Декоративный пластиковый забор "Агромаркет" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Ограждения садовые

• 27.04.2014 - 21:44
    Забор декоративный из Fix Price + много фото
    Очень люблю цветы, а так как живу в частном доме, клумба появилась сразу Долго не могла придумать ограждения для любимой клумбы.....находкой оказался забор декоративный из магазина Fix Price. Я взяла себе 20 штук зеленого цвета, еще был такой же белый и коричневый.
  • Красиво, но есть пара "но".
    Всем привет. Купил я на днях несколько пачек декоративного забора, который выпускает отечественная компания "Полимерсад". Комплект из 7 секций забора стоит 310 рублей. За эти 310 рублей вы получаете аж 3 метра забора высотой 28 сантиметров.
  • 25.06.2018 - 08:45
    Штакетник для обрамления любимых цветов? Красив? Да! Стоит ли покупать? Однозначно!
    Здравствуйте уважаемые садоводы и любители облагородить всё вокруг. Как только (лет 5-7 назад) в мои загребущие руки попал старый заброшенный родственниками участок, я стала думать как же насоздавать, начудить красоты (преимущество терзанием мужа и его крепкой руки с лопатой).
  • 27.07.2017 - 23:37
    Наш декоративный пруд Селигер 700 - домик для черепахи, рыбок, лягушки и червяков...
    О покупке искусственного декоративного пруда мы задумались после того, как захотелось какого-то небольшого водоема на участке. Заехали в магазин и купили самый большой пруд, который был в наличии. Это был пластиковый пруд Селигер 700. В магазине он казался таким огромным....
  • 26.04.2012 - 01:15
    Хочешь клумбу, хочешь...
    Замечательная вещь. Стоит в сезон около 500 руб. за упаковку (длина в сборе 3 м.), но осенью- зимой можно купить значительно дешевле. Я покупала его прошлой зимой. Брала несколько упаковок. Сделан из морозостойкой, устойчивой к УФ лучам пластмассы. Легко собирается, пластичен.
  • 21.11.2020 - 22:30
    Эх, вот была бы она метра 2 в высоту) Ёлочка для подоконника или праздничного стола.
    Здравствуйте! Несколько лет назад мне подарили настольную ёлочку. Она была сантиметров 20 в высоту, она стояла в золотистом ведёрке, а украшена была синими шариками и бантиками.После новогодних праздников я её мыла под краном и убирала в общую коробку с игрушками.
  • 19.03.2013 - 13:38
    Удобряем комнатные растения.
    Дома выращиваю комнатные цветы, в основном декоративно лиственные. Решила побаловать свои цветы и купить комплексно - органическое удобрение. Сама бутылочка небольшая всего 0,35 литра.
  • 04.07.2013 - 11:48
    Симпатичное украшение для сада (много фото)
    Мама любит покупать всякие красивые штуки для сада в магазине Fix Price (или "все по 37 рублей"). В начале летнего сезона она принесла эти милые таблички для сада   Сама табличка продавалась в прозрачном целлофане   Задний вид   Описание и состав   Таблички, в среднем, по 35 см.
  • 15.08.2016 - 12:18
    Подпитаем наши цветочки? Комплексное удобрение Bona Forte + фото цветущих растений.
    Комнатных цветов у меня не очень много, но количество их со временем увеличивается, как и мое увлечение ими. Мне доставляет удовольствие ухаживать за цветами и любоваться результатом.
  • 28.02.2021 - 19:33
    Я вырастила необычные СИНИЕ ПОМИДОРЫ - но чего мне это стоило! Сравнение с чёрными томатами. Вкус, нюансы посадки и выращивания.
    Год назад я писала отзыв на томаты угольно-чёрного цвета. Это не фотошоп, такие помидоры действительно существуют и вырастить их вполне реально.     Ссылка на отзыв, если вам о них интересно почитать, будет в конце отзыва.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 16.02.2021 - 13:54
    Просто, быстро и никакой возни с землей 🌱 Свежая и полезная зелень на подоконнике каждый день 🌱
    Всем привет!   Я очень люблю различную зелень и прошлым летом выращивала салат и укроп на балконе. Однако я сажала их в землю, а это все же горшки, земля, грязь и это охладило мой пыл. Но идею о выращивании своей зелени я не оставляла.
  • Дары технического прогресса! Есть ли смысл в фитолампах. Жажда экспериментов и капризная Эустома. Фитолампа на прищепке - вы такое видели?
    Всем привет! Я очень долго шла к тому, чтобы обзавестись фитолампой. Муж каждый раз, глядя на стоимость этих ламп, отмахивался от меня со словами: "Да зачем это нужно? Подожди ты марта, а там сей всё, что хочешь". И я реально считала подобную покупку совершенно неоправданной.
  • 31.03.2021 - 20:34
    Выращиваю ПЕРЕЦ НА ПОДОКОННИКЕ. Покажу рост перца, подкормку для перца и урожай перца
    Всем привет!   В прошлом году я рассказывал о том, как выращивал ОГУРЦЫ НА БАЛКОНЕ, но я, так же вместе с огурцами сажал помидоры, и перец, помимо различной травки-муравки. Сегодня я хочу рассказать о том, как я выращивал Пикантный перчик ШАШЛЫЧОК от компании Русский огород.
  • 18.01.2021 - 17:29
    Как пачка в 300 рублей превращается в 7000 руб. + 3 мешка моркови, или Самый лучший сорт ранней моркови.
    Всем заглянувшим, привет!Сегодня продолжу рассказать об очередном вкусном сладком овоще из моей морковной коллекции.Эта морковка занимает второе место в ТОП-5 самых лучших моих сортов. (Кому интересно знать, какой сорт моркови занимает 1 место, жмите СЮДА).
  • 17.03.2021 - 00:02
    ‼️ Простая немецкая кротоловка. 100% результат + видео. Das ist fantastisch!
    Почти каждый дачник, или владелец частного дома, сталкивался с приходом нежданного гостя, которому не помеха высокие заборы. Наш участок они тоже не обходят стороной. Пугать их у нас не получалось и поэтому на газоне появляются такие проплешины.
  • 29.03.2021 - 06:35
    За сороковник нормальная вещь🦆 Плавает, украшает собой водоем, а что еще надо!?😁
    Декор на садовом участке всегда стоит отдельным пунктом. Можно нормально вложиться и нанять дизайнеров, а можно накупить всякого хлама и попытаться что-то сделать самому.
  • 27.01.2021 - 07:12
    Витамины на подоконнике круглый год.☝ Всходы всего за 3-4 дня и свежая зелень на столе!😲
    Огромное множество огородных культур плотно вошли в жизнь любого дачника, но с недавних пор в моду так же вошла микрозелень. Для нее дача не нужна, а достаточно и подоконника в квартире. При этом преимуществами таких растений является быстрая всхожесть и польза.
  • 06.02.2021 - 18:13
    🌶Вот он самый лучший сорт сладкого перца. Ничего не утая, раскрою секреты ПРАВИЛЬНОГО выращивания сладкого перца, .
    Думаю, пришло время рассказать о сладком перце.Выращиваю этот овощ не первый год.Люблю я перцы разных цветов, но чтоб они только были крупными, толстостенными и сладкими.В моей домашней коллекции уже собрано немало сортов, есть среди них и раннеспелые, и средние, и даже средепоздние, которые я…