Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 16:58

несколько раз

В моём понимании кондиционер - это когда наносишь после шампуня и потом смываешь. Но оказывается есть и такие в виде спрея. Очень экономично, удобно и не надо смывать.

Решила попробовать - слышала много позитивных отзывов. Выбрала "Лореаль Эльсев". Этот бренд моим волосам подходит лучше всех. Часто покупаю шампуни.

Описание на тюбике мне понравилось. Как раз про мои волосы.

Флакончик приятный, дозатор качественный с мелким распылением.

Купила для разнообразия чтобы не путались волосы и не электризовались. Особых надежд не возлагала. Цена приличная, но и расход минимальный.

Аромат специфический, химический, для меня немного резковат и слишком долго держится. Но со временем привыкаешь.

Пользуюсь после мытья волос на чуть влажные или даже на сухие волосы. Иногда и на второй день чтобы немного придать форму волосам.

У меня есть небольшой пушок и волосы неоднородные по длине. В этом смысле спрей немного помогает - сглаживает неровности, облегчает расчёсывание и причёска вяглядит более цельной и опрятной. Что-то типа лака, но полезного и без утяжеления.

Для концов волос тоже спрей хорошо подходит - делает их более упругими.

Восстановление не заметила, а вот визуальный эффект и защиту - очень неплохо.

Для бюджетного средства - очень даже неплохо.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Облегчает расчесывание
  • Придает мягкость волосам
  • Устраняет электризацию волос
  • Хороший распылитель
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
Anastellaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.04.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв🌹
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Elseve Полное восстановление 5, которая обогащена экстрактом календулы и керамидом, интенсивно ухаживает за волосами, восстанавливая их по всей длине. 5 доказанных результатов: 1. Восстановленная структура волос. 2. Прочность. 3. Жизненная сила. 4. Шелковистость. 5. Блеск. Нанесите маску на вымытые и подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределите по всей длине. Оставьте на 2-3 минуты, после чего тщательно смойте, избегая попадания продукта в глаза.
07.04.2021
Спасибо. Может и маску стоит купить Smile
08.04.2021
Когда у меня были длинные волосы, часто пользовалась бальзамами и кондиционерами от Elseve. Достойная продукция.
09.04.2021
Спасибо. Мне тоже нравится эта серия. Часто покупаю. Love
10.04.2021
У меня тоже такой есть, мне тоже нравится
10.04.2021
Здорово. Тоже пользуюсь с удовольствием Love