Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 14:23

Как там говорится: "К 40 годам , ты либо сам себе лекарь, либо глупец"? Меня не нужно убеждать в причине всех недугов и этой причине нужно регулярно - весной и осенью, напоминать кто в доме хозяин.

Одно из надежных средств быстрого реагирования в моем "военном" арсенале - Декарис.

Почему он? Потому что не банальный яд, а иммуномодулятор, аналог гормона коры надпочечников. Борется с "сожителями" силами самого организма, точнее оказывает ему в этой борьбе экстренную помощь. И даже отличается гуманностью - паразитов не убивает, а всего лишь парализует, оставляя грязную работу по их растворению и утилизации хозяину.

Личный опыт:

В целях оздоровления, ослабленного за зиму, организма рискнула принять накануне рабочего дня 150 мг Декариса. Точно по инструкции - в 21-00, после ничего не пила и не ела, ждала, как дурочка, до полуночи красочно описанных в Сети ужасов, да так и уснула не дождавшись. Проспала все самое интересное! Проснулась в 6 утра по звонку будильника бодрая и подозрительно веселая. Кто помнит как мы ждали конца света, а он не наступил, меня поймет. Зачем-то проверила руки, ноги - на месте и работают. Открыла воду - началось!Smile)) В нос ударил резкий запах хлорки, приоткрыла окно - так же пах свежий морозный воздух, но не долго, нос привык и я забыла о каком-либо дискофорте. Иные мирские запахи не претерпели изменений, парфюм даже как будто лучше сидел. Вернувшись в тот день с работы, провела в организме генеральную уборку, выпив пакетик магнезии. Вы ощущали себя легким воздушным шариком? Примерно было так.

Ровно через неделю повторила Декарис с магнезией. Все так же без проблем и замечательно. Голова не болела, тошноты и слабости не было, напротив, дикий прилив энергии и работоспособности.

В результате: Улучшилось состояние всех слизистых. Ушло урчание в кишечнике, не донимает "весенняя слабость". После зимы кожа была сухая и зудела, прошло!

Эпилог:

Мне кажется нападки на Декарис не случайны, нужно продвигать дорогие американские травилки, далеко не безобидные. К слову так, Декарис и вирусы убивает, но кто ж заикнется, когда есть его величество Арбидол?!

А между тем, обратите внимание, Декарис - единственное противопаразитарное средство, у которого среди побочных эффектов не значится "выпадение волос"!

А если волосы не реагируют и в крови через 4 часа препарат не обнаруживается, о какой токсичности речь?

"Противный" Декарис вызывает температуру? Не демонстрируйте безграмотность, знают даже школьники, повышение температуры - признак активности иммунитета. Внутренние враги боятся исключительно напалма. Любой иммуномодулятор вызывает повышение температуры, лю-бой!

Стратегия приема Декариса на ночь такова: в 2 часа ночи паразиты собираются в кишечнике, явка строго обязательна. К этому времени концентрация препарата достигает максимума, получи фашист гранату! Организм объят пожаром, мы же спим спокойно, ну может сотрясамеся от взрывов внутри (подергивание ногами), на войне как на войне! Просыпаемся бодрячком, оцениваем ситуацию и, если нужно, принимаем меры по зачистке. Слабительное в студию!

Не пойму, с какой целью граждане делают все наоборот? Нет, конечно и у меня есть знакомые не любители читать инструкции, но ведь это же лекарство.

Зачем бомбить пустую хату - принимать Декарис утром или днем, удивляясь "странным последствиям" препарата или его неэффективности?

Зачем вообще заморачиваться "профилактикой", если считаешь себя свободным от нечисти и блестящим внутри аки хрусталь? При этом дымишь как паровоз и не можешь выделить ни одного трезвого дня для лечения? Блести дальше, принимай "другие" лекарства, от которых "ничего такого нет", печень медленно отъезжает, но она же молчаливая... до самой точки невозврата.

Боль в суставах и позвоночнике? Это вы растревожили коренных жителей - хламидий. Признайтесь, коленочки то поскрипывали, спинка пошаливала? Одной таблеткой теперь вас на ноги не поставишь, зато проблемка нарисовалась, нужно ее планомерно искоренять, спасибо Декарису.

Тошнота и головная боль? Банальная интоксикация. Пардон, вы точно каждый день бываете в туалете "по большому"? Запорами сейчас страдают дети и взрослые, перед приемом Декариса, за сутки, примите слабительное. Одним неприятным последствием будет меньше.

