Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:43

Чипсы не люблю в принципе. Хоть Lay's, хоть Pringles, хоть Estrella... Жирные они, приторные... Когда ем (иногда такое все же бывает), прямо представляю, как эти тоненькие пластиночки слоями прилипают на мои бедра и живот....
Но Pringles покупаю периодически для приготовления салата "Подсолнух". Простенький салат, а служит украшением стола.
Если кто не знает, вот рецепт:
Слоями выкладываем на неглубокое блюдо:
отварной картофель, тертый на крупной терке;
помятые вилочкой рыбные консервы;
зеленый лук;
тертый на мелкой терке яичный белок;
тертый на мелкой терке яичный желток.
Все слои, кроме верхнего, промазать майонезом. На верхнем рисуем майонезом сеточку и выкладываем маслины: это - "семечки". И вот тут приходит очередь чипсов Pringles. Их "вставляем" по краям, вокруг салата. Это - лепестки подсолнуха! Сам салат должен полчаса-час настояться, а вот чипсы лучше вставлять непосредственно перед подачей на стол, иначе они размокнут и "поникнут".
Почему именно Pringles? А потому, что они ровненькие, все одинаковые и благодаря упаковке - всегда целенькие.
Достоинства
  • Не ломаются в коробке
  • Ровно нарезаны
Недостатки
  • Вредно
  • Не вкусно
pugovka12рекомендует
30.06.2011
+! Smile хочу к вам за стол..
01.07.2011
Милости прошу! Big smile
01.07.2011
Big smile всё.. бегу!
Классно!!! Party
Блин - это издевательство над людьми. Сижу в офисе, хочу есть, а вы такие фотки вкусные выкладываете!!! Пришлите тарелочку чего-нибудь Smile
20.11.2011
Ольга Коновалова, без проблем! Вынимайте из CD-рома холодец! Big smile
02.03.2013
Мда..
  • 19.05.2012
    Чипсы эти в общем, то не плохие, если не считать их вредности.Сделаны они идеально ровно , потому что это не картошка жаренная, а сделаны они из картофельного сухого пюре.
  • 30.12.2013
    В детстве такие чипсы я могла увидеть только по телевизору в рекламе. Я большой "чипсеед" и в нежном возрасте это было мое любимое лакомство. Но таких чипсов в моем городе не продавали и приходилось только о них мечтать:( Даже помню, на один Новый год загадала желание попробовать Принглз!
  • 29.07.2011
    С этими чипсами знакома давно. Запомнился их вкус еще с детства. Цена на них уже тогда, была сравнительно высокая. Увидев их недавно в магазине - решила купить, хотелось проверить изменился ли их вкус. К моему великому удивлению, чипсы "Pringlles" остались прежними.
  • 28.06.2011
    Люблю поесть чипсы смотря хорошее кино, в обнимку с любимым человеком. Вот и зашли мы в магазин за таким лакомством. Обычно я беру Лейс, но захотелось поесть Принглс, ведь они дороже, а значит и вкуснее Лейс!
  • 29.07.2011 - 11:10
    Моментальное средство от запоров)))
    Вообще ОбычныЕ принглсы очень нравятся,но цена кусается.Но тут нам с неба свалился ящик чипсов Экстрим с копчеными ребрышками.Радости не было предела!.В ящике было около 20 банокполовину мы раздали,тк после первого захода на первую пачку,мы все побежали в туалет.Ядерная химия!Острота и какой то…
  • 12.01.2012 - 16:03
    Огонь!
    Покупаем чипсы Pringles только из этой серии Xtreme ,поскольку среди других марок такие еще не встречались.Начну с того, что и так все знают - упаковка. С одной стороны в прочной упаковке есть плюс - чипсы все один к одному, ровные, целые.
  • 23.12.2016 - 17:11
    Удачные или разочаровывающие оказались чипсы Pringles PAPRIKA? Каков вкус паприки и остроты?
    Привет всем заглянувшим! Снова захотелось вспомнить Pringles и прикупил небольшой запас. Раньше эти чипсы были прямо деликатесом и съесть было их настоящим удовольствием. Кто же не знает эти знаменитые вкусняшки к пиву или к салату "Подсолнух". Думаю, что многие даже пробовали различные виды.
  • 18.09.2016 - 13:51
    Сырный вкус немного химический и приправлено хорошо! Ох, не те уже Pringles с сыром, не те, самые популярные чипсы в мире ((( Из-за чего такая высокая цена на них? Ответ есть и вполне закономерный!
    Привет всем заглянувшим! О чипсах Pringles, скорее всего, слышали многие и хотели бы попробовать, но вот цена на них явно не из дешевых. А все почему? Знаете? Вот и мне было интересно. Оказывается, их делают в Европе и потом везут к нам.
  • 15.03.2013 - 16:47
    Лучшие из лучших!+ФОТО
    Если я на коробке вижу надпись "Pringles",то уже отлично знаю,что это качество и великолепный вкус.Чипсы от "Pringles" меня еще ни разу,так сказать,не подводили - всегда свежие,всегда хрустящие,без прогорклого вкуса и запаха.И надпись на банке "насыщенный вкус" это не обман для привлечения…
  • 02.12.2019 - 17:16
    Sour Cream & Onion – один из моих любимых вкусов у Pringles. Знаю, что вредно, но отказаться не могу
    Всем привет!   Я, конечно, знаю, что чипсы это вредная пища, но пока что моя совесть мне позволяет иногда ими лакомиться, а я этим нагло пользуюсь. Тем более что солёности и острости я всегда предпочитаю всевозможным сладостям, а чипсы это вообще моя нежная любовь.
  • 06.07.2017 - 09:36
    Вегетарианский продукт! Да вы что?!
    Я тут недавно писала отзыв на новые чипсы Lays Stax с солью , которые все хают за высокую относительно Pringles цену и отсутствие вкуса. Мне же они наоборот очень нравятся. Но я решила лишний раз проверить, не забыла ли я вкус классических Pringles?
  • 10.10.2017 - 16:12
    Ну кто не любит чипсы? Очень вкусные и питательные! Фото!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о чипсах "Принглс". Чипсы именно этой марки (вместе с "Лэйс") - мои самые любимые и из всех марок картофельных чипсов - эти я покупаю, наверное, чаще всех остальных.
  • Буэ-э-э (+ФОТО)
    Я очень люблю специи и всевозможные приправы, как экзотические так и самые простые типа - соль, перец и т.д. Покупая эти чипсы я даже не подозревала, что в них СТОЛЬКО приправ! Каждая чипсина в толстом слое приправ и специй! Лично для меня - это перебор. Доесть я их так и не смогла.
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.06.2020 - 20:51
    Чипсы со вкусом МакДоналдса!) Тимоти и Бабкина сумели удивить..
    Кто о чем, а я об очередной лимитке чипсов. Из этой серии я пробовала «Чили и Лайм» , но «Пикантная горчица» кладет их на обе лопатки. Вкус: Пикантная горчица Объем: 150 грамм Цена: около 100 рублей Где купить чипсы Lays «пикантная горчица» : я покупала в Доброноме.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17