Декоративная крыса - отзывы

• 08.04.2018 - 00:54
    Бюджетный вариант корма, фото пыли и крыс
    Что я только не покупала для своих бандитов! Наверное, все. Кроме нормального "люксового" корма типа Версель Лага. Покупала травяные подушечки от Литтл ван Покупала кормовую смесь ВАКА для грызунов (отзыв здесь читать ) Покупала Литтл Ван, и это наш основной корм.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Наши крыски довольны едой
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про кормовую смесь для декоративных крыс и мышей от бренда Вака. Общая информация: Где купить? Мы заказываем через озон Прямая ссылка для заказа Вес: тут два варианта: 200 и 800 грамм Стоимость за 800 грамм: 585 рублей Упаковка: Кормовая смесь находится в плотной …
  • 24.08.2018 - 15:18
    Стоит ли заводить кролика? Минусы содержания кролика. Как не пожалеть?
    Стоит ли заводить кролика? Нужно хорошо взвесить ЗА и ПРОТИВ , изучить на что кролики способны. Сто раз подумайте прежде чем завести его! Только ВАМ решать, где плюсы, а где минусы. Кролик это не котенок и не щенок,за ним нужен осознанный уход. Это не милая плюшевая игрушка.
  • 06.06.2013 - 13:07
    Подросла, лишилась куска хвоста , перенесла отравление. Наша Василиса.(+ фото)
    Планировали купить карликового хомячка, но в итоге вернулись домой с крысой. Не было хомяков в тот день в продаже, а крыса.. именно эта понравилась - невозможно было глаз оторвать: юркое маленькое тельце, серая шерстка, черные бусины глаз - красавица, а не крыса. Назвали Василисой - Васенькой.
  • 26.07.2017 - 11:56
    Все покупают мышей, а я подобрала на улице! Антисанитарный отзыв! Брезгливым лучше не читать!
    Так получилось, что я люблю Всех животных. Многие сочтут меня странной, но мне быть такой вполне комфортно. Каждому свое. В период учебы в университете у меня жили пять собак, разные ящерицы, ядовитые гадюки, пойманные мною же, жабы, стая попугаев разных видов, аквариумные рыбки (в том числе и…
  • 29.03.2013 - 21:26
    животное моей мечты, но ЗАПАХ !
    Муж решил завести маленького нетребовательного умненького зверька. Купил это чудо за 200 р. в зоомагазине. Как зверек называется мы не знаем - продавцы затруднились с ответом. Нагуглила такую информацию: мышь Фазза, пуховая крыса, карликовая лысая крыса, лысая, голая мышь.
  • 02.06.2015 - 02:32
    Крыса маленькая, а любовь БОЛЬШАЯ
    Знакомьтесь! Это моя Клара и она одно из самых прекрасных существ на свете! Крысы этой разновидности ужасно смешные из-за того, что шерстка у них растет "кусками" и периодически прическа меняется)) (линяют, потом обрастают) Я вообще не собиралась заводить, но увидев эту крошку в магазине, просто не …
  • 20.08.2018 - 11:24
    Как приручить пасюка
    Скажу сразу, декоративные крысы у нас были уже пару лет. Также был один одомашненный пасюк, который вырос среди людей. Так получилось, что мы с супругой завели домой настоящего уличного крыса. Жена спасла его от ворон, оказалось, что крыс ещё маленький, пару месяцев.
  • 06.08.2016 - 14:51
    ♥Умный, преданный и симпатичный питомец...Собака? Нет! ♥Крыса дамбо! ♥ + небольшое руководство по крысоводству и список примочек, обязательных к покупке.♥
    Привет всем заглянувшим... Я обожаю животных, поэтому со мной сожительствует кот и две милых крысы, и сегодня я хочу рассказать немножко о самих животных, об их образе жизни и о многом-многом другом. Когда мой друг работал в зоомагазине, я частенько навещала его и заодно общалась с животными.