Привкус во рту? У меня не было, я не курю. А вы?

!!! КУРИЛЬЩИКИ! Декарис используется, в том числе, для борьбы с никотиновой зависимостью, учитывая, что никотин, в свою очередь, вызывает у глистов шизогонию, т.е. паническое размножение, трудно ожидать от организма благостной реакции на происходящий внутри него дурдом. НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ когда принимаешь Декарис, вам будет плохо, ОЧЕНЬ плохо, но препарат в этом не виноват!!!

И ведь пишут потом "не давайте детям", я бы заметила - курящим не в коем случаем, остальным пожалуйста. Упущение инструкции замалчивать такой немаловажный момент. Моя дочь принимает декарис дважды в год и ничего кроме временного извращения обоняния не отмечает.

Моя схема профилактического приема Декариса:

1. Очищение (прием слабительного) за день до приема Декариса.

2. Декарис (не принимать алкоголь в день приема и 24 часа после).

3. Через 8-10 часов прием слабительного.

4. Если есть интоксикация, Энтеросгель по инструкции до исчезновения симптомов.

5. Расторопшу или Карсил для печени на весь курс.

Через неделю повторить.

Дополнено 12.03.15г. Вчера в 17-00 приняла раствор магнезии (25г. на стакан воды), поужинала и в 21-00 выпила таблетку (150 г.) декариса. До 24-00 занималась еще своими делами, смотрела сериал. Уснула за полночь, подъем, как обычно, в 6-15 и на работу! Кроме изменившегося, только в моем носу, запаха воды и воздуха, никаких неприятных ощущений. Самочувствие бодрое, ощущение подъема, прилив сил и безотчетный позитив!Smile Не обойтись без интимных подробностей, естественные отправления утром и вечером, никого там не встретила, но цель моя, как обычно, была в другом. После гриппа расклеилось горло, к нему присоединился нос, затем начались проблемы с деснами, как следствие, дурное дыхание. Декарис подействовал подобно канализационному кроту:). Такое впечатление, что обычные полоскания стали волшебными. Очистились ВСЕ слизистые. Второй день на языке нет налета и вот теперь все те же полоскания, что были "как припарка" действуют! Декарис хорошо уничтожает анаэробов - основных врагов слизистой. Пью расторопшу в капсулах, очень удобно. Девушки, кто страдает от молочницы, она исчезает на утро. Еще раз напоминаю: не курю и никакого алкоголя в день приема и сутки после!

13.03.15г. Параллельно промывала нос соленой водой. На второй день после декариса вымылся отрезок плотной слизи длиной 6-7 см и еще несколько плотных комочков не сопливой плотной консистенции, белые. "Волшебным" образом прекратились все признаки синусита, исчезла припухлость и болезненность вокруг носа. После сна не стыдно за свое дыхание...

