Декор для ногтей RuNail Конфетти - отзывы

Тип косметики: Декор для ногтей
Бренд: RuNail

• 12.12.2012 - 14:05
    Сама себе мастер! + фото
    Не так давно озадачилась я идеей захотелось попробовать нарастить ногти в домашних условиях. Раньше наращивала в салоне гелем и акрилом, держались очень недолго. Итак, долго и основательно поразмышляв, решила начать с биогеля.
  • 09.10.2019 - 00:58
    Лёгок в работе, не растекается!
    Этот гель просто прекрасен в работе, не растекается, держит форму в жидком виде на форме для наращивания ногтей, на типсах не использовала, так как работать с ними не умею, да и в принципе не пробовала даже. Но суть не в этом! Продолжим про гель.
  • 08.10.2016 - 21:31
    Цветное конфетти- тренд этого года! Обновлён 03.04.2017
    Я уже много рассказывала о всяких украшалках для ногтевой индустрии: стразах , цветных стразах микс ,глиттере , фимо и др. Как и другие прибамбасы для декора, конфетти я покупала на Алиэкспресс, прямая ссылка . Цена на момент покупки 60 рублей. По качеству конфетти на твердую четверку.
  • 26.05.2011 - 16:04
    Лак,основа и закрепитель в моём отзыве (+много фото)
    Заказывала лаки с сайты RuNail вместе с кисточками для макияжа(о них я написала отзыв ). Кисточками осталась довольна,а лаками как то не очень.1.Лак для ногтей "Ночная фиалка" 0707 Цвет светло розовый.Первым слоем ложиться чуть ли не прозрачным.На втором слое более менее темнее.Ну так,нормально.Но…
  • 23.06.2013 - 21:29
    для тех кто любит повозиться))
    Напишу сразу. Да, ногти у меня разной длинны и это не красиво, да, они ломаются, да, мне жалко из-за этого отрезать все остальные, и как показывает опыт они догоняют остальные.(просто много умных пишут гадости).
  • 01.04.2016 - 17:11
    ❖❖ Как спасти длину ногтей, если произошла маленькая трагедия? ❖ Ремонт сломавшегося "по мясу" ногтя шелком! ❖ Пошаговое использование с фото! ❖❖
    Всем привет! Думаю, тема ремонта ногтей будет интересна многим любительницам маникюра.   Честно сказать, я никогда не думала, что буду использовать шелк для ногтей, мне казалось, что это не нужная и совершенно сомнительная вещь.
  • 17.08.2019 - 12:46
    Однофазный гель-лак RuNail ONE: насколько это удобно, и какая у него стойкость? Оттенок 2245.
    Всем привет! На мой взгляд, однофазные гель-лаки - это очень крутое изобретение: оно сочетает в себе все достоинства долговременных покрытий и обычных лаков для ногтей. С одной стороны, это неплохая стойкость и устойчивость к сколам (в теории), с другой - легкость использования.
  • 01.08.2017 - 14:35
    Неоднозначные впечатления от лаков ruNail. Расскажу о том, что мне в них не понравилось и какие гель лаки мне нравятся в разы больше! + фото трех оттенков смотрите в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о ногтевой теме, которая в последнее время частенько мелькает на моей страничке. Сразу хочу сказать, что я не нейл-мастер, а обычный покупатель, который решил попробовать делать маникюр в домашних условиях, дабы не тратить ежемесячно деньги на походы…
  • 22.03.2013 - 16:09
    Теперь не нужно ничего выдумывать,чтобы добиться такого эффекта!
    Сравнительно недавно стали модными лаки с эффектом растрескивания.На одном сайте заказала пару цветов для пробы.Чтобы получился нужный эффект важно правильно подобрать основу.Для начала нужно покрыть обычным лаком ногти,подождать,пока они высохнут до конца,затем нанести лак с эффектом…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 18.07.2020 - 20:41