Опубликовано 26 Январь, 2016 - 23:49

Сегодня расскажу о маске-тряпке для лица от Levitasion "Релаксирующая ultra-lift effect. Волшебное преображение №104".

Вообще мне нравятся тканевые маски своей гигиеничностью, быстротой и легкостью применения. Нужно просто умыть лицо и лечь, а не разводить что-то, нести баклашки, наносить кистью...Это дает нам, женщинам, возможность лечь и забыть обо всем. Общеизвестно, что они пришли к нам из Азии. А азиатки красотки Smile

Обещания

Действие: Уникальное сочетание в маске экзотических масел Макадамии, Миндаля, Ши, современного комплекса увлажнения и аминокислот, препятствует преждевременному старению, увеличивает процент содержания влаги в верхних слоях кожи, делает кожу более мягкой и гладкой, оказывает видимый эффектлифтинга, сокращает количество и глубину морщин.

Тип кожи: Для любого типа кожи.

Результат: Сияющая красотой и здоровьем кожа.

Применение: Тщательно очистите область лица и шеи. Нанесите маску на область лица и шеи на 20 минут. Снимите маску, ополосните лицо и шею водой.

Упаковка - белый герметичный пакет с привычными для марки красивыми узорами.

Состав

Здесь показано, как ее применять и столько держать:

Форма маски

Сама форма мне подошла, не шировая, что часто бывает у подобных масок. Но нет закрепления за ушами, как у этого варианта.

Маска обильно пропитана липкой, очень концентрированной эмульсией, которая с нее практически капает. Имеет приятный, не навязчивый, косметический запах.

Итоговое мнение

Маска оказалась очень даже неплохой. Я не увидела супер эффекта избавления от морщин, но имеется легкий эффект разглаживания кожи в местах мимики. Кожа лица стала не увлажненной, а более гладкой на ощупь, тонусной.

Тон лица стал более ровный, ушли покраснения, которые часто у меня бывают от хлорированной воды.

Прекрасно, что есть часть для зоны шеи, она тоже нуждается в уходе.

Единственное, мне не нравится, что ее нужно смывать водой, сам факт. Но смывается легко и без особых затрат по времени.

Оценку снижаю до 4 из-за того, что нет закрепления за ушами.

В остальном достойная и не дорогая (около 100 рублей).

Рекомендую!

♥Спасибо за внимание! ♥

______________________________________________

Возможно, вам будет интересно почитать про мои масочки:

SHARY с экстрактами яблока и лимона

Ангиугревая маска - 50 рублей!

Минеральная маска за 50 рублей - работает!

Levitasion МЕЗО-лифтинг №202

Настусьярекомендует
27.01.2016
Люблю такие масочки, удобно и приятно пользоваться. Smile
Sashonka
ага! Smile
27.01.2016
очень люблю тканевые маски, они эффективно работают. такую еще не видела у нас в продаже.