Декоративное покрытие для ногтей Avon Конфетти - отзывы

• 15.06.2015
    Получила посылочку от AVON. Хочу рассказать о новом декоративном покрытии "Конфетти". Я накрасила золотым лаком ногти и на него уже нанесла покрытие. Цвет у меня "Злотисто-синий" Из-за того, что базовый лак золотой, золотых блёсток на фотографии не сильно видно, но в жизни получалось наоборот -…
  • 07.09.2018 - 23:00
    Цвет 027 отвратителен
    Всем привет! Купила на днях гель лак Olystyle 027. На фото магазина очень красивый цвет (см. прикрепленное фото). Обычно клиентки любят такие цвета и они популярны.
  • От декоративного в нем одно название.
    Увидев в каталоге этот лак - я в него влюбилась. И, наверное, мне не стоило ожидать от него слишком многого, но... Я радовалась ему как никакому другому лаку не радовалась никогда. К сожалению радость моя улетучилась как только я открутила крышечку...
  • 07.05.2014 - 20:21
    "Неповторимый узор" издалека почти не виден (+ фото на ногтях)
    Решила я попробовать сделать себе маникюр с эффектом растрескивания и, будучи представителем кампании AVON, купила себе для этого декоративное покрытие для ногтей "Неповторимый узор" этой фирмы.
  • 26.03.2015 - 19:32
    На один раз. Не понравилось
    Совсем не так давно стал популярен икорный маникюр и я решила не отставать от времени и тоже попробовать:) Выбор пал на Avon Sprinkle Nails Nail Decorations, так как мне они достались за бесценок 40 рублей при 160 каталожных, конечно взяла ни секунды не раздумывая!
  • 20.11.2017 - 03:16
    Блеск алмаза превращается, превращается блеск алмаза... В элегантный блеск опала. Мой вариант маникюра, вдохновлённый опаловым сиянием этого покрытия
    ๑๑๑ Взглянув на покрытие Magic Effects Diamond Shatter от Avon , я подумала: осколки бриллианта? Нет, это сияние опала ! И тут же захотела сделать себе тематический маникюр, хотя ногти крашу очень редко (не люблю смывать). Произошёл мгновенный пересмотр ценностей в пользу БЛЕСТИНОК!
  • 27.11.2015 - 09:45
    Отличный лак для ногтей и слайдеры!
    Однажды случайно наткнулась на сайте купонов на интернет магазин CooCooSity с одноименными лаками, украшениями для ногтей и пр. Отзывов никаких не нашла, но купить рискнула, т.к. со скидкой выходило совсем не дорого и, даже если качество окажется не очень, будет не жалко.
  • 12.03.2013 - 00:07
    Последние месяцы сопровождает меня на все праздники! =) (+ФОТО на разных оттенках!)
    Конечно, я и не ожидала, что лак этот будет хоть сколько нибудь соответствовать картинке в каталоге. Но сердце все равно подсказывало, что результат мне понравится ) И я все же рискнула его испытать. В итоге, я ну очень рада!
  • 16.06.2012 - 07:43
    Теперь только оно!!!+Фото (Обновление 19.12.12)
    Это базовое покрытие для ногтей я приобрела в AVON, и оно стало для меня настоящим спасением. Лак на ногтях у меня еще так долго никогда не держался, обычно 2-3 дня и слазил, а тут даже больше недели можно носить (пока цвет лака не надоест, и ты его не сотрешь ) И например при мытье посуды маникюр…
  • 20.03.2012 - 23:54
    Что-то наколбасили производители (фото ногтей и состава). Требуется консультация специалиста!
    Я довольно часто крашу ногти. В данный момент пользуюсь только лаками для ногтей Эйвон - "Эксперт цвета" и "Быстрый результат" . Не секрет, что лаки содержат формальдегиды, которые, хоть и в незначительной степени, но всё же проникают через ногтевую пластину в организм, поэтому частое использование …
  • 15.03.2021 - 15:01
    Вы все еще истязаете свои ногти гель лаками? Я –нет! Новинка в nail индустрии. Красивый френч без прорисовки-мечта любого мастера.
    Альтернатива гель лакам- новое стойкое покрытие «Титановые ногти»: Ну наконец-то, появилась альтернатива шеллаку, гель-лаку! Урааа! Новое стойкое покрытие называется Титановые ногти. Данная процедура появилась относительно недавно и даже многие мастера об этом не в курсе.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 30.04.2021 - 20:40
    Дорогущая палетка от Avon - книжка. Тени не стоят и половины этих денег!
    Дорогущая палетка от Avon - книжка. Стоит она около 8000 тг, сейчас идут скидки - 6000 тг. И слава богу она пришла мне в подарок, а не куплена мною. Как только она появилась в каталоге, все писали отзывы и многим она не понравилась. Палетка состоит из 20 оттенков, матовых и сияющих.
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 08.04.2021 - 18:51