Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 15:18

💙 Кондиционер для волос Redken Extreme Conditioner

💙 Описание производителя:

Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Режим Extreme - используется профессионалами для укрепления волос, подверженных негативному воздействию окружающей среды, химическим и механическим повреждениям. 4% Укрепляющий Комплекс и Протеин.

Кондиционер с новым протеиновым комплексом RCT восстанавливает и укрепляет волосы при использовании всей системы ухода Extreme. Система Extreme, обогащенная протеинами и керамидами, направлена на восстановление повреждений волос, укрепляет их и усиливает защиту их поверхности. Волосы становятся более плотными и упругими.

💙 Стоимость в среднем 1500 - 2000 рублей.

Купить можно в магазинах, где представлена профессиональная косметика для волос. Также в онлайн магазинах, на маркетплейсах, например Вайлдберриз.

Объем : 300 мл.

Производитель: Испания.

💙 Внешний вид, упаковка.

Упаковка красивая, в первую очередь из-за насыщенного синего цвета. Полупрозрачный флакон цвета индиго выглядит просто улетно. У меня ещё есть кондиционер Редкен в золотистом флаконе, так вот тот смотрится не так круто.)

Флакон из прочного пластика, по бокам резьба, чтоб было удобнее брать влажными руками в ванной.

На обратной стороне указан состав и прочая информация. Этикетка двойная, на втором слое можно увидеть инфу на русском.

Крышка флип-топ.

В случае с золотистым кондиционером Редкен, я считаю упаковку не самой удачной. Так как там продукт очень густой, и уже после нескольких первых использований, ее нужно держать "вниз головой", иначе сложно раздобыть оттуда продукт. Здесь же консистенция полегче, поэтому проблем пока не возникает.

💙 Запах приятный, салонный. Немного сладковатый, это скорее цветочная отдушка, но мне напоминает жевательную резинку. Нравится.

💙 Консистенция довольна густая, но она значительно менее гуще, чем у уже упомянутого Redken all soft. Она не жидкая, плотная, но при этом кремовая и воздушная в какой-то мере.

💙 Состав:

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CETYL ESTERS, ISOPROPYL MYRISTATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM / FRAGRANCE, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, CETYL ALCOHOL, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CITRIC ACID, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, QUATERNIUM-33, ISOSTEARYL ALCOHOL, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, DODECENE, SODIUM SARCOSINATE, POLOXAMER 407, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL BENZOATE, ARGININE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, SODIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE

💙 Применение и эффект.

Начну с того, что у меня длинные и довольно густые волосы. Они волнистые, и в том числе за счёт этого длина склонна к сухости. Кожа головы нормальная.

Не окрашены. Но подвергаются вредному воздействию, как например утюжки, плойки, ит.д., в силу моей работы.

Конечно, больше всего достается кончикам.

Как правило, я не использую кондиционер/маску и шампунь из одной линейки. Так как шампунь подбираю под кожу головы и ее тип, а бальзамы и маски направлены уже на длину, ее увлажнение и восстановление.

Кожа головы у меня нормальная, может даже немного склонна к жирности, а само полотно волос, и кончики особенно, склонны к сухости, поэтому использую разные линейки.

И все кондиционеры наношу только на длину, не затрагивая корни.

Кондиционер Redken Extreme легко и быстро наносится, скользит по волосам.

Уже в процессе использования и смывания, вижу, что волосы стали напитанными.

Смывается легко, без проблем.

После кондиционера волосы блестящие и увлажненные.

Мне нравится эффект, это эластичность и плотность волос, в общем то, что и было заявлено производителем.

Я не могу оценить, появилась ли у моих волос защита от внешних повреждений, что также заявлено в описании, но это определенно то, что мне нужно.

💙 Итог:

1. Волосы упругие и плотные.

2. Блестят и выглядят здоровыми.

3. Красивая упаковка.

4. Приятный сладковатый запах.

Каких-то недостатков я не нашла, разве что цена не бюджетная. Но это все относительно, для кого-то будет недостатком, для кого-то нет.

Кондиционер для волос Redken Extreme Conditioner

рекомендую.

Спасибо за внимание! 🙂

Bagirraрекомендует
16.02.2022
На фото волосы вообще без укладки?
Сами так вьются?
16.02.2022
Сами вьются немного сильнее, тут я ещё с косой ходила, она структурировала.
Очень красиво вышло
16.02.2022
Какие длинные и блестящие у Вас волосы, здорово! Меня тоже волны заинтересовали)
16.02.2022
Спасибо! Тут ещё после косы волна, но сами вьются примерно также)
16.02.2022
У меня от этой фирмы сейчас кондиционер для защиты цвета😍 Очень-очень нравится, теперь хочу и другие попробовать! В том числе и этот!
🙂
17.02.2022
Эх, мне бы такую густоту Love
♥️
17.02.2022
Волосы у вас красивые! И кондиционер показался неплохим по описанию, баночка у него и правда симпатичная.)))
Спасибо!)
Чудесный результат!
Благодарю)
Мы рады, что наш кондиционер помог подчеркнуть красоту ваших волос! Спасибо за ваш обзор Smile
25.02.2022
Такой красивый цвет у флакона.)