Опубликовано 25 Январь, 2021 - 16:07

полгода или более

Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение.

Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.

Шампунь и бальзам, это тоже очень важно! Но именно добротный гель, сделает половину работы за вас.

Хочу показать вам своего давнего любимца.

♥♥♥ Гель для укладки кудрявых волос CURL ROCK AND ROLL сильной фиксации ♥♥♥

☙☙☙☙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☙☙☙☙☙

Объём: 300 мл

Цена: 1260 р в официальном магазине curlshop

→ КУПОНОМ НА СКИДКУ ПОДЕЛЮСЬ В ЛИЧКУ.

В составе использованы экстракты фармацевтического качества
Без сульфатов, минеральных масел, силиконов и парабенов
Не тестируется на животных. Упаковка подлежит повторной переработке

♥ УПАКОВКА.

Гель продаётся в большой банке-шайбе, с завинчивающейся крышкой.

Пластик качественный, не хрупкий. Пару раз роняла, но всё в порядке.

Оформление, просто улёт!

Обожаю такие яркие и привлекающие внимание упаковки!

Укладка для кудрявых волос
Укладка для кудрявых волос

Плюс, со всех сторон банки, имеется большое количество полезной информации.

О главных составляющих геля.

О составе, в целом.

И, конечно же, о способе использования.

Под крышкой имеется защитная мембрана из толстого пластика.

Чтобы гель не вытекал в крышку, если вдруг вы захотите взять его с собой или если уроните Smile

гель для кудрявого метода
гель для кудрявого метода

ОТДУШКА.

Аромат у геля просто БОЖЕСТВЕННЫЙ!

Я фанат свежих ароматов, с мелиссой, мятой и другими травами.

Так вот, этот гель пахнет практически точь-в-точь, как безалкогольный напиток Мохито.

Сладковатый и такой приятный.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Гель очень интересный.

Он, вроде бы, густой, но когда его набираешь мокрой рукой, он тут же начинает превращаться в эмульсию и очень круто распределяется по волосам.

CURL ROCK AND ROLL отзывы
CURL ROCK AND ROLL отзывы

Но в то же время, если для вас он окажется густоват, то всегда можно добавить в ладонь чуть-чуть водички и разбавить свою порцию геля.

♥ СОСТАВ:

Вода, гидролат липы, VP/VA copolymer, глицерин*, катионный гуар*, экстракт мелиссы, пантенол (провитамин В5), гелеобразователь из хлопка гидроксиэтилцеллюлоза*, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт алоэ, поликватерниум-10, экосертифицированный консервант Nipaguard SCE*: Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid, parfum, лимонная кислота

(*) разрешены системами экосертификации для органической косметики

♥ КАК ИСПОЛЬЗУЮ ГЕЛЬ Я.

Мою голову привычным способом. Шампунь+бальзам + несмываемый уход или же оставляю каплю бальзама на кончиках.

Потом, на волосы, с которых буквально ещё стекает вода, наношу гОрсточку геля.

Всё делается с наклонённой вниз головой!

И тут, главное не переборщить. Это приходит только с практикой Smile

Аккуратно распределяю по волосам. Благо, текстура очень пластичная, что делается это элементарно.

Потом подставляю ладони под волосы. Как бы собираю их в ладошки и поднимаю их к корням, одновременно жАмкая. При этом должен быть характерный хлЮпающий звук. Такой, знаете, звук, когда идёшь в мокрых тапочках)) ЧвЯкание.

Таким образом, я формирую кудряшки, которые в процессе мытья могли чуть распрямиться.

Далее, чаще всего, сушу естественным способом, ибо диффузора у меня до сих пор нет.

После высыхания, у меня на голове образуется куча "сухариков" их кудряшек.

Как укладывать кудрявые волосы
Как укладывать кудрявые волосы

То есть волосы покрыты твёрдой корочкой, которую нужно убрать, чтобы у укладки появился объём и живой вид.

Убирается каст таким же лёгким пожАмкиванием волос, снизу вверх.

Корочка убирается очень быстро.

• Гель ОЧЕНЬ экономичный!
  • Супер круто подчёркивает завиток
    Гель для кудрявых волос CURL ROCK AND ROLL Cильной фиксации
    Гель для кудрявых волос CURL ROCK AND ROLL Cильной фиксации
  • Усиливает естественный завиток
  • Даёт хороший каст, который легко разбить
  • Делает волосы мягкими
  • Придаёт приятный аромат
  • Волосы нереально блестят!
  • И конечно же, он здорово фиксирует мои кудряхи и не даёт им пушиться.

Я обожаю этот гель и очень рада, что наконец нашла его!

Мои волосы его обожают.

гель CURL ROCK AND ROLL Cильной фиксации
гель CURL ROCK AND ROLL Cильной фиксации

И вот, прилагаю фото, на котором совершенно очевидна разница между двумя разными вариантами ухода.

Слева обычный уход, с сульфатными шампунями, силиконовыми несмывАшками, и прочими кАкушками.

Справа, это я только купила всё для "кудрявого метода" и это фото после небольшой стрижки. Освежила кончики. И после мытья и укладки правильными средствами.

Мне кажется, разница очевидна.

Кудрявый метод До и После
Кудрявый метод До и После

Я обрезала буквально ОДИН сантиметр, но из-за натурального ухода и глубокого увлажнения, волосы завились более интенсивно, стали блестеть, а завиток стал более крупный. И в целом, укладка стала более объёмной.

