотке с витамином С - очень заинтересовали эти 2 средства
Спасибо большое!
Напишу потихоньку обязательно) Мезопилинг - мезомаска наверное, Филорга - отзыв планируется, давно уже "тяну" с ним, Сыворотка - если Оскиа, то отзыв будет немного позже, надо ее еще зимой проверить. а крем с вит.С из Адвента скоро начну использовать)
02.12.2019
Шикарнейший адвент-календарь! Как жаль, что я узнала о нем тогда, когда его уже раскупили. Наполнение просто суперское!
02.12.2019
Спасибо большое! Не расстраивайся, иногда их добавляют в продажу уже ближе к Новому году, или даже после, но вообще - столько крутых коробок, и адвентов сейчас выпускают, с каждым годом все лучше и лучше - будут еще, не раз))
02.12.2019
Очень интересно было почитать ваши впечатления от этого календаря Smile я, как положено, начала открывать ящички вчера - в первый день Адвента Shy понимаю, что этот способ для меня оптимальный, если сразу выгребла всё, то уже сейчас бы радости не осталось, а так растяну удовольствие)))
Покупка очень выгодная, я ни капельки не пожалела Innocent
02.12.2019
Спасибо! Приятного вам процесса в ближайшие 24 дня) Вы молодец - дотерпели! Я устроила себе ноябрьский адвент, тоже открывала по 1-2 в день, тем более, уже забыла, что и в какой ячейке - получались сюрпризы) а декабрь, надеюсь, будет радовать посылками после черной пятницы Innocent
02.12.2019
Спасибо!)) Интересно будет почитать, что вы заказали на ЧП) я в этот раз удержалась от косметических покупок, хотя предложения, порой, были заманчивые.
02.12.2019
Безумно красивое оформление и отличное наполнение!
Спасибо большое!
02.12.2019
Британский магазин навевает мысли о качестве)
02.12.2019
Ну, не без накладок, но за 10 лет знакомства именно там проблем с качеством не было)
02.12.2019
Оформление крутое, комодик выглядит надёжным) Первое время я грезила подобными боксами, реально удобно и подарков сразу много, сейчас немного охладела - надо бы разхламиться для начала Smile
02.12.2019
Спасибо! Тут покупка была ради нескольких средств, которые по-отдельности выходили дороже, а так да.. расхламление и мне не помешало бы)
Я думала, адвент-календари только с шоколадом бывают )))
02.12.2019
Уже несколько лет как перебрались в мир косметики) Охватывают теперь аудиторию постарше Laughing out loud
05.12.2019
Наполнение просто сказочное))) Тоже хочу Адвент-календарь купить, только уже на следующий год. Какой-нибудь монобрендовый, Clarins или Clinique.
09.12.2019
Если любите какую-то конкретную марку и состав по большей части понравится - да) это будет отличный подарок себе) Мне монобрендовые пока не попадались удачные, хотя как-то долго смотрела на Люмене
06.12.2019
Давно ручки чешутся что-то такое купить, а тут совершенно новое прочтение и бьюти-боксов и адвент-календарей)) И какое количество полезных миниатюр и полноценных продуктов!! И стоит все это вообще копейки сравнительно!! Ой, спасибо: найду - сразу куплю, а подарок какой из подобной вещи шикарной во всех отношениях!! Shock Laughing out loud
09.12.2019
Маркетологи косметические хорошо работают) точно знают, что придумать и как оформить, что бы сработало "хочуууу") Но тут да, не подвели - состав очень хороший и ценой несколько раз оправданный. Не придраться.
09.12.2019
Еще бы) Но настолько притягательно-привлекательное решение мне за годы первый раз попадается Big smile Точно: продумали со всех сторон и чтобы люди деньги просто так не отдавали)
10.12.2019
Наполнение замечательное! На адвенты заглядываюсь давно, но пока ограничиваюсь коробочками красоты, больше всего нравятся парфюмерные. Положительные эмоции, ощущение праздника, предновогодних чудес - рада за Вас! Wink
11.12.2019
Спасибо большое!! Парфюмерные коробочки?? Я даже не слышала, что они есть! Расскажите пожалуйста, хотя бы об одном сервисе!
12.12.2019
Последний раз заказывала около года назад бокс №57 от Иль де Ботэ, там было 6 пробников женского парфюма, 6 мужского, еще 2 саше с ароматами. Плюсом шли пробники уходовых и декоративных средств, к примеру, сыворотка Герлен. Стоимость коробочки была 1190 рублей (если не ошибаюсь). Меня интересовали несколько ароматов и по итогу оказалось, что ни один не понравился. После Вашего вопроса я зашла на сайт и с сожалением обнаружила, что данного сервиса теперь нет. Очень жаль Sad Споров было много, что такие боксы не стоят потраченных денег, но мне было очень удобно и выгодно.
14.12.2019
Понятно, конечно, про выгодность и широкий диапазон косметических средств в составе, но какой же он попросту красивый - прям игрушечка)))
15.12.2019
Да, этого не отнять) все-таки производители позаботились о том, что бы и взрослые получили свою порцию "игрушечности") нам тоже надо!
16.12.2019
Интересное наполнение, сухое масло мне бы точно понравилось Smile

Не знаю, есть ли обладатели такого колоссального терпения
есть) Подписана на девочку в инсте, вот она ежедневно новый отдел календаря открывает)
Inc аватар
Inc
28.12.2019
У меня бы рука не поднялась раздарить подругам - столько всего, ух! СОКРОВИЩА))) Наполнение разнообразное, нет такого, что много дублей по категориям, так что читала отзыв, смотрела фото затаив дыхание что же там еще дальше будет в ячейках))
17.02.2020
Ну, не всегда ведь все подходит) Например, тени, цвет помады или карандаша, крем под другой тип кожи. Или просто не вписывается в привычный уход - тогда можно превратить в подарки)
Наполнение у Лука всегда очень продуманные, это не только в адвенте - и в других боксах, но в этот раз они постарались особо!
19.02.2020
я впервые на Новый год себе подобный подарила, только от Clarins, очень понравился, а как удобно эти миниатюрки с собой куда-нибудь брать - в бассейн, путешествия...очень классная идея!
22.02.2020
Я помню адвент Кларанс, отличный себе подарок! И наполнение, и сама идея. Молодцы маркетологи, знают, как покупательниц соблазнять)
21.08.2022
Здравствуйте! Подскажите, после апреля вы заказывали на LookFantastic? И планируете ли заказывать адвент-календарь?
21.08.2022
Добрый день. С марта и по настоящее время lookfantastic не доставляет заказы в Россию, не принимает оплату наших карт. Если ситуация изменится и состав Адвента мне понравится - закажу, нет - нет.