Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 15:05

Естественно, перед нанесением макияжа я обязательно наношу тональную основу. Как же девушка может обойтись без пудры? В моей косметичке это косметика №1. Недавно открыла для себя пудру компактную фирмы GALANT VISAGE.делюсь с вами своими впечатлениями.

Мой выбор был в пользу тона под номером 24 - натурального оттенка. Я не люблю слишком темные или светлые оттенки. Поэтому решила попробовать натуральный тон. Он на удивление не оказался слишком светлым. Небольшие неровности всё-таки удалось замаскировать.

В пудренице уже есть спонж для нанесения и небольшое зеркальце на крышке. Поэтому попудрить носик можно где угодно, даже на улице. Я ношу пудру GALANT VISAGE с собой на работу, поскольку в конце рабочего дня макияж требуется корректировать. Пара движений спонжом и лицо снова выглядит свежим и натуральным. Кожа не пересыхает, не стягивается. Чувствую себя довольно комфортно.

Что особенно понравилось, так это отсутствие эффекта маски на лице. Также нет едкого химического запаха. Аромат скорее нейтральный, не вызывающий неприятных ощущений. Также хотелось бы отметить довольно низкую стоимость компактной пудры этого производителя.

Мне она обошлась всего в 60 рублей. Сами понимаете, что за такие деньги купить супер качественную брендовую косметику не получится. Однако за свои деньги это отличный бюджетный вариант. Если хотите сэкономить на косметике, но при этом получить неплохой результат, такую пудру можно смело приобретать.

super.figovaрекомендует