Девушки-кудряшки, кто ещё сомневается, брать или нет- Однозначно ДА!

Заказала себе ещё и гель лёгкой фиксации, чтобы освежать укладку на второй-третий день)

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Состав
  • Срок годности
  • Цена
Тутярекомендует
Богиня кудрей!!!
Sexy спасибо
Нет слов... Love
Благодарю Sexy
отличный гель! Wink
Не то слово! Находка для кудрей Smile
25.01.2021
Классный результат. Захотелось и себе кудряшки.
25.01.2021
Ну на тебе, парочку на разведение Big smile
25.01.2021
🤗😊 только на время, я позже снова захочу прямые 😄
Какие кудряшки👍
Sexy
Какие же отменные 👩‍🦱 кудри! В рекламу такие надо
Спасибо, милая Sexy
Отличный гель!!!
О да! Для меня прям находка. Очень тяжело подобрать подходящее средство Smile
26.01.2021
Результат после применения офигенно крутой!
26.01.2021
А когда он накопился... то щас прям ваще огонь! Smile
Ой ну какие кудряшки славные!)))
27.01.2021
Спасибочки Big smile
15.02.2021
Классные кудри!
Отличный результат! А как вы думаете, если этот гель использовать не для создания кудрей, а чтобы уменьшить фриз на прямых пористых волосах ( я борюсь с пушистостью) будет ли толк от него?
21.02.2021
Спасибо. Нет, не думаю, что в нём будет смысл для ваших целей. Фриз, это очень тяжело-устранимая штука. И если в кудрях это ещё как-то можно сделать, путём очерчивания завитка и сохранения его в этом виде, то в прямых волосах сложнее, мне кажется. Вам нужно что-то на силиконовой основе, скорее всего. Какие-то сыворотки или "капли шёлка".
Спасибо за ответ. Да, действительно, фриз в большинстве случаев тяжело устраним. К сожалению, и силиконовые сыворотки, и различные масла мне не помогают.
  • 08.06.2020 - 15:29
    Гель для кудрявых и волнистых волос для стайлинга "жмакающим" методом. Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   Гель для укладки позволяет осуществить стайлинг вьющихся волос без каких-либо технических приборов: нужен только гель, волосы и руки, которые нанесут этот гель на эти самые волосы.
  • 04.06.2020 - 14:53
    Специальный кондиционер для кудрявых девчонок, который 100% подходит для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   С того момента, как прочитала легендарную книгу "CURLY GIRL метод" Лоррэн Мэсси, вдохновилась на восстановление своей природной формы завитка, для этого нужно довольно продолжительное время следовать "кудрявому методу".
  • 21.05.2020 - 09:38
    Специальный шампунь для кудрявых и волнистых волос с натуральным составом для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   На 28 году жизни, после прочтения книги "CURLY GIRL метод" автора Лоррэн Мэсси, узнала, что я всю жизнь неправильно обращалась со своими пористыми и вьющимися волосами: с 15 до 23 лет я вообще не расставалась с выпрямляющим утюжком, всю жизнь мыла волосы шампунем из…
  • 19.11.2020 - 14:37
    Новинка для создания крутых кудрей! Это ❤! Покажу, какие локоны с ней получаются. Сравню с гелем Curl Rock and Roll сильной фиксации + фото разницы ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от нового продукта в линейке Curl Rock and Roll, а именно от пенки для укладки волнистых и кудрявых волос !
  • 06.01.2021 - 18:01
    Кудрявый уход curl rock and roll. Мой опыт
    В вопросе ухода за волосами никогда не следую поговорке «лучшее - враг хорошего» и нахожусь в постоянном поиске the best средства для своих волос. Давно обратила внимание на линейку curl rock and roll для кудрявых и супер кудрявых волос. Знакомство с продуктами начала со средств для укладки.
  • 17.08.2013 - 13:33
    Для мужа и ТОЛЬКО для него
    Гель для укладки покупала специально для мужа, т.к. он постоянное укладывает волосы. Они у него короткие, после укладки - эффект мокрых волос, ежик такой хорошенький! Покупала в Польше, не знаю, есть ли у нас такой. Я хотела как-то использовать этот гель для своих волос.
  • 27.08.2020 - 16:17
    Легкий гель с приятным запахом (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Я обладательница кудрявых волос. Заинтересовалась я уходом за волосами еще лет 12 назад, когда училась в школе, Только тогда мой интерес был полностью направлен на выпрямление волос.
  • 17.06.2012 - 12:54
    Выполняет заявленное и подходит не только для ёжика.
    Два года назад я носила ёжик острые колючки из волос по всей голове, но довольно длинные сантиметра три. Для укладки купила этот гель и не ошиблась. Как укладывала колючки сутра так они и стояли до вечера.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 27.01.2021 - 14:50
    Делаем шелковистые кудри без пуха с сывороткой MAGIC by @inbergkat от Organic kitchen
    Здравствуйте, друзья! К уходу за волосами я подхожу с особым трепетом, потому что они у меня, во-первых, кудрявые, что уже требует нестандартного подхода, а во-вторых, не самые беспроблемные.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 16.02.2021 - 08:57
    Кожа разглаживается на глазах - упс, получился каламбур (видео)
    По осени мы с коллегой сделали большой заказ в Бьютидепо . Я долго была обижена на этот интернет-магазин (я, вообще, обидчивая), но со временем все перемололось в муку.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