Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:01

Очень приятная, нежная пудра! Отлично наносится, после ее нанесения особенно люблю свою кожу!

• Упаковка люксовая, очень красивая! Особенно крышка – на ней зеркальный логотип Givenchy.
  • Пудра четырех разных оттенков, находящихся в разных отсеках.
  • Для их смешивания достаточно приложить пуховку (она идет в комплекте) и перевернуть баночку.
  • Приятный свежий цветочный аромат, как у большинства пудр этой марки.

Пудра очень мелкого помола! Благодаря ему ложится на лицо воздушной вуалью! Покрытие полупрозрачное. Понравится девушкам с хорошей кожей, без каких-либо несовершенств. В этом случае пудра делает кожу холенной, подсвеченной. Выровняет тон, сделает его более однородным.

Отлично ложится на тональный крем, с ней он держится дольше. Плюс к этому появляется легкое здоровое свечение. В этом случае мне больше нравится наносить его кистью, так покрытие получается вообще тончайшее. Для этого просто вытаскиваю пуховку, закрываю крышку и высыпаю нужное количество пудры. Обычно мне хватает 3-4 не резких переворотов.

Благодаря ее легкости этим летом использовала ее на пляже. Ее совсем не было видно, а кожа выглядела намного свежее и здоровее, поры не забила.

Очень экономично расходуется – моей почти 3 года и только сейчас она подходит к концу. Пользуюсь я ей конечно не каждый день, в среднем 2 раза в неделю, но все равно считаю, что прослужила она достаточно долго!

Экономичный в ней только расход, стоимость тем же не отличается – цена около 3х тысяч в косметических сетях. Пудра мне очень понравилась, отменного качества, но от повторной покупки воздержусь, цена останавливает.

Рекомендую девушкам с хорошей кожей, которой не хватает здорового сияния и холеного вида. Если Вас не пугает ее стоимость, то обязательно протестируйте ее!

P.S. К сожалению, мне не удалось передать всю красоту этой пудры, т.к. в течение 3х лет она сменила десяток мест своего пребывания - начиная от полных сумок заканчивая тесными авто бардачками. От царапин и потертостей я ее не уберегла, но как она выглядит даже спустя 3 года я все же покажу!))

Pchёna Belchёnaрекомендует
  • 06.11.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о пудре GIVENCHY PRISME LIBRE. В мои планы вообще не входила покупка пудры любой марки,так как я пользуюсь ей очень редко,да от спонжей компактной пудры покрываюсь прыщиками(Да и вообще в тот день я покупала тональную основу(кстати остановилась на…
  • 12.10.2019
    Я обладательница жирной кожи. Из за этого подбор косметических средств всегда представляет собой определенные сложности. Многое не подходит. Рассыпчатую пудру я искала очень долго, и мои поиски увенчались успехом.
  • 23.09.2013
    Помню год назад решила приобрести рассыпчатую пудру. При выборе руководствовалась в том числе отзывами с irecommend.ru У этой пудры прекрасный рейтинг и отзывы, поэтому я решила ее купить и была уверена, что не буду разочарована. Ага,как же.
  • 29.07.2013
    Пришло и мое время дать оценку этому продукту... О пудре Givenchy Prisme Libre много читала отзывов и давно было принято решение ее купить. 2 недели ждала, когда в Рив Гош привезут 5 тон (soft white), т.к. для моей очень светлой кожи он оказался идеальным...