Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:04

несколько раз
    150 рублей

Нравятся мне очень маски для кожи вокруг глаз, но использую я их редко, потому, что иногда забываю, а иногда у меня на это просто не хватает времени.

Эти патчи в продаже я увидела случайно и сразу мне понравился дизайн упаковки.

В комплекте находятся 2 пары гелевых подушечек, каждая пара упакована отдельно.

Стоимость 150 рублей и я думаю, что по сравнению с масками для кожи вокруг глаз, покупать патчи менее выгодно, но зато они более удобны в применении.

Упаковка открывается легко, одним движением.

Какой-либо запах полностью отсутствует.

По обещаниям на упаковке, подушечки содержат активные компоненты такие как:

экстракт ромашки, пиона, солодки, арбуза, лимонника и коллаген.

Применение.

По инструкции, гелевые подушечки наносятся на чистую кожу вокруг глаз на 30 минут.

Первое, что я почувствовала при использовании, это то, что патчи очень жесткие, по ощущениям похоже, будто на коже кусочки тяжелые картона.

От этого, очень не комфортно и подушечки хочется поскорее снять.

Прилегают они к коже, местами, не очень плотно и под ними могут образовываться пузырьки воздуха.

Эффект.

Неожиданно результат от использования мне понравился. Обычно, покупая маски или гелевые подушечки для кожи вокруг глаз, мне очень хочется видеть какой-нибудь результат, но я его замечаю очень редко и часто мне кажется, что это лишь бесполезная трата денег, но порой некоторые средства все же дают легкий эффект.

После снятия подушечек, я увидела, что синячки стали менее заметны, даже там, где на моей тонкой коже, просвечивали сосуды.

Кожа стала более светлой.

Итог.

Могу сказать, что патчи оправдывает описанный на упаковке эффект от использования о том, что появляется ощущение свежести, уменьшают следы усталости, а взгляд становится более свежим.

Но, несмотря на положительные стороны, которые я сумела найти, патчи не помогли при припухлостях и ярко выраженных синячках.

Думаю, что эти подушечки станут полезны, перед каким-то мероприятием или встречей, чтобы немного увлажнить кожу вокруг глаз.

Достоинства
  • делают кожу мягкой и увлажненной
  • натуральные экстракты растений в составе
Alisseрекомендует
10.08.2016
надо бы попробовать такие патчи - тоже хочется более свежего взгляда)
хочу попробовать такие)
10.08.2016
Гелевые подушечки прошли как-то мимо меня, хочу попробовать)
10.08.2016
мне они очень нужны, недосып меня преследует)
11.08.2016
Хочу попробовать эти патчи)
11.08.2016
Мне бы понравились, но на каждый день вряд ли бы стала покупать, получится стоимость ультра-люксового крема)
11.08.2016
Люблю такие патчи, очень удобно, когда нет времени и нужно в кратчайшие сроки привести зону вокруг глаз в порядок Smile
Выходит, конечно, накладно, но хоть эффект есть.
12.08.2016
Продукция этой марки меня весьма радует, хорошая. Возможно и попробую их Smile
Где покупали?
12.08.2016
Давно планирую прикупить какие-либо патчи для глаз.
12.08.2016
И мне интересно патчи попробовать)
13.08.2016
ОТличные патчи, знакома с этой маркой)
13.08.2016
Постоянно натыкаюсь взглядом на эти маски для кожи вокруг глаз. Надо уже тоже попробовать)
13.08.2016
согласна, что не очень выгодно по стоимости. но для экстренного случая как экспресс-помощь - отличное средство!
Последнее время у меня очень усталый вид, прикупила бы
18.08.2016
конечно, ради эффекта можно и потерпеть..но они даже на вид кажутся не совсем удобными
18.08.2016
Хорошие патчи, поищу такие в продаже Smile
19.08.2016
Пора и мне уже такие подушечки попробовать)
19.08.2016
Я тоже нагребла как-то кучу подобных патчей, а потом забросила из-за отсутствия эффекта)) Надо будет возобновить практику, раз есть надежда на результат!
20.08.2016
Нравится использовать такие подушечки))
23.08.2016
Люблю подобные подушечки. Очень приятные))
23.08.2016
Стоит попробовать!