Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 21:24

нанотропил отзывы
нанотропил отзывы

Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить. Действующее вещество у них одно и тоже и производят на одном и том же заводе.

В своём отзыве я расскажу о влиянии Нанотропила на зимнюю депрессию, апатию, плохую память, концентрацию внимания и общее самочувствие. Также поведаю про один для меня неожиданный эффект, который кого-то приведёт в восторг, а кому-то совсем не подойдёт.

Дела в колхозе шли хорошо. Но с каждым годом всё хуже и хуже...(с) Захотелось начать с этой гениальной фразы из произведения Войновича, которая как нельзя лучше отражает состояние моей памяти и мыслительных способностей в последнее время. На самом деле это страшно, я видела людей с серьёзными проблемами и надеюсь у меня это просто возрастное. В молодости я всегда отличалась отменной памятью и сообразительностью.

• Нанотропил Ново
  • Фармакотерапевтическая группа: Ноотропное средство
  • Произведено: в России
  • Лекарственная форма: Таблетки
  • Количество: 30 шт
  • Цена: 807 рублей

Продаётся препарат без рецепта. Цена не маленькая, конечно.

✔️ УПАКОВКА

Затрону буквально пару слов про упаковку и перейдём к делу.

Симпатичная коробка из гладкого картона.

С разных сторон информации мало, по минимуму. Всё основное и подробно в обширной инструкции.

Внутри три блистера с таблетками.

На каждом блистере есть название препарата, такие вещи я считаю очень важными. Не все и не всегда носят в сумке пачки с лекарствами и важно не перепутать таблетку.

✔️ ТАБЛЕТКА / СОСТАВ

Таблетка небольшого размера, разделана ризкой пополам. Белая по цвету, без оболочки.

нанотропил нова отзывы
нанотропил нова отзывы

Глотается легко, сразу во рту не растворяется, вкуса не чувствую.

Что в основе этого препарата?

На одну таблетку идёт 100 мг фонтурацетама

Полный состав на фото, для тех, кто разбирается. Я не хочу даже лезть в эти дебри, лучше я по полочкам разложу все свои ощущения от приёма.

✔️ ИНСТРУКЦИЯ

На инструкции остановлюсь подробней.

Для начала прикладываю её полностью с двух сторон, возможно кому-то удобней будет почитать самому по фото, чем читать моё повествование.

нанотропил отзывы инструкция
нанотропил отзывы инструкция

✔️ ПОКАЗАНИЯ

Показанием к приёму являются следующие нарушения:

​​​​​​

✔️ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Противопоказаний немного. По сути только тяжёлые случаи заболевания печени и почек, серьёзные проблемы с давлением. У меня пока ничего из перечисленного нет, так что живём.

✔️ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Побочки описано не много, совсем немного. Даже удивительно, редко встречается такое незначительное количество побочных эффектов в описании лекарственных препаратов.

========================

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

========================

Утро начинается с того, что я пытаюсь вспомнить, а зачем я, а что я. (Я утрирую, но в голове "вата"). Какой сегодня день и что мне нужно было сделать? Половину точно забуду начисто, если не записать.

Дальше судорожно вспоминаю, а что я хотела приготовить, злюсь, что я не достала размораживать.

Провожаю ребёнка в школу, опять злюсь, что забыла пришить бумбон на шапку. Вроде всё мелочи, но раздражает. А ещё надо работать, сконцентрироваться на более важных делах.

Но это ещё не всё. Явные ухудшения памяти, это только первая проблема. Кроме этого, пропущенный отпуск и уже не один, ввергает если не в депрессию, то близкое к этому состояние. Крайне не люблю неизвестность в будущем. Каждый день ждёшь, когда этот дурдом с коронавирусом закончится и жизнь хоть немного будет похожа на прежнюю. Но понимание того, что как раньше уже не будет по многим причинам, раздражает и портит настроение неимоверно. Любые мелочи могут вывести из себя.

Если бы это касалось только меня, наверно, про лекарства речь бы не шла. Но страдают окружающие меня люди, а это плохо, очень плохо.

• Как принимала:

В инструкции подробно описано как принимать и сколько. Есть важные моменты, я отметила их красным.

Я принимала одну таблетку в день, с утра, сразу после завтрака. Это важно: после еды!

Второй важный момент, принимайте ДО ОБЕДА! Пишут до 15 часов, но лучше даже в первой половине дня. Потому что Нанотропил реально "включает мозги" и заснуть вечером будет проблематично. Помимо всего прочего он действует как энерджайзер.

Глотается таблетка легко. Она без оболочки, но сразу растворяться не начинает, вкуса её я не чувствую. Запиваю получше водой.

• Память / Концентрация внимания

Я была поражена, что уже в первый день я почувствовала эффект! Мозг как будто включили, как лампочку в тёмной комнате! Щёлк и СВЕТ!

