Декоративная тарелка Fix Price Для аксессуаров и ювелирных украшений Арт.Yj050190009-1 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 31.01.2019 - 14:18
    Тарелки-кактусы для украшений и мелочей 🌵 Очаровательные штучки на туалетном столике!
    Магазин "Fix Price" - средоточие нужных и не очень нужных (но симпатичных!) вещиц для дома. Там я периодически нахожу что-то такое, без чего сразу же не представляю свой дом.
  • 26.11.2020 - 13:28
    Одна из самых удачных новинок коллекции "Сияние золота". → Декоративная тарелка-листок. → Послужит оригинальным украшением интерьера и разнообразит фотографии. Покажу свои примеры использования.
    Приветствую! В продолжении темы о новой коллекции Фикс Прайс "Сияние золота" хочу рассказать про еще одну мою покупку - декоративную тарелку в виде золотого листочка. Я уже видела аналогичные листочки на Алиэкспресс, но даже там их стоимость почти в 4-5 раз дороже.
  • 20.01.2021 - 18:05
    Очередное удачное приобретение из Fix Price! 🕊️Декоративная тарелка в стиле "Зимний Прованс" — отличный вариант для декора, фото и хранения аксессуаров
    Сравнительно недавно в Fix Price, появилась очередная, новая коллекция "Зимний Прованс", в которую входит множество красивых вещиц для декора: Вазы, шкатулки, статуэтки и многое другое.
  • 26.10.2016 - 09:05
    Все бегут - и я бегу! И еще побегу, потому что одного органайзера для косметики мне явно будет маловато... Мои 4 варианта использования, один из которых решил мою глобальную проблему.
    Откровенно говоря, не ожидала я от себя, что поддамся общему ажиотажу и побегу вместе со всеми в широко известный магазин Fix Price с целью купить этот маленький органайзер. Потому что даже не задумывалась никогда о такой покупке - косметика хранится в косметичке, помады в специальной корзинке...
  • 29.05.2017 - 19:34
    🎁 НОВИНКА! Органайзер-шкатулка! Моя косметика с ней не подружилась, а чем же заполнился органайзер?)) 🎁
    Добро пожаловать!   Fix Price нас постоянно радует новинками в решении вопроса организации хранения вещей.   На этот раз я обнаружила здесь органайзер для косметики и аксессуаров в форме шкатулки.   Общая информация   Место покупки - Fix Price .   Цена - 99 рублей.   Произведено в Китае.
  • 15.05.2017 - 19:35
    НОВИНКА от "Fix Price"! И почему же я вновь скупаю эти органайзеры?! И как ни странно всегда нахожу им применение. Но есть одно "НО" - обман производителя! Какой именно? Заходите, сами увидите.
    Доброго дня Вам!   Не так давно я делилась с Вами отзывом на новый органайзер из "Fix Price" , как в скором времени вновь обнаружила на полках в магазине еще "свежее" чудо-вещь:     Так как барахла всяких аксессуаров у меня дома масса, то приобрела не задумываясь.
  • 01.11.2017 - 15:19
    НОВЫЙ ОРГАНАЙЗЕР от Fix Price: "НАЛЕТАЙ, пока не разобрали. Часть 2". Или все же не стоит за ним ломиться? Ну, раз уж я ломанулась первой, - то мне и рассказывать. Буду кратка: размер - в 2 раза БОЛЬШЕ, качество - в 2 раза ХУЖЕ! Подробнее - внутри отзыва.
    Вы помните, вы все, наверно, помните... Как год назад мы бегали по Фикс Прайсам своих городов в поиске нашумевших органайзеров для косметики? Да что там... Кто-то до сих пор их ищет!
  • 12.12.2017 - 21:53
    Невероятный органайзер от Fix Price. Аналогов дешевле просто не найти. Выглядит очень дорого на туалетном столике! Можно создавать свои комбинации. Пример моего наполнения.
    Всем привет!   В связи с любовью к декоративной косметике, мои запасы стремительно увеличиваются и необходимо их организовывать. Самые часто используемые продукты должны всегда быть под рукой. Но, акриловые органайзеры - это не самый дешевый вид хранения.
  • 01.10.2019 - 01:29
    Долго хотела Купить - Купила - Разочаровалась. Моя давняя хотелка из Fix Price, органайзер для косметики и аксессуаров. Бестолковая ерунда или действительно нужная вещь?
    Привет читатель! С тех пор, как открылся Фикс Прайс в моем городе - я не могу пройти мимо него! Я считаю своим долгом, хотя нет, я просто обязана заглянуть, и купить там что-нибудь интересное!
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.