Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 05:37

Брови для меня - больная тема, потому что растут они у меня плохо, от природы не густые и не очень темные. А еще когда-то в юности я их нещадно выщипывала. Ну и еще был у меня такой "глюк" в подростковом возрасте - очень хотела пирсинг брови, но родители не разрешали и я тупо выщипала кусок брови, как бы разделив ее на две части. Очень долго потом эта плешь зарастала.

Устранить недостатки и подрисовать то, чего нет, прекрасно помогают карандашики и тени для бровей. О последних и хочу рассказать в данном отзыве.

Итак, вот они - тени для бровей TF "Eye brow 3 color set".

Купила я тени в торговом центре в отделе косметики.

Цена около 200 рублей.

В палетке два цвета, а так же закрепляющий воск.

Я пользуюсь тем цветом, что светлее и воском не пользуюсь вовсе. Просто потому что мне и так нравится как получается, и без воска. К тому же воск закрепляет цвет на волосках, а с кожи цвет стирает и выглядят бровки не так, как мне хотелось бы. А если нанести воск перед тенями, то цвет получается более яркий, мне такое тоже не нравится.

На крышечке палетки есть зеркальце, но оно настолько маленькое, что можно сказать, что оно просто так, для красоты)

Прилагается удобная кисточка. На оборотной стороне палетки показано, какой стороной что наносить - кисточка для воска, спонжик для теней. Я приловчилась кисточкой наносить тени, а вот спонжем мне не понравилось пользоваться вообще. Кисточка со скошенным краем очень удобная.

Наносить тени удобно, они не пылят, не осыпаются.

Тени стойкие, в течение дня я бровки не подрисовываю-как с утра накрасила, так и до вечера их видно, и меня все устраивает.

Главный плюс теней для бровей, в отличие от карандашей для бровей я вижу в том, что тенями красить бровки удобнее и быстрее. Рисование бровей карандашом - более тонкая и длительная процедура. Тени хорошо прокрашивают "проплешенки".

Для новичков в вопросах рисования бровей лучше подойдут тени, чем карандаш.

Данные тени для бровей имеют следующие плюсы:

+ Цена

+ Удобная кисточка

+ Цвет можно подобрать из ассортимента оттенков

+ Не пылят

+ Хорошая стойкость

Тени TF "Eye brow 3 color set" я буду рекомендовать, очень классные!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

❤️Добро пожаловать в мой профиль.❤️

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Удобно и практично
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • !!! их нет
  • Бесполезный воск
katynka1988рекомендует
27.06.2019
то что не сыпятся, уже плюс значительный