Достоинства
  • Иммуномодулятор
  • Помогает не только от глистов
Недостатки
  • Временное извращение запахов воды и воздуха
Strekozaрекомендует
29.09.2013
Татьяна, я верю в паразитарную природу всех недомоганий. Если скажу, что принимала декарис от привязавшегося ко мне в морозы нейродермита, наверняка, кто-то покрутит пальцем у виска, кому-то придется долго объяснять какая связь. Понимаю и не настаиваю, у меня муж такой, ему нужно, чтобы на таблетках было написано "от головы", "от живота" и не путать!Smile Я как-то забылась, поделилась, что причиной головной боли может быть запор, а причиной запора..., увидев его глаза, почувствовала себя Коперником и свернула просвещение, не дожидаясь костра.
В Сети достаточно информации на эту тему, мой отзыв для тех, кто не решается попробовать декарис на себе, для тех, кого достали частые простуды, колики в правом подреберье, у кого после сладкого зуд или боли в районе пупка после любой еды, частые ангины, гайморит и анализы в норме! К черту такие анализы!Smile)))) И горы лекарств туда же, одно лечим, другое калечим. Когда анализы покажут причину, одним декарисом уже не обойдешься. Мне не нравится болеть и принимать таблетки, поэтому - декарис и крепкая дружба с полынью и морской капустой:). К врачам не хожу, анализы сдаю только те, что требуют в рамках профосмотра.
Отличный, грамотный отзыв. Мне 50, собаки всю жизнь. Пропиваю по 150 мг 2 раза в год, по инструкции. Ни какой побочки. Но я обычно дублирую через неделю вермоксом, по 2 таблетки в день, 3 дня.
10.03.2015
Самый дельный комментарий из всех по этому препарату. Я сама его еще никогда не пила, но в последние недели изучаю различные народные методы борьбы с паразитами. И есть несколько рецептов, где паразиты травятся как раз ночью. А люди пьют неправильно, еще и жалуются, что не работает. А когда плохо становится, так это значит, что организм так сильно зашлакован, что все эти паразиты борются за свое существование.
12.03.2015
Спасибо на всем, кто проникся доверием к моему отзыву! Сегодня немного дополнила его свежими впечатлениями:).
01.06.2015
Спасибо, отличный отзыв - очень информативный, написан в ненавязчивой и интересной форме!
07.12.2015
Все чётко и понятно! Только что приняла, решила отзывов почитать
27.02.2016
Полезная информация. Спасибо!
07.08.2016
Спасибо!! Посмотрю, что за декарис такой:) а то непонятно что с организмом творится...
07.08.2016
Почитала инструкцию - там всего 3 вида паразитов указаны...Sad А как же остальные?..
07.08.2016
PS: а яйца глистов он тоже "парализует"?Wink их же тоже надо выводить, а они обычно даалеко не все выводятся сами (уж не знаю, как - зацепляются там, видимо:)). Как же препарат на них действует? И действует ли?
08.02.2017
Господи, какой бред я только что прочитала!!!! Дамочка, от декариса печень отъедет прямо за одну ночь... процентов на 80... Из-за таких как Вы глупые люди, поверив бреду в чудесные свойства Декариса (соляной кислоты), бросятся его пить. Это ЯД, а не средство для профилактики. Если поставлен диагноз - тогда без вариантов, и то не факт стоит ли его пить от глистов, когда есть более новые и менее вредные но эффективные препараты. Вы так красочно описали сомнительно прекрасные действия препарата на свой организм, которые любой психолог вам объяснит элементарным самовнушением, но почему-то умолчали о том, что использование левамизола (декариса) иногда приводило к развитию агранулоцитоза (в некоторых случаях с летальным исходом), который часто сопровождался гриппоподобным синдромом, в т. ч. повышением температуры тела, ознобом, болью в костях. Так что никакой пользы от травления себя этим препаратов НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Не морочьте людям голову. Взрослая женщина, как не стыдно? Хотите себя травить - травите хоть раз в год, хоть регулярно. Но не надо писать чушь, что боль в костях это хламидии, а головная боль от запоров. Кошмар какой-то... Тошнота, озноб, понос, рвота, извращенное обоняние - это симптомы поражение печени, а не вывод плохих сущностей и болячек из организма. Вам печень сигнал подала, что вы отравлены, а вы радуетесь как дура плохим запахам в носу.... Сколько же идиотизма среди взрослого населения в России. Это ж уму не постижимо просто...
05.08.2018
Я, конечно, извиняюсь, но при чем здесь соляная кислота? А два - даже в инструкции сказано, что агранулоцитоз может быть лишь при передозировке или длительном применении препарата. Я не медик, но на поиск этих данных у меня ушло 10 минут.
Как не стыдно уже вам запугивать людей дезинформацией или информацией не подтвержденной фактами?
  • 12.04.2018 - 12:33
    Вермокс - один из лучших препаратов для профилактики и лечения нашего организма от гельминтов. Расскажу вам о своей антипаразитарной программе, когда ее лучше делать и какие лекарства в нее входят!
