Декор для ногтей RuNail Камуфлирующий гель COLOR ROSE PETAL - отзывы

Тип косметики: Декор для ногтей
Бренд: RuNail

• 09.10.2019
    Этот гель просто прекрасен в работе, не растекается, держит форму в жидком виде на форме для наращивания ногтей, на типсах не использовала, так как работать с ними не умею, да и в принципе не пробовала даже. Но суть не в этом! Продолжим про гель.
  • 02.02.2018 - 19:30
    новые фото!!!Дизайн ногтей 3D гель или пластилин для лепки LuNail
    Меня зовут Елена. Я являюсь мастером ногтевого сервиса. Недавно закончила курс "Гелевой лепки 3D гелем" или пластилином.Хочу поделиться с Вами на каком материале выполнять лепку лучше и легче всего.
  • 12.08.2016 - 12:37
    Мур-мур-мяяяу ♥♥♥ Оттенки из коллекций "Золотой блик": № 2884 Благородная кошка, 2885 Любимая кошка; "Сапфировый блик": № 2928 Манчкин, 2931 Царственная кошка; "Серебряный блик" № 2905 Европейская кошка ♥♥♥
    Девочки, сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о гель-лаках "Кошачий глаз" от Рунейл. Я вообще очень люблю "кошечек", мне нравится как они играют и переливаются, завораживающее зрелище))) Свой обзор хочу начать с того, что на сайте производителя идёт разделение всех "Кошачьих глаз" по типу,…
  • 08.03.2017 - 02:02
    Десерт на ногтях? Попробуем :)
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о моей маленькой находке для декора наших ноготков. На новый год я получила в подарок много интересных штучек для маникюра, так как увлекаюсь гель-лаками....и вот в коробке с подарками меня ждала эта интересная баночка: Название гласило "Декор «Мороженое…
  • 25.06.2014 - 10:14
    Гель - лак в домашних условиях отзыв. Завершающее покрытие для блеска и стойкости
    Я делаю себе гелевое наращивание на типсы, а также экспериментирую на знакомых бесплатно. Гели заказываю цветные с алиэкспресс, а вот завершающее покрытие там не нашла и купила средство фирмы РуНейл. Цена меня вполне устроила - 200 р за баночку обьемом 15мл.
  • 10.03.2015 - 00:27
    Бюджетный гель-лак со средненьким качеством + Немного фоток ;-)
    Похоже, буду первой, написавшей отзыв на этот продукт. Покупала его в маленьком сочинском магазинчике, цена за 1 флакон - 250 рублей. Нашла их же на алиэкспресс - цена примерно та же. На данный момент у меня 4 оттенка гель-лаков этой фирмы. Система 3-х фазная, как и у многих подобных лаков.
  • 26.07.2015 - 20:39
    С этими блестяшками сделать потрясающий нэйл-дизайн очень просто. Внутри фото моих работ.
    Всем привет! Недавно у меня появилось хобби - гель-лаки. Один из самых интересных моментов в процедуре - это дизайн. Мою первую баночку с конфетти я получила в подарок к заказу на Красотка.про . Оказалось пользоваться этими блестяшками очень легко!
  • 24.01.2018 - 22:27
    Очень порадовал, особенно за такую цену.
    Привет, дорогой читатель! Я уже около года делаю себе маникюр гель-лаком дома. За это время много чего перепробовала, много раз ошибалась в выборе и много раз искренне радовалась тому, что существуют хорошие продукты, которые оправдывают мои ожидания и, главное, цену.
  • 08.05.2016 - 13:11
    Ногти в стиле собаки Баскервилей. Дополнен фото 18.07.2016
    Я «подсела» на китайские лаки Elite99, искренне люблю их за прекрасное качество, низкую цену и за новинки. Про цветные светящиеся в темноте пигменты, нейл- мастерам известно давно.
  • 15.05.2016 - 20:48
    Удивил гель лак,качество не хуже Shellac) Читайте)
    Всем огромный привет и это мой первый отзыв на IRECOMMEND.RU Сегодня хочу рассказать о гель-лаках фирмы Aisha, который продается в частности в Казахстане. Написать этот отзыв я решила тогда,когда сама хотела узнать информацию об этой фирме, да не наткнулась.Поэтому я тут и хочу помочь… Если начать…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 01.08.2020 - 15:23
    Невероятно яркие и классные карандаши от Lamel! Супер новинка, которая добавит акцент в любой макияж. Они бюджетные, мягкие и стойкие. Показываю все 4 оттенка
    Привет всем читателям!   Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым…
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 29.09.2020 - 11:42
    Нашумевшие тени, действительно лучшие?! (ФОТО) Оттенки: 08 Spice, 03 Sphinx
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ Я большая поклонница кремовых и жидких теней. Мне очень нравится, что с ними можно легко варьировать насыщенность, пластичность и текстурность в процессе на несения, они не трудные в процессе работы (смотря конечно какое качество).
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 05.09.2020 - 10:49