Я спланировала кучу дел, всё держала в голове. Придя в магазин не вспоминала судорожно, а что же мне было надо, а вспомнила сразу и всё купила. Кроме того, у меня была бешеная работоспособность и снижен аппетит на этом фоне. Мне хотелось всё успеть сделать, были силы, а посиделки с едой хотелось отложить на потом.

• Необычный ЭФФЕКТ

Но, сразу отмечу такой момент. Уже на третий, четвёртый день приёма я чётко поняла, что мне нужно позавтракать, чтобы выпить Нанотропил. А я не хочу есть, совсем. Вот совсем не хочу. Приходилось насильно что-то запихнуть в себя. В последующие дни было тоже самое и я стала подозревать в этом Нанотропил. А всё потому что инструкцию нужно читать внимательно.

Оказывается снижение аппетита заложено в этом препарате, а я и не знала. Так как исключительно для работы мозга и памяти его покупала.

В течении дня я не могу сказать, что прям совсем отсутствует аппетит. Но есть хочется меньше, намного меньше и это очень чётко и внятно ощутимо и никак иначе интерпретировать нельзя.

Нанотропил относится к анорексигенным средствам и этот факт нужно учитывать. Если помимо дипрессии и снижения памяти и мышления у вас ещё есть лишний вес, то этот факт вас обрадует. А если худеть вам не нужно или даже вредно, то тут надо думать.

• Энергия / Работоспособность

Работоспособность сохранилась и в последующие дни. Но такого эффекта "вау" уже не было. К хорошему быстро привыкаешь и уже кажется, что так и надо.

• Нанотропил влияние на нервы

Изменения, связанные с нервной системой и настроением я заметила чуть позже. Я стала чуть спокойней, но тут такого уж выраженного эффекта отметить не могу. Если основной проблемой является расшатанная нервная система, то Нанотропил немного не об этом. Эффект в нём комплексный, и память, и эмоциональный фон и настроение, но по большей части на работу мозга, память и сосредоточенность этот препарат влияет по моему мнению.

• Совместимость с другими лекарствами и алкоголем

Каких-то серьёзных препаратов я в этот период не пила. С витаминами совмещается нормально.

Насчёт алкоголя. Понятно, что вместе с таблеткой, с утра, я алкоголь не употребляла. Такой привычки или необходимости у меня нет, к счастью. Но вечером, перед самым сном, бокал вина я себе могу позволить. И никаких изменений в сознании, или самочувствии не заметила. Так что в этом плане всё нормально.

• Побочные эффекты

У меня не было ни крапивницы, ни аллергических реакций. Повышенного давления тоже. Со стороны ЖКТ сначала было всё нормально, ни тошноты, ни изжоги. Никаких побочек в виде сонливости у меня также не было, видимо не настолько моя нервная система истощена.

Но спустя 10 дней приёма во рту появился кислый привкус. Болей никаких нигде не было, зубы в порядке, проверяла. Не могу утверждать, что это точно связано с приёмом Нанотропила, скорее всего даже нет. Но я решила отменить, тем более, что эффект по назначению уже был и прекрасный. Кроме того, мне страшновато было нарушить метаболизм из-за такого интересного эффекта отсутствия аппетита, тем более, что я похудела уже другим способом до приёма препарата и ещё больше мне было не надо.

• Синдром отмены

Важный момент, который интересует многих. А есть ли синдром отмены, когда перестаёшь пить Нанотропил? Я внимательно следила за своим состоянием и могу сказать, нет. После курса в 10 дней я не стала как наркоман бегать и искать "дозу".

А на сколько же хватает эффекта?

После отмены эффект сохранялся. Но не слишком долго, постепенно сходя на нет.

✔️ВЫВОД

Подытожу. Я пришла к такому выводу, что Нанотропил хорош, как экстренная помощь мозгу. Как допинг для мозга, когда нужно буквально включить серое вещество. По поводу курсового приёма всё же лучше к врачу.

Плюсы

• Действует с первой таблетки
  • Подходит для экстренных ситуаций, завалов на работе
  • Удобно глотать
  • Не повышает давление
  • Уменьшает аппетит
  • Нет синдрома отмены

⛔️ Минусы

• Дорого стоит
  • Похудение нужно не каждому

нанотропил ново отзывы
нанотропил ново отзывы

Рекомендую ли я?

Для экстренных ситуаций да. Для курсового приёма консультируйтесь с врачом.

