Опубликовано 16 Май, 2019 - 13:25

полгода или более

Всем привет:)

Увидела эту помаду в рекомендациях у популярного визажиста и решила, что мне надо.

Сначала расскажу про упаковку. Вообще оформление красивое и очень нежное, но вот пластик, из которого сделан колпачок - царапается и затирается и со временем выглядит не очень

Сразу скажу, что сама помада выглядит у меня погрызанной, потому что я набираю её шпателем и уже потом переношу на губы (работаю визажистом, поэтому на губы наносить не могу)

Оттенок:

Номер 725.

Это самый большой плюс в этой помаде. Редко встретишь такой нежный светло-бежевый оттенок. Вот честно, я от него в восторге.

Особенно красиво он смотрится на девушках с бледной кожей. А это я и мне нравится.

Вот так помада выглядит на губах, очень натуральный эффект

Если по контуру добавить коричневатый карандаш и растушевать его, то получится эффект в стиле Джей Ло, ей часто красят губы так, что контур темный, а центр светлый. Главное хорошо растушевать.

Здесь я добавила карандаш NYX (оттенок беж трюфель)

Финиш, стойкость:

Финиш кремовый, даже немного влажный. Но без излишнего блеска. По фото на руке хорошо виден этот перелив.

плотность цвета не высокая, но то, что есть мне нравится.

Стойкость средняя, тут минус, в течение дня обновлять придется часто,

Чтобы повысить стойкость лучше наносить поверх карандаша для губ нейтрального оттенка.

Текстура, аромат:

Как же она вкусно пахнет! Это ужас! Хочется прям съесть. Пахнет вкусной выпечкой и немного кокосом.

Текстура тонкая, немного похожа на легкий бальзам для губ, не липкая.

Цена: ок 450₽

Где купить: я покупала в Летуаль

Есть у этой помады минусы - стойкость и слабая пигментация. Поэтому сниму 1 звезду.

Но для себя все прощаю за цвет. Для меня идеальный.

grishatova_ivрекомендует
17.05.2019
Очень красивый оттенок!
23.05.2019
Оттенок шикарный, мне подойдет!
05.10.2023
Приятный цвет!