Опубликовано 22 Июль, 2014 - 15:54

Этот диск мне привез муж, от своего деда. Ему 30 лет!!! Не деду, конечно, а диску ))) Но до сих пор он крутится, как новый и проживет ещё кучу времени.

Как только я начала свою борьбу за тело, сразу включила упражнения для талии, ну и естественно, его не обошла стороной.

Каждый день, я на нем кручусь ровно 100 раз. Эффект на лицо, вернее на талии и боках. Кручусь я на нём, напрягая пресс, ягодицы и держась двумя вытянутыми вверх рукамиза дверной косяк. Т.к. где-то прочитала, что так лучше работают мышцы и подтягивается вся спина.Просто, доступно и эффективно.

Где-то читала, что якобы он травмирует позвоночник, так вот...у меня в 16 лет была травма позвоночника, мне мой врач не запретил на этом диске заниматься.

А результатзанятий можете наблюдатьна фото.

Ну, и мои другие помощники в "борьбе за тело".

- питание

- домашние обертывания

- крем-гель

Достоинства
  • Компактный
  • Неубиваемый
  • Отлично тренирует мышцы пресса и спины
  • Полезен для здоровья
  • Помогает уменьшить объем талии
  • Цена небольшая
Недостатки
  • Не быстрый результат
Naglaia_Koshkaрекомендует
02.05.2018
Очень хороший результат)), тоже вот достала его)) и буду после родов талию возвращать))
  • 23.08.2013
    Вещь, известная всем! Вещь, которая занимала громадную часть вашего досуга в детстве, ведь на ней вы крутились часами во всех возможных позах, думая, что это своеобразная домашняя карусель! Вещь, уже давно пылившаяся у вас на балконе, в чулане или у кого-то, кому вы её когда-то отдали! Да!
  • 09.04.2018
    Не могу назвать себя человеком ленивым, однако есть вещи, на которые мне ужасно жаль тратить много времени. К одним из таких вещей я отношу, например, тренажерный зал. Пока куда-то едешь, пока занимаешься, принимаешь душ, плюс обратная дорога, проходит часа 2.5, а то и больше.
  • 27.07.2014
    В детстве крутилась на этом диске..Кроме тошноты-никаких эмоций он у меня не оставил((Тонкая талия..сомневаюсь,что это достигается с помощью занятий на диске.Этого можно элементарно добиться,правильно питаясь:режим,дробное питание(мой собственный опыт),занятия в бассейне)   Если диск кому-то…
  • Диск Здоровье (он же - Грация) помог мне быстро оформить талию. Сам по себе вес особо не снизился, но талия оформилась. Занималась каждый день не менее 10 минут. Могла крутиться на нем и дважды в день, под сериал или интересный фильм. Через месяц занятий уже были хорошо заметны изгибы в талии.
  • Купил диск здоровья, и сразу-же переместился в прошлое - в СССР!
    Привет, дорогие друзья! Получил сегодня диск здоровья , и сразу-же переместился в прошлое - в СССР ! Буквально попал в прошлое, такой-же громкий и простой, только покрашен по современному, и в другой цвет. У меня старый диск здоровья пришел в негодность, заржавел, пришлось купить себе новый.
  • 06.02.2014 - 09:05
    Стройнеем за 2 недели или как подготовиться к лету! Худеем за 2 недели! (Фотоотчет до и после)
    После родов я никак не могла избавиться от лишних кг в области живота. И пресс качала, а от попиных ушей избавиться не могла. Потом все забросила и к началу года мой животик зарос так, что я на себя смотреть уже не могла. У подруги под телевизором увидела старый советский "Диск Здоровья".
  • 26.01.2013 - 02:09
    Еще одна неудачная модель диска!Не тратьте деньги!+ФОТО
    Это второй диск здоровья,который у меня есть. И опять,как мне кажется,не совсем удачный вариант с эспандерами получился. Почему? Дело в том,что эспандеры слишком,короткие,а сопротивление у них очень большое.
  • 15.03.2016 - 07:42
    Как быстро сделать тонкую талию в домашних условиях? Диск здоровья к вашим услугам. Упражнения для тонкой талии на диске здоровья, результат в отзыве
    Думаю любая девушка задумывается о том, как сделать талию тонкой . Еще лучше сделать талию тонкой и в домашних условиях. Еще лучше сделать талию тонкой за неделю. Дома. На диване .
  • 02.05.2014 - 16:22
    ★Полезен, эффективен, но хлипкий (+ фот★о) Борется за талию это да...Ура!!!
    Диск здоровья вспоминаю еще из детства. Тогда крутилась не для талии на мамином диске, а ради забавы (он тогда был у нас металлическим). И вот уже 1,5 года у меня этот диск. Честно говоря, уже хочется его добить и купить металлический.
  • 31.01.2014 - 20:08
    Хотите осиную талию? - Легко, только не с этим раритетом!
    Приобрела данный диск здоровья в интернет-магазине, начитавшись отзывов как положительных, так и отрицательных - рискнула заказать, цена этого чудо-изобретения 259руб. (покупала в Озоне), ждала 5 дней, получила долгожданную посылку привезла домой и ой..ой..
  • 01.03.2014 - 20:19
    Мой пресс благодаря тренажеру(Упражнения для пресса)
    Доброго времени суток!!! Расскажу Вам свою историю!(Если Вам не трудно,уделите пару минут)! Мой путь к успеху был терпким и тернистым:D Милые девушки,давно не секрет ,что рельефный пресс-это модно!
  • 01.09.2015 - 11:48
    ОСИНАЯ ТАЛИЯ И ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ЗА 500 РУБЛЕЙ.
    Добрый день . Давно я не писала про своих помощников в обретении стройной фигуры . Буду исправляться . Сегодня хочу вам рассказать о таком вот вращающемся диске , или как его еще называют - диске здоровья .
  • 05.04.2016 - 20:22
    Не нравиться он мне. Советский "круг" был лучше.
    Я как человек активно занимающийся спортом и имея дома эллиптический тренажер, две гантели, скакалку, коврик для йоги, эспандер лыжника, фитбол с шипами.... гуляя по магазинам, забрела в спортивный и наткнулась на это чудо.И решила что для талии у меня как раз ничего нет.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 13.06.2022 - 11:29
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.