❤️ Marsi ❤️рекомендует
13.04.2021
Достаточно серьезный препарат, я подобные медикаменты принимаю с осторожностью
13.04.2021
Согласна с вами, но без рецепта продаётся.
13.04.2021
Такой подробный отзыв! Действие препарата по описанию мне нравится, включая и побочку в виде снижения аппетита в том числе. Шикарная побочка, многим будет реально полезна.
13.04.2021
Ага, на самом деле многим.
14.04.2021
Крутой отзыв) Я его могу только с вазобралом сравнить, тк и то и то для работоспособности и мозговой деятельности пила, в целом эффективный, но вазобрал как-то мягче действует.
14.04.2021
Спасибо Smile
  • 08.09.2020 - 15:59
    Кто-то пьёт кофе с сахаром, кто-то без, ну а я его пью, закусывая таблетками от изжоги. Двухкомпонентный препарат, облегчающий жизнь
    Добрый день! В связи с хроническим заболеванием ЖКТ я время от времени борюсь с такими симптомами, как изжога, повышенное газообразование и прочими прелестями последствий неправильного питания.
  • Универсальный препарат 💊! При запорах — слабит, при поносах — крепит. Супер-препарат!!!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате «Тримедат». Не знаю от чего, то ли от неправильного питания, то ли на нервной почве появились проблемы с ЖКТ. Меня беспокоили боли в животе, неустойчивый стул, урчание и «переливания» в кишечнике.
  • 08.08.2017 - 19:46
    Мощщщный эффект, но подойдет не всем! Расскажу об опыте применения двумя людьми, а так же о побочных эффектах и других нюансах!
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о препарате, с которым я знакома вот уже 5 лет, и который не раз меня выручал. Несколько курсов я пропивала в 11 классе, тогда еще иногда чередовала с милдронатом . Но скажу сразу, препараты совершенно разные, хоть и помогают решать одну и ту же проблему.
  • 26.11.2015 - 07:55
    Боль в горле - проваливай!! ГРАММИДИН - это вам не мятные конфетки, это АНТИБИОТИК! Разбираемся, в каких случаях он эффективен, а в каких бесполезен (состав, фото, стоимость и крик души касательно отзывов на лекарства)
    Привет всем хорошим людям!   Пришла зима. Ну здрааавствуй, боль в горле чтоб тебя . А началось все более трех лет назад. Я переболела жуткой гнойной фолликулярной ангиной, которая напрочь убила местный иммунитет и привела к хроническому фарингиту.
  • 03.03.2017 - 19:08
    Как пить, чтобы помогло, от чего НЕ помогает? Типичные ошибки при приеме Ингавирина, моя схема лечения - 4 дня и здорова!
    Почему кто-то хвалит, а кто-то так ругает Ингавирин? Как его нужно пить, от чего он точно НЕ поможет? Если вы сомневаетесь, покупать или нет, почитайте отзыв - здесь я помогу разобраться, когда нужно пить противовирусные, а когда - антибиотики, какие ошибки совершили те, кому не помогло!
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • Хотите поиграть в русскую рулетку? Попробуйте "Зорекс" от похмелья!
    Здравствуйте. Я, как и многие, стала жертвой "Зорекса", да еще и два раза подряд перед Новым годом. Пить это лекарство в надежде обмануть головную боль и прочие радости следующего дня после весёлой гулянки - настоящая игра в русскую рулетку!
  • 27.12.2015 - 14:42
    Антибиотик, который имеет аналог почти в 10 раз дешевле. Данный антибиотик мне назначили при остром бронхите + Фотографии и сравнение цен.
    Доброго всем времени суток , а особенно тем, кто сейчас тоже борется с простудой. Пару недель назад я слегла с бронхитом, каждый раз при бронхите мне прописывают кучу не помогающих мне препаратов, а после назначают антибиотик. На этот раз мне прописали Зитролид . Цена - почти 300 рублей.
  • 06.12.2017 - 08:02
    Феназепам, когда Фенибут уже не помогает…
    Всем привет! Феназепам! Это страшное слово знает почти каждый, и как правило в негативном ключе, мне пришлось пить этот транквилизатор и ничего страшного не произошло.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 06.07.2021 - 00:21
    Транексам - препарат для уменьшения обильной менструации. Спас мне отпуск.
    Приветствую. Транексам - это серьезный препарат, который нужно применять только по назначению врача.Транексам я купила для уменьшения объема потери крови во время менструации. Обычно сутки - двое у меня обильная кровопотеря. Примерно на 2,5 - 3 часа уходит одна прокладка.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 09.07.2021 - 10:06
    Настолько действенный препарат, что я забеременела, даже не планируя это! Волосы, кожа, ногти, цинктерал я прописала себе сама 📌
    Приветики мои хорошие   Данным препаратом я знакомы давно. У меня всегда выпадали волосы, особенно когда их отращивала ниже лопаток, это становилась настоящей проблемой. Много выпавших длинных волос по всей квартире. Я искала разные пути решения вопроса в виде изменения питания и поиска витаминов.
  • 16.06.2021 - 19:50
    В чём МИНУСЫ ИДЕАЛЬНОГО лекарства от цистита Канефрон → Как принимать, как быстро действует при остром и хроническом цистите → Заработала проблему на дорогом КУРОРТЕ, мои ошибки в лечении, стоящие здоровья
    Такая очень неприятная болячка как Цистит знакома многим, к сожалению. И хуже всего, что она бывает в хронической форме. Сегодня расскажу о своём опыте применения растительного препарата Bionorica КАНЕФРОН.   УПАКОВКА   Немного про упаковку и перейдём к делу. Коробка из гладкого картона.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.