Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 21:10

Недавно получила в подарок бальзам для губ от D`Oliva.Думаю буду покупать его снова и снова:)
Достоинства
*Питает и увлажняет губки.
*Избавляет от шелушений и трещинок.
*Предохраняет от вредных условий окружающей среды.(от обветривания,от воздействий солнечных лучей)
*Не липкий.
*Имеет приятный запах.
*Кажется даже губки становятся пухлее..
*Делает губы нежными и упру­гими.
Цена около 100 рублей.
На фото
1-до использования(*голые* губы)
2,3,4-после использования бальзама для губ с маслом жожоба, авокадо, миндаля от D`Oliva.
Достоинства
  • Питает и увлажняет
lena _lenaрекомендует
Очень красиво! а способ нанесения там какой - выдавлива нужно (или роликовый)?
  • 31.08.2019 - 11:35
    Понравился. Есть плюсы, есть минусы, могу рекомендовать несмотря на некоторые недочеты. Соотношение цена/качество достойное.
    Губы у меня сохнут при любой погоде и влажности, поэтому всегда в наличии несколько бальзамов для губ. За последние годы перепробовала разные от бюджетных за 100 рублей до более дорогих популярных у блогеров . В очередной раз выбирая бальзам обратила внимание на Белорусский Relouis, т.к.
  • 26.12.2018 - 10:59
    Наши губки тоже нуждаются в уходе! Бальзам для губ Limoni с маслом жожоба спасет от ветра, пыли и сухости!
    Приветствую всех заглянувших! Бальзам для губ в моей косметичке всегда является мастхэвом. Я всегда слежу за состоянием своих губ, не допускаю серьезных проблем, а для этих целей без бальзамагигиенической помады никак.
  • 03.04.2012 - 18:53
    Один из любимейших бальзамов для губ
    Меня давно интересовали помады с выдвижным механизмом. Самая популярная из них эта, конечно, Бельведер. Они у нас продаются в любой аптеке, бери не хочу. Меня смущала цена, т.к. гигиенических помад у меня было много, ровно как и разочарований от них.
  • КОКОСовый тайский бальзам от Tropicana самый питательный из всех моих бальзамов! Приятный аромат, тающая текстура и отличный результат после применения!
    Доброго времени суток! Таиланд славится своими средствами на основе кокосового масла, не так давно мы прилетели с отдыха с собой я привезла немного не мало аж 3 любимые маски и давно любимые мной бальзамчик для губ. Я пробовала разные виды этих бальзамов и с манго, и с ананасом, и с драгонфрутом.
  • 07.08.2019 - 16:58
    Моя тропическая прелесть - бальзам для губ 3-в-1: блеск, уход и внезапный эффект ТИНТа! Отзыв про этот и другие неожиданные сюрпризы
    Про бальзамы для губ от компании Belweder я слышала уже немало положительных откликов и все собиралась попробовать, но как-то руки не доходили... Бальзам с манго и марулой попал ко мне совершенно случайно - в одном из косметических боксов.
  • 31.03.2017 - 15:13
    Не могу пройти мимо. Должна предупредить таких же наивных как и я. Какой "сюрприз" можно получить от этого бальзама кроме увлажнения?!
    Всем привет! Ех, что-то в последнее время меня потянуло на негативные отзывы. Точнее попадаются такие продукты "негодяйки" Итак, сегодня у нас будет обзор бальзама для губ от торговой марки Doliva, который как уверяет производитель предназначен для увлажнения губ и как профилактика заед (тут я…
  • 18.02.2019 - 21:31
    Мои самые любимые бальзамы для губ. Цветной бальзам и сравнение с другими продуктами бренда
    Я очень люблю пробовать разную косметику - декоративку, уход, уход за волосами, лаки. Всегда стараюсь покупать что-то новенькое. Но есть обязательные для покупки вещи, которые я не променяю на другие даже в рамках спортивного интереса.
  • Бальзам для губ настолько хорош, что я скупила его весь, распихала по всем карманам, раздала подругам, сестрам и всучила мужу!))
    Всем привет!)   Бальзамы для губ это то, что всегда должно быть в моей косметичке, и я в вечном поиске идеального средства. Ведь когда твои губы сильно сохнут, а ты при этом очень любишь матовые помады, без армии бальзамов никак не обойтись. Да и я просто люблю бальзамы.
  • 02.04.2019 - 23:55
    Не привычный цвет стика. Футляр удобный. Увлажняет губы. Визуально делает более большими и ухоженными, меня он устраивает.
    Приветики. Я обожаю бальзамы для губ, у меня их множество. Делая заказ, я не смогла, не заказать новинку «Бальзам для губ Бельведер с экстрактом бурых водорослей». Чем он меня привлёк, цветом и азартом, такого чёрного красавца у меня не было.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 14.08.2020 - 09:19
    А ну залазь! Не-а! Непокладистый формат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Ты не бьюти блогер, если у тебя губы в корках. Ни одна помада не ляжет как надо, не проявит красоту текстуры на заскорузлых ошметках.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.