Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 15:35

Мое знакомство с декупажем началось с банального преображения баночки из-под детского чая в подставку для карандашей. А дальше понеслось)))) Декупажилось буквально все, что попадалось под руку. В дальнейшем я стала заказывать заготовки для декупажа и мое искусство нарастало практически с каждым днем. В доме стало появляться все больше баночек с красками, лаками и прочего творческо-художественного инвентаря. Количество салфеток тоже неуклонно росло. Сейчас я плавно отошла от применения салфеток в декупаже и использую в работе распечатки на цветном принтере. Отдельно хочу сказать о тех вещах, которые Вы будете творить. Ваш дом заметно преобразиться, а все Ваши знакомые и близкие будут одарены ценным подарком в виде досочки, шкатулочки, коробочки для чая. Успокаивает нервы, приводит в порядок психику)))

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • В интернете есть много советов по декупажу
  • Доступно всем
  • Захватывает полностью
  • Красиво смотрится
  • Красивые поделки
  • Легко научиться декупажу
  • Огромное поле для творчества
  • Оригинальность
  • Работа руками
Недостатки
  • Нужно учиться и практиковаться
forliрекомендует
Очень красиво Love
Невероятная красота Love
Завораживающие работы, очень красиво Love
11.10.2014
Просто чудо какое-то! Вы большая молодец!
11.10.2014
Очень красиво! У вас просто золотые руки))!
11.10.2014
Девочки спасибо большое за такие приятные слова!!! Smile
Какой самовар! Все работы замечательные! Вы талант! Успехов!!! Smile
26.01.2015
Ваши творения навевают столько тепла и вдохновения !!! Очень душевно и восхитительно ))
09.04.2015
Успокаивает нервы еще как )потом очень приятно смотреть на такие красивые работы
07.06.2015
23 картинка - мой любимый цвет, мой любимый размер, хочу себе такую Love Действительно классные работы!
10.02.2016
Невероятные работы! Захотелось и самой декупажем заняться Smile