  • 02.08.2021 - 13:32
    ВОНЮЧИЙ друг. Минусы содержания домашних мышей. Полезные советы
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Отзыв на домашнюю мышку стал для меня своеобразным выплеском эмоций после приобретения маленького друга. Чем меня так привлекло содержание мышки и почему я никогда больше бы не согласилась на такого питомца?   Итак, знакомьтесь, Бутерброд.
  • 23.06.2021 - 06:14
    Опыт содержания двух козлов. Что получилось, какое мясо, и делаю вывод, что больше я ни чего не хочу из домашней скотины
    Всем доброго времени суток!   Когда у тебя есть свой дом, огород, большая территория с зеленью, но и конечно же желание - то просто грех не использовать все эти ресурсы себе на пользу.
  • Первые муравьи - что надо, а что не надо делать.
    Завести себе в качестве домашних питомцев муравьёв-жнецов было абсолютно спонтанным желанием. Просто что-то вот щёлкнуло и мне захотелось. Завела я их именно себе, а не своему 8-летнему сыну (кстати, не рекомендую заводить животных полностью под ответственность детей).
  • 21.07.2021 - 23:49
    Милый зверек со свирепым нравом - наша кошка проверила это на себе. 🐹 👿 Можно ли приручить хомячка к рукам? Почему джунгарский хомяк грызет клетку? 🍏🍗🧀 Что можно есть джунгарикам + Советы как правильно выбрать клетку, опилки и зачем нужен хлопок
    В нашей семье эта маленькая прелесть живет уже почти год. Супруг с дочкой очень хотели завести хомячка. Я была долгое время против, так как у нас живёт кошка и мне всегда казалось, что грызуны сильно пахнут и им требуется особый уход (у самой в детстве была только кошка).
  • 18.07.2021 - 20:36
    Нутрия. Что это за зверёк и как его содержать? + Фоточки
    Всем привет сегодня хочу написать отзыв и поговорить с Вами о таких необычных зверьках, как нутрия. Они обитают как в домашних условиях, так и в дикой природе.
  • 13.08.2021 - 13:17
    Необычные домашние любимцы - улитки Ахатины. Как правильно подготовить для них жильё, рацион питания, основы содержания, мифы и очень много фото 🐌
    Добрый день!Я сколько себя помню, всегда любила улиток.В детстве всегда после дождя внимательно всматривалась в траву и кусты в поисках улиток. Но тогда я не знала про африканские виды и что их можно содержать дома.Когда я решилась их завести, я подошла к процессу с умом.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Живой шнурок, не умеющий пугать.
    Я хотела купить агаму. Я ехала за бородатой агамой. А привезла домой двух червячков-нормалов с гетами окитти. Не то чтобы я любила змей когда-нибудь в жизни.
  • 19.08.2021 - 22:05
    Чудесные животные, но для ответственных людей!
    Грызуны у меня были всю жизнь. И тут как-то я увидела в интернете это милое животное. Первым делом я начала изучать информацию об уходе и вообще о животном.   С самого начала я поняла, что эти милые создания созданы для меня.   Я поговорила с родителями и они были не против.
  • 14.09.2021 - 09:27
    Ампуляшки - инопланетяшки! 🐌 Чем прокормить рогатых, как справиться с армией новорожденных и кто же их ест самих
    Никогда бы не подумала, что улитка может стать любимым домашним питомцем. Но именно это со мной и случилось) Ампулярии попали в мой дом много лет назад. Купила просто так, как «довесок» к неончикам, - уж очень понравились мне жёлтые кругляшки, ползающие а аквариумах зоомагазина.
  • Французский деликатес в качестве домашнего питомца
    Привет Irecommend!   Недавно я была в гостях в Майкопе, поэтому продолжаю рубрику текстов «Галопом по Майкопу». Например почитайте как выглядит и где попробовать настоящую адыгейскую кухню .