Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 23:36

Привет, красавицы! Сейчас лето и каждой хочется выглядеть в купальнике восхитительно – подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Пусть мне всего лишь 24 года, и кто-то скажет, зачем тебе массажные масла, но я уже пару лет делаю профилактический самомассаж возможных проблемных зон на теле. Уже больше месяца пользуюсь массажным маслом от органического бренда Alpstories и могу смело заявить, что масло работает!

ღ ღ ღМесто покупкиღ ღ ღ

Магазин Alpstories. Ссылка на продукт.

ღ ღ ღЦенаღ ღ ღ

749 грн. (ок. 2250 р.)

ღ ღ ღСтрана-производительღ ღ ღ

Словения

ღ ღ ღОбъемღ ღ ღ

250 мл

ღ ღ ღУпаковкаღ ღ ღ

На первый взгляд кажется, что это – металлическая бутылочка, которая весит немало) Но самом деле она очень легкая.

Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil

Дизайн мне очень нравится – лаконично и «натурально».

Имеет удобный дозатор с системой «Stop-On» – масло не «выпрыгивает», а аккуратно выливается.

ღ ღ ღКонсистенция, ароматღ ღ ღ

Масло светлого масляного оттенка.

Приятно пахнет цитрусовыми.

ღ ღ ღСоставღ ღ ღ

Сразу отмечаю, что косметика Alpstories имеет 95% натуральных ингредиентов, а также не тестируется на животных. Все необходимые отметки качества на бутылке присутствуют.

Без парабенів

Без мінеральних олій

Без штучних барвників

Без синтетичних ароматизаторів

Без силіконів

веганські

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**.

ღ ღ ღОбещания производителяღ ღ ღ

Антицеллюлитное массажное масло, наполненное букетом бесценных органических эфирных масел апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса питает кожу и ухаживают за ее упругостью.

Богатые ценными витаминами органические масла сладкого миндаля и виноградных косточек используется в этом продукте для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи. В то же время органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию крови, а также способствуют быстрому восстановлению кожного рельефа, стимулируя процессы переработки жира. Кроме того, антицеллюлитная массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.

ღ ღ ღСпособ примененияღ ღ ღ

Нанесите обильное количество антицеллюлитного массажного масла на критические участки тела и массируйте круговыми движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи.

ღ ღ ღКак использую это масло яღ ღ ღ

Массажными маслами я пользуюсь исключительно на распаренное чистое тело.

1. Внутренняя поверхность бедра. Одна из моих проблемных зон, которой присуща дряблость из-за резких скачков веса. Есть побелевшие растяжки. Наношу масло «закручивающими» движениями от внешней части бедра ко внутренней. Масла нужно брать столько, чтобы рука спокойно скользила по коже, не растягивая ее. Делаю массаж одной ноги около 2 минут.
  2. Ягодицы. Для профилактического массажа наношу масло энергичными движениями «по кругу».
  3. Живот. Есть у меня склонность к растяжкам, поэтому делаю все для того, что предотвратить растяжки в этой области. Масло наношу наискось от боков к центру живота, как бы формируя талию. Массаж занимает около 2-3 минут.
  4. Иногда наношу это масло для смягчения кожи стоп, локтей и коленей.

ღ ღ ღЭффект от массажного масла Alpstoriesღ ღ ღ

1. Новые растяжки на внутренней поверхности бедра не возникли.
  2. Талия не то, чтобы сузилась, но стала будто рельефнее.

ღ ღ ღОбщие впечатления от маслаღ ღ ღ

1. Работать с таким маслом одно удовольствие! Это – не только отличный вариант борьбы с недостатками кожи, но и приятная цитрусовая ароматерапия.

2. Мне понравился состав – здесь собраны лучшие масла для коррекции фигуры.

3. Масло экономно расходуется, и я даже не знаю, когда мне удастся его «добить».

4. Отлично себя зарекомендовало как профилактическое средство в борьбе с дряблостью кожи.

5. В комплексе с правильным питанием и налаженным питьевым режимом предупреждает появление растяжек.

ღ ღ ღВердиктღ ღ ღ

Антицеллюлитное массажное масло от Alpstories я рекомендую! Советую во время использования масла следить за вашим питанием и пить воду, чтобы кожа подтягивалась на только внешне, но и внутренне. Для запущенных случаев явно не вариант.

Меня зовут Алина и ко мне "на ты"!

Всем спасибо за внимание!

_______________________________________________________________________________

Еще мои отзывы о косметике Alpstories:

Легкое тающее молочко для тела

Гель для душа, не оставляющий мыльной пленки,

Легкий крем для рук на основе лаванды

Достоинства
  • Без искусственных красителей
  • Без минеральных масел
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Быстро впитывается
  • Веганские
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Натуральный состав
  • Не тестировано на животных
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Рори Гилморрекомендует
21.06.2016
с массажными банками, будет супер эффект))
21.06.2016
Такой аромат всегда поднимает настроение и бодрит Smile
Я тоже этим маслом пользуюсь больше 1,5 месяца, с описанным в отзыве эффектом вполне согласна!
Обожаю аромат цитрусовых Love
21.06.2016
согласна, хорошее масло и аромат у него классный и эффект Smile
21.06.2016
у меня такое же, отличное масло Wink
21.06.2016
Отличное масло, использую его после интенсивного скрабирования Smile
21.06.2016
да, к лету не мешало бы подтянуться немного)
21.06.2016
Хорошее масло, возьму на заметку)
22.06.2016
отличное масло со своими чудесными свойствами
22.06.2016
Тоже пользовалась этим маслом, уже закончила бутылочку. И состав прекрасный, и флакон удобный! С банками так вообще супер-эффект!
22.06.2016
Я тоже начала активно делать массаж с антицеллюлитным маслом, только у меня от DNC Big smile
22.06.2016
судя по всему масло действительно классное, но думаю, что я все-таки больше "запущенный вариант" Big smile поэтому мне только пахать в зальчике и кушать правильно Laughing out loud мне у альпсторис тааак нравится оформление продукции, прям очень по вкусу, хотя саму марку к сожалению пока не довелось попробовать О_о
У меня такое же маслице - очень нравится Love
26.06.2016
Хорошее средство, и правильно, что Вы заранее начали заботиться о коже.
у меня такое же, отличное масло
30.06.2016
хорошее масло!
01.07.2016
Ух, цена немного кусается, но главное - результат! Smile
02.09.2016
Приятное маслице,- не знала о таком Glasses