Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:55

Спрей Индола термозащитный делает волосы гладкими и блестящими. Я пользуюсь им уже на протяжении года, поскольку он защищает волосы при термовоздействии, текстура не слепляет их, и волосы выглядят оживленными после щипцов и не травмируются. В течение всего дня они так и остаются идеально выпрямленными и лежат волосок к волоску. Волосы выглядят очень ухоженно весь день и, более того, на следующий день они так же выглядят гладкими и их не нужно заново выпрямлять, то есть его хватает на два дня. Волосы не теряют цвет, если крашенные, к примеру некоторые термозащитные спреи по-странному воздействуют на цвет волос, после длительного использования волосы, к примеру из