Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 17:30

Моей старшей дочери 7 лет. В этом году мы наконец-то пошли в первый класс по эффективной программе. До этого проходили подготовительные занятия к школе. Дочка у меня спокойная, много рисует, пропись красиво пишет, по окружающему миру собирает "успехи" (это такая система оценки в школе). Но вот с математикой у нас беда. Еще на подготовительных занятиях во время локдауна СО СЛЕЗАМИ (при чем у всей семьи) решали 2+3. Это был ад. Я не педагог, муж вообще объяснять нормально даже взрослым людям не умеет, не говоря уже о ребенке.

Я уже опустила руки и думала ну ладно, просто значит не дано... И в конце сентября мама из класса рассказала про iSmart, у нее сын там английский учит. Я решила попробовать, все равно в айпаде часто торчит - так хоть время не зря будет уходить.

Первый урок бесплатный. Я сразу попросила менеджера подобрать педагога с уклоном в математику. Купила 20 уроков со скидкой за 10200. Занимаемся 3 раза в неделю во второй половине дня - урок около часа идет. Педагог Анна Николаевна просто чудесная! Кабинет интуитивно понятный. Упражнений очень много и дочка их решает с таким интересом!

Теперь наша Даша и считает, и вычитает, и умножает, и уже уравнения решает !!! И мои нервы целы)

PS: я смотрела другие платформы для доп образования, в основном дороже. есть бесплатные, но они очень тормозят. я не особо верю платформам, все равно живого учителя никто не заменит - но как поддержка оказалось просто супер!

Достоинства
  • Быстрая и простая регистрация
  • Задания озвучены
  • Красочные задания
  • Обучение в игровой форме
Elena Vackevichрекомендует