    Добрый день. Знаете ли вы, что практически в каждом организме живут паразиты? Если верить статистике, то 7 человек из 10 заражены этими особями. Живут они не только в кишечнике, но и в других органах и тканях. Естественно, они наносят вред нашему организму.
  • 12.01.2016 - 14:43
    Нет уж, не такого эффекта я ожидала от регенерирующего средства ►►гель Куриозин - полный провал, во всех областях применения: прыщи, постакне, омоложение ►►Фото После
    Доброго времени суток)   Честно говоря, я даже не думала писать отзыв об этом средстве. Это даже по фото видно, так как обычно делаю фотосъемку продукта до использования, а тут все наоборот странно, что упаковку забыла выкинуть.
  • 27.10.2015 - 15:44
    Мой остеохондроз довел до онемения руки, до боли за грудиной, нехватки воздуха. С жалобой на сердце уехала в больницу. А надо было аэртал выпить. И валерьяночки... Моя страшная история.
    Рекомендую друзьям, да, но лучше бы не пришлось конечно. А вам приходилось задыхаться? Делаешь вдох, а его и нет. Воздух будто не раскрывает легкие. И понеслось... Дикая паника, потемнение в глазах, слабость, еще и боль за грудиной и под лопаткой. В ушах шум.
  • 27.08.2018 - 20:22
    Упала, очнулась, [не гипс], а таблетку Кавинтон от головокружения дали :) Уже неплохо. А еще лучше - если вообще без обмороков
    Таблетки Кавинтон от головокружения (и обмороков) - весьма популярное назначение в медицинской практике, но так ли они хороши на самом деле?   Вроде, и препарат, который очень хорошо себя зарекомендовал, и лично на себе я ощутила его положительное влияние, и...
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 02.02.2018 - 12:23
    Панангин - единственный препарат, который помог мне избавиться от тахикардии, а также восстановил "душевное равновесие"!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о препарате, который помог мне побороть такую напасть, как тахикардия. Речь пойдет о Панангине! Многие ошибочно считают, что подобные лекарства пьют только пожилые люди или те, кто сталкивается с болезнями сердца. Но это не так.
  • 31.07.2020 - 11:10
    Завершение лактации только НЕ с Бромокриптином! Сильное побочное действие таблеток не стоит поставленной цели!
    Всем привет! Завершение ГВ - это довольно ответственный и серьезный шаг для малыша и мамы. Малыш должен постепенно адаптироваться к уменьшению кормления так же, как и организм мамы. Для быстрого и безболезненного прекращения лактации существуют таблетки, одними из которых я решила воспользоваться.
  • 18.01.2018 - 07:25
    Мигрень? Тошнота? Кровотечение? Ужасное настроение и отсутствие либидо? Это все побочные действия, которые я испытала от приема Лактинета. Рекомендую ли я? Конечно! Только тем, кому подойдет этот препарат - у кормящих женщин небольшой выбор контрацепции.
    К оральным контрацептивам я отношусь положительно, принимала гормональные препараты долгое время и для предотвращения беременности, и в лечебных целях. Послеродовой период - самое опасное время для женщины, когда беременность нежелательна. Вдвойне нежелательна она после кесарева сечения.
  • 30.01.2018 - 00:24
    И снова "тет-а-тет" с ним ->геморроем? крем Ауробин - моя спасательная выручалка. + мои маст хэвы при лечении, полученные методом проб и ошибок!
    Приветствую! Давно собиралась написать отзыв о Ауробине, и но все руки не "доходили". А сегодня снова потребовалась помощь Ауробина, а ведь сама виновата - подсела на тесто, дорвалась, что называется! А ведь знаю, что ТЕСТО: хлебо-булочные изделия, печеньки и бутербродики - это мой враг!
  • 20.10.2020 - 18:43
    Контрацептив Белара: нет секса - нет беременности 🤣 Либидо - ноль, мигрени - ад, хочу жрать 24/7 😠
    -Дорогая, а ты не беременна? - ласково спросил супруг, глядя, как я сладкий миндальный торт заедаю картошкой фри с кисло-сладким соусом. - Как раз наоборот, спасибо Беларе!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 16.09.2020 - 14:50
    +10 кг, раздражительность, отсутствие секса и другие проблемы.. Спасибо Лактинет! Моё восстановление после приёма 🌸
    Препарат Лактинет мне назначила моя врач гинеколог после того, как прошло 2 месяца после родов. По определённым причинам, другие методы контрацепции мне не доступны и было принято решение прибегнуть к ОК.
  • Когда надо задуматься о глистах, и как я поймала острицу. Вермокс поможет, но он НЕбезопасен. Для "профилактики" я бы его применять не стала.
    Большинство из тех, у кого есть дети, рано или поздно сталкиваются с такой проблемой как глисты. Особенно, если ребёнок посещает детский сад. Какими бы строгими не были санитарные условия, там, где есть группа детей, всегда будут подобные заболевания.
  • 28.09.2020 - 11:39
    Контрацептивы с низким содержанием гормонов, которые мне подошли.
    МИДИАНА   Формат: 63 - 3 штуки Производитель: ОАО "Гедеон Рихтер" Будапешт, Венгрия Данный препарат является средством контрацепции и назначается врачом. Содержит низкое содержание гормонов, в этом есть свой плюс для тех. кто ещё не рожал или же если не подошли другие варианты.