Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 22:02

несколько дней

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Как же обожаю я эту волшебную новогоднюю атмосферу🎉

Я люблю разные новогодние игрушки 🧸, гирлянды, это так атмосферно и красиво 😍

Новый Год 🎄 самый любимый мой праздник 🥂🥳🍾

Хотелось бы с вами поделиться своей находкой из Fix Price, это Декоративный светильник LED на батарейках 🌠

Декоративный LED светильник

Декоративный LED светильник на батарейках станет стильным украшением и поможет создать праздничную атмосферу в доме. Светильник можно подвесить за удобную ручку. Работает от батарейки CR2032, которая не входит в комплект. Мощность: 0,3 Вт. Размер: 15х9,9 см. Переключатель расположен на нижней стороне изделия. Цвета в ассортименте. Декоративный LED светильник поможет дополнить дизайн комнаты или сделать запоминающийся подарок!

Основное 🌿

Размер - 15*9,9 см.

Количество светодиодов - 5 шт.

Световой поток - 25 лм

Срок службы светодиода - 3000 часов

Цена - 199 руб

Срок годности - не ограничен

Производитель - Китай 🇨🇳

Упаковка 🌿

Светильник продаётся без упаковки 📦 Можно сказать «голый» Имеется только этикетка, с ценой и записями от производителя.

Декоративный LED светильник

Фонарь металический, белого цвета. Очень напоминает мне фонарь из IKEA (на который я долго смотрела, так и не заказала, но ещё не поздно) Это явно альтернатива ему, немножко другой, и цена бюджетная. По качеству впринципе не плохой, достаточно крепкий, детали между собой закреплены не плохо.

Декоративный LED светильник
Сверху фонарика мы видим вырезанные звёздочки, мило смотрится, и имеется ручка, думаю 🤔 что с ней нужно обращаться аккуратно, иначе мало ли она может отлететь, а без него уже не тот вид будет.
Декоративный LED светильник

Части корпуса выполнены из матового стекла, но не уверенна что это прям стекло, будто что-то из пластмассы, но выглядят как стекло. Они немножко шатаются и грамыхают, так и думаю что выпадут, но вроде закреплены хорошо.

Декоративный LED светильник

На дне светильника имеется выключатель/включатель и отверстие для батарейки🔋Для меня было удивительно, что в комплекте была уже батарейка. Она круглая, как таблетка, закрывается все это крышечкой, на многих она хлипковатая, я искала чтобы закрывалась плотно.

Защитная крышка
Батарейка-шайба
Отверстие для батарейки

Вот так выгонят фонарь без света❗️Кстати ☝🏼 у меня уже нет, но на большинстве светильников имелась защита под батарейкой, от включения. Поэтому если вы для проверки включаете его а он не работает, немейте это ввиду.

В целом, очень даже не плохая копия дорогих светильников. За такую цену я считаю даже придираться не нужно.

Назначение:

Изделие предназначено для использования
в хозяйственно-бытовых целях.

Правила эксплуатации:

Включение/выключение светильника производится
с помощью переключателя на задней стороне светильника.

Правила и условия монтажа:

Возможно настольное и настенное размещение светильника.

Установка/замена батареек:

Откройте отсек для батареек. Вставьте батарейки,
соблюдая полярность. Закройте отсен для батареек.

Меры предосторожности:

Использование только внутри помещения. Изделие эксплуатируется при температуре окружающей среды от 1"С до 40°С и относительной влажности воздука не выше 80%. Избегайте падения светильника.
Не погружайте в воду. Не разбирайте светильник. Светодиоды не могут
быть заменены. Если вы не собираетесь пользоваться светильником течение долгого времени, необходимо извлечь из него батарейки.

Правила и условия хранения, перевозки, реализации:

Изделие подлежит хранению, транспортированию и реализации только
в упаковке производителя, всухом помещении, при температуре окружающ
реды от -30С до +45°С и относительной влажности воздука не выше 80%.

Утилизация:

изделия должна выполняться в соответстви
и с требованиями законодательства территории реализации.

Информация о мерах при обнаружении неисправности изделия:

В случае обнаружения неисправности изделия: выключите изделие, обратитес
в компанию, у которой приобретен товар, для получения консультации.

Состав 🌿

железо, стекло, PVC, медная проволока, полипропилен

Использование 🌿

Фонарик 🔦 очень крутая и уютная вещь, мне кажется такой должен быть в каждом доме. Я каждый вечер его включаю и наслаждаюсь уютом 🌠 Очень атмосферно, особенно сейчас в ожидании Нового года 🎉🎄

В данный момент я поставила их под ёлочки, потом найду им другое применение 🙃

Мне нравится то, что она как днём, так и вечером смотрится круто 👍🏼 Днём это просто декор, дополняющий элемент в вашем интерьере, в вечером это уют🎆

Как выглядят фонарики при свете 💡👇🏼

А так выглядят фонарики без света 💡👇🏼

Когда зажигаем светильник, то появляются звёздочки 🤩 Горят 🔥 они ярко, и к тому же они объёмные. Очень красиво 😍 Включаю его каждый день по вечерам, горит исправно, яркость 🔅 не изменилась, батарейку не меняла ещё.

Внутри светильника есть лампочки, это как капельная гирлянда. Лампочек внутри 5, они там завиты в пружинку.

Как выглядят внутри светящиеся капельки
Декоративный LED светильник
Данный светильник можно использовать как ночник, он не яркий, но в темноте с ним увидите реально.

За счёт тёплого света💡, светильник не надоедает.

Итог 🌿

Мне понравился светильник. Внешний вид у него достойный, за свою цену. Качество тоже не плохое. Бюджетная цена. Так же имеются другие цвета: красный, серебристый, чёрный. Я выбрала белый, тот цвет который подходит подо все и всегда актуален.

Я рекомендую Декоративный LED светильник 💡🌠

Всем хорошего дня и отличного настроения 😘🎉

Уюта вашему дому 🏠

Достоинства
  • Атмосферно
  • Батарейка в комплекте
  • Красиво
  • Красивый
  • Необычно светится
  • Отлично выглядит на фотографиях
  • Создает волшебную атмосферу
yana_shishaрекомендует
Волшебно! Love
Спасибо 😍
26.12.2020
Ну почему я не додумалась в фикс прайсе посмотреть такой светильник?! Я уже все обыскала! Спасибо за наводку) фотки классные!
27.12.2020
Всегда пожалуйста 🙏🏼 Спасибо 😚 Посмотрите, я думаю они ещё имеются в наличии в магазинах, у нас в городе было несколько поставок.
27.12.2020
Очень красивое оформление 👍просто глаз не оторвать🙃
Спасибочки ☺️
27.12.2020
какая красотища! елочка у вас шикарная и вся атмосфера такая уютная)))
Спасибо 😗 Очень приятно 🥰
30.12.2020
Какая у вас красота 😍😍😍
30.12.2020
Спасибо большое😍 приятно🥰
04.01.2021
Есть похожий светильник из Икеи) классный!
04.01.2021
Знаю о каком вы говорите, я на него по щас любуюсь 🤩
04.01.2021
Красивые фотки и фонарик супер
Спасибо большое 😘