Опубликовано 18 Август, 2017 - 13:04

Бельё от Vis-a-vis всегла покупаю без примерки, знаю, что идеально подойдёт. Хотя заказываю его обычно в ИМ Wildberries и примерить можно, но я и так уверена всегда))

Искала бежевый бюстгальтер под шифоновые блузки. Данная модель очень понравилась: цвет подходит да еще и спинка силиконовая!

Цвет: бежевый

Состав: полиамид 82%,эластан 18%

Мои параметры: ОГ 86см, ОПГ 75см

Обычно ношу 75В, заказала 75А. Всегда беру этот размер у Vis-a-vis. Подошёл просто идеально, но об этом позже)

Бюстгальтер VIS-A-VIS Артикул: 509574

Застёгиватся бюстгальтер спереди. Застёжка как у купальника. Судя по отзывам раньше была магнитная, и была она намного удобнее. А эта якобы плохо застёгивается и постоянно растёгивается. Ничего подобного! Легко застёгиваем и забываем на целый день.

Бюстгальтер VIS-A-VIS Артикул: 509574

Лямки съёмные, длина регулируется.

Бюстгальтер VIS-A-VIS Артикул: 509574

Сзади, как я уже упоминала, силиконовая вставка. Она не снимается, но её длину можно легко регулировать. Плотно прилегает к спине, не топорщится.

Бюстгальтер VIS-A-VIS Артикул: 509574

Уже пережило бельё не одну стирку, как видите, с лентой этой ничего не произошло.

На сайте указано

Вид бюстгальтера: пуш-ап

Информация неверная. Пуш-апа нет, скорее это просто формованная чашка. И несмотря на его отсутсвие, бюстгальтер садится идеааально Smile Чашки плотно прилегают, ничего не выскакивает и не сползает. Единственное лямки расположены далеко, ближе к плечам, может быть будет кому-то некомфортно. Смотрим ↓↓↓

Бюстгальтер VIS-A-VIS Артикул: 509574

P.S. Цвет в реале не совпадает с цветом на сайте. Беж, но с желтизной. Но это его нисколько не портит. Фото не передаёт реального оттенка.

P.S.S. В комплекте были силиконовые бретели.

Спасибо за внимание Wink

Бубочка2014

Бубочка2014рекомендует
18.08.2017
Очень удобный и универсальный!