Декор для ногтей SKcom Камифубуки - отзывы

Тип косметики: Декор для ногтей
Бренд: SKcom

• 03.12.2016 - 16:45
    Готовимся к новому году и украшаем свои ноготки. Внимание окружающих будет приковано к Вашим ручкам
    Привет, любители маникюра. Я к Вам с очередной находкой с просторов Инста и Ютьюба) Здесь я делилась с Вами отзывом на втирку-призматик с Али. Сегодня у нас новый "зверь"- камифубуки. Это такие кружочки разных размеров, которые наносятся на декоративное покрытие. Их еще называют конфетти.
  • 13.11.2018 - 17:17
    Конфетти-декор от Северины: обзор трех оттенков камифубуки и варианты маникюра.
    Добрый день!   Гель-лаков у меня много, но вот чем-то эдаким для дизайна я за почти четыре года так и не обзавелась. Причина - моя лень, конечно же, ну и отсутствие фантазии. Которой максимум, на что хватало, - это на двух- или трехцветный маникюр.
  • 10.04.2018 - 15:00
    Красивый и необычный декор для украшения ноготков! Камифубуки,- недорогое, очень экономичное и эффектное украшение с которым легко справится даже новичок) + фото маникюра с тремя разновидностями, а также фото текстуры, упаковки
    Приветствую всех! Сегодня я хотела бы рассказать вам о декоративных украшениях для маникюра, которые называются "камифубуки"). Я уже много слышала об этих штучках, но опробовать самой довелось не так давно,- оказалось, что работать с ними очень просто, они приемлемы по стоимости и очень экономичны.
  • 22.05.2017 - 12:04
    Прикольный вариант для дизайна ногтей
    Привет всем!Все уже видели и многие купили камифубуки VeraNail, а кое-кто пока не решился на покупку. Так вот мой отзыв для тех, кто пока еще не имеет в своем арсенале этот декор для ногтей.Камифубуки представляют собой конфетти разной формы, разного размера, разных цветов, разных…
  • 04.05.2017 - 19:09
    Такие есть только у меня и Майкла Джексона! Мои секреты по выкладки камифубуков, которые помогут избежать распространённых проблем.
    Мода на камифубики пошла на спад, но мастеру маникюру всегда хочется предложить своим клиентам что- то новое и не сложное в исполнении. Почему бы не предложить им конфетти в виде бабочек?!
  • 01.04.2018 - 20:36
    Надоела однотонка- рисуем цветы или весна на ногтях
    Близится весна, пригревает солнышко, поднимается настроение и любая девушка хочет выглядеть ярко и сочно во всех нюансах и в маникюре в том числе. Для того, чтоб добавить весну в маникюр есть интересное решение- роспись ногтей по-мокрому или акварельная роспись, а для осуществления этого есть такая …
  • 13.01.2017 - 22:18
    ✿✿✿Девочки, берите!!! Этот дизайн сейчас популярен!!!+Много фото!!! В том числе готового дизайна!!!✿✿✿
    Доброго времени суток))) Сегодня хотелось бы рассказать вам о новинке 2016 года - КАМИФУБУКИ - это очень крутое изобретение!!! Очень много вижу примеров дизайна с ними, но до магазина не было времени доехать, поэтому заказала на любимейшем Aliexprss за 34(!) рубля по этой ссылке.
  • 03.06.2020 - 23:58
    Что такое камифубуки и с чем их едят? Голографические камифубуки Born Pretty вместо наклеек и вместо страз. Сплошная радость в маленькой коробке.
    В настоящее время все большую популярность набирает всевозможное долговременное покрытие ногтей. Век спешки и занятости заставляет нас придумывать новые способы выглядеть красиво и аккуратно, и при этом тратить на всю эту красоту как можно меньше времени.
  • 19.11.2013 - 16:02
    Хороший такой карандаш для росписи ногтей + Фото
    Доброго времени суток Что - что, а вот разукрашивать свои ногти - это я люблю. И когда в Подружке увидела такой карандаш,то я очень обрадовалась и взяла его. Он не дорогой,поэтому если бы он мне не подошел, то денег было бы не жалко. Цена: около 100 рублей.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 02.10.2020 - 22:15