Опубликовано 17 Июль, 2016 - 22:06

Как-то вечером бегала по Айлиэкспресс, и наткнулась вот на такой вспениватель. Отзывы были хорошие, цена смешная, всего 104 рублей, я заказала Пришёл за 12 дней, я была на 7 небе от радости. Сразу же вставила 2 пальчиковые батарейки, их не было в комплекте, и начала тестировать.

Первый мой тест был смехотворным, не смеялась только собака. Я взяла чайную чашечку 150 мл, налила в нее молока половину и включила. В секунду вся кухня была в молоке, а чашечка осталась пустая.

Второй мой тест был в кружечке 250 мл, налила молочка 1/3, взбивала долго-долго, устала и плюхнула все в кофе, через 2 секунды пенки не оказалось.

Третий мой тест был неожиданным, я уже ни на что не надеялась, но получила то, что хотела! Налила кофе с молоком, как обычно делаю, но половину чашки своей 350 мл, и прям все вместе в горячем виде начала взбивать, меньше минуты и пена ровно на половину чашки, очень устойчивая, и даже когда кофе давно выпит, пена еще долго держится.

Все тесты были выполнены из обычного растворимого кофе. Он почему-то получается намного вкуснее, как кафешный.

Тот, который варила сама такую пенку не образовывал, скорее всего потому, что процеживала через ситечко, и крупинки кофе не дали хорошо подняться.

Я безумно довольна приобретением! Всем советую!

Достоинства
  • Очень быстро получается густая пенка
Chikinkiraрекомендует