Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 15:35

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о питательном креме для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека. Очень нежная текстура, приятное увлажнение, комфортные ощущения на коже - это не все, что мне понравилось в данном креме.

Более подробнее о средстве для рук далее. Итак...

Общая информация 💜

Морошка и мед — самые ценные и полезные продукты, которые дает природа, с давних времен красавицы широко применяли эти компоненты для поддержания своей красоты и молодости. Морошка богата витаминами Е и С, которые восстанавливают защитный барьер кожи и замедляют процесс ее старения. Мёд, благодаря своему уникальному составу, смягчает и питает кожу. Регулярное применение крема позволит стать коже рук мягкой и увлажненной, окутает ароматной заботой.

Тип: крем для рук

Бренд: Бабушкина аптека

Объем: 75 мл

Стоимость: около 60 рублей

Упаковка, внешний вид 💜

Крем находится в пластиковом тюбике стандартного размера. Оформление простое, но приятное. Цвет не раздражающий, на лицевой стороне изображена банка с медом и ягодки. Спереди на тюбике указан бренд, название средства:

питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
На обратной стороне тюбика указана более подробная информация о креме:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Здесь имеется описание средства, указан способ применения, изготовитель - ООО "Русская косметика", Россия. Чуть ниже прописан состав крема, объем - 75 мл:
Удобство, защита 💜

Упаковка компактная, поместится в сумочку и много места не займет на полке для уходовой косметики. Пользоваться удобно. Снизу на упаковке имеется пластиковая крышечка белого цвета. Она легко откручивается и закручивается. На тюбике выглядит так:

питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Откручивается достаточно быстро, держится крепко:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Приятно, что под крышкой имеется защита:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Само отверстие на тюбике достаточно широкое - крем легко выходит из тюбика:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Пользоваться удобно и комфортно, претензий у меня нет.

Текстура, цвет 💜

Крем имеет приятный молочный цвет с легким бежеватым оттенком. Текстура у него однородная, очень нежная, взбитая, мягкая и тающая. При этом, крем отлично питает и увлажняет, не утяжеляет кожу и не оставляет пленки. В немного измененном виде текстура крема выглядит так:

питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Наносится крем легко и нежно, распределяется мягко и быстро:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Впитывается крем практически мгновенно, питает и увлажняет, не оставляет пленки, жирности и липкости. Изменения текстуры крема поэтапно выглядят так: нанесение, распределение и впитывание:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Текстура данного крема для рук мне понравилась. Средство оказалось очень приятным и комфортным.

Аромат 💜

Аромат у крема ощутим. Он довольно легкий, приятный и нежный. Пахнет крем медом с нотками облепихи. Наиболее ярок аромат во время применения, после - остается на коже, но быстро выветривается. Мне аромат данного крема для рук понравился.

Состав 💜

Состав крема можно найти на обороте тюбика. Он прописан внизу упаковки. Для удобства и для тех, кому очень важен состав крема для рук, указываю его здесь:

Расход 💜

Расход средства в любом случае индивидуальный. У меня расход данного крема получается экономичным. Крем отлично и надолго увлажняет, на одно применение достаточно небольшого количества. Поэтому расходом я вполне довольна.

Способ применения и результат 💜

Способ применения данного косметического средства указан на тюбике. Он вполне обычный и простой. Так, крем наносится на чистую и сухую кожу рук в необходимом количестве. После чего средство распределяется до полного впитывания. Использовать крем можно несколько раз в день по необходимости.

питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Мне нравится, как наносится крем - легко, нежно и быстро:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Распределяется средство тоже комфортно - мягко, быстро:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Впитывается крем практически мгновенно, легко:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Кожа мгновенно увлажняется, становится напитанной. При этом, на коже нет утяжеления, жирности, липкости и пленки. Кожа рук увлажнена, очень приятная по ощущениям и на ощупь мягкая. Результат ДО и ПОСЛЕ использования крема:
питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
Кремом я пользуюсь каждый день по несколько раз в день. Обязательно наношу средство после мытья посуды, перед сном и стараюсь использовать крем после каждого контакта с водой. Результат мне нравится, крем мне понравился.

Вывод 💜

Приятное оформление, удобство в использовании, наличие защиты, мягкая и нежная текстура, приятный аромат, экономичный расход, приятный результат на коже - это все мне понравилось в питательном креме для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека.

Крем не вызвал аллергических реакций, дискомфорта, раздражения. Средство оказалось очень мягким, нежным и питательным. Крем мне подошел и понравился, от меня 5 звездочек) Буду рекомендовать)

питательный крем для рук "Морошка с медом" Бабушкина аптека
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Моя помощница - более полугода со мной ❤️ Отличный подарок самой себе ❤️ UV/LED Лампа SunOne 48 W ❤️ Фото ногтей и Видео распаковки проф. набора для начинающих с гель-лаками

- 💙 Всегда ношу с собой 🥰 Удобно, приятно и надежно 🙌 Антисептический спрей для рук Mixit Hand Spray Blue

- 💛 Полезное и очень приятное средство 🍊 Эфирное масло "Апельсин" Dr.Pill 👉 Мои способы применения

- ❤️ Удобный формат, отличный результат 🍓 Масло для кутикулы OPI Cuticle Revitalizer Oil 🥰 Видео распаковки готового набора для гель-лака в домашних условиях

- 👉 Незаменимое средство 💚 Ношу всегда с собой 🙌 Антисептик для рук Lucas CC Brow

- Удивительно приятный крем 🙌 Аромат миндаля, печенья и пломбира 🍨 Крем для рук Yummmy "Лимонная меренга"

Кареглазка _07рекомендует
25.10.2021
Приятный крем
Полезный отзыв Smile
26.10.2021
Какой хороший по описанию крем для рук ))
04.11.2021
стоит попробовать такой крем)