Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 21:38

Добрый день!

Когда ещё пробовать мороженое, как не в начале зимы в преддверии Нового года)

330 грамм вкуснейшего мороженого Вкусвилл

Именно в начале декабря. Это такое своеобразное мороженое... Мороженое не ледяное, не водянистое. Не летнее, когда хочется утолить жажду и охладиться.

Это мороженое по моим ощущениям "зимнее", вкус "тёплый" карамельно-ирисочный. Очень сливочный.

Упакованы эти 330 грамм вкусноты в бумажный стаканчик, который приятно держать в руке, по зимнему приятно) Стаканчик не холодный, как другие пластиковые тары. Крышка у него просто надевается, не накручивается. Она также бумажная

Крышка бумажная легко снимается

Состав мороженого натуральный. Большая жирность, которая достигается содержанием 40% - х сливок, молока

Натуральный состав, 16.2 % жирности

Изготовлено в городе Мытищи Московской области

Изготовлено в Подмосковье, в Мытищах

Мороженое защищено пергаментом, который проложен между стаканчиком и крышкой

Мороженое защищено пергаментом

Аппетитно уложеное мороженое. В виде цветка. Кремов ого цвета с мелкими шоколадным вкраплениями. Когда открываешь крышку, слегка чувствуется мягкий, сливочно-карамельный аромат

Аромат карамельно сливочный, "ирисочный"

Объем большой, 330 грамм, хватит на двоих) Если у вас "романтИк", оно подойдёт очень кстати

Красиво наполненный стаканчик, хочется взять целую ложку. А 330 грамм хватит на двоих)

Консистенция мороженного густая. Очень похожа на сильно взбитую густу пену. Мороженое тает именно так, образуя вкуснейшую густую пену. Тает не быстро, но и долго ждать не приходится. От нахождения в теплом помещении оно размягчается и только потом по краям образует растаявшую пену, которая уже практически комнатной температуры

Тает мягкой густой плотной вкусной пеной

В нем много кусочков шоколадного трюфеля. Шоколад настоящий, чувствуется какао-масло, которое обязательно присутствует в шоколаде и отсутствует в сладких плитках. Кусочки не жёсткие, их не приходится грызть. Это именно "шоколадный трюфель"

Большие кусочки шоколада

Во вкусе ярко чувствуется мягкая карамель. Я бы назвала это ириской, как в детстве "золотой ключик" был, который лип к зубам. Вкуснейшая ириска из советского детства)

Только здесь к зубам ничего не липнет, но вкус именно тот, наполняющий, густой, ароматный.

На донышке qr код с символами. Возможно это что-то важное. При желании можно код отсканировать. Когда ешь эту вкусноту, уже не хочется заморачиваться символами на упаковке, хочется просто наслаждаться

Qr код

Оно отлично подойдёт детям, если они просят мороженку, а родители волнуются, что у ребёнка заболит горло. От подтаявшей пены этого мороженого точно не заболит.

Мороженое по цене дороговато, но учитывая натуральные ингредиенты, экологичную тару, вкус и аромат, хоть раз попробовать его я бы посоветовала каждому

Штрихкод

Достоинства
  • Большие кусочки шоколадного трюфеля
  • Вкус
  • Вкус ириски из советского детства
  • Густое и сильно взбитое
  • Мягкое
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Картонный стаканчик может размокнуть
Пионырекомендует
Какой соблазнительный обзор! Smile
Какая вкусняшка!
Какое аппетитное мороженое)
10.12.2021
С таким вкусом я еще ни разу мороженое не пробовала!
Благодарим за столь восхитительный обзор мороженого! Love
12.12.2021
У меня появилась мороженозависимость Big smile Мороженое покупаю редко, а перед этим устоять невозможно)
Дааа, перед такой вкусняшкой очень тяжело устоять Big smile
27.12.2021
Так аппетитно описали) надо прям срочно попробовать)
27.12.2021
Обязательно попробуйте! Очень рекомендую!
03.01.2022
Иногда дома так жарко, что и зимой хочется мороженого) Ваше очень интересное
  • 18.05.2019 - 16:22
    Шоколадное эскимо с точки зрения правильного питания. Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Летом любимой едой большинства становятся окрошка, холодный квас и мороженое. Я очень удивилась, когда не нашла на Irecommend отзывов о Магнате со вкусом шоколадного трюфеля. Вот даже Kisses усть, а классического трюфеля нет. И вот, спешу поделиться впечатлениями.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 15.06.2019 - 15:39
    А как Вам шоколадный трюфель в формате мороженого? Да ещё и в хрустающем вафельном рожке,🍧 а ещё с шоколадными кусочками🍫, шоколадным соусом ммм...настоящее удовольствие😎
    Всем привет! Рада Вас видеть) И сегодня, я снова расскажу Вам о ещё одной интересной, долгожданной новинке. Лично для меня данная новинка долгожданная, а долгожданная она и менно потому, что по телеку, примерно с месяц уже гоняют рекламу с этой вкусняшкой, однако, как ни странно, найти её нигде не…
  • 29.04.2022 - 13:14
    Протеиновое мороженое «Bombbar» Солёная карамель со сливками – сладость радующая вкусовыми качествами и оформлением тары с ней…
    Приветствую всех заглянувших!   Если об протеиновых батончиках думаю слышали многие из читателей данного отзыва, то возможно факт наличия еще и мороженого созданного на основе концентрата сывороточного белка для кого-то станет и в новинку.
  • 09.06.2018 - 14:16
    А это мороженое точно с чаем? 🙄🍦
    В последнее время все чаще совершаю набеги на ВкусВилл. Не обошла вниманием и мороженое. Оно привлекло меня необычными вкусами и.. совершенно натуральным составом, что сейчас большая редкость. Первым я решила попробовать мороженое со вкусом зеленого чая и миндаля. Довольно необычное сочетание.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 20.04.2022 - 12:31
    Почему кошка ест зефир из ВкусВилл. Похож ли он на классический и чем отличается
    Здравствуйте!)   Не могу писать новые отзывы, потому что на телефоне уже нет места для фотографий Поэтому я решила тщательно пересмотреть, что ещё осталось в недрах моих альбомов и нашла фотографии продуктов из ВкусВилл, которые по какой-то причине сразу не увидела широкая общественность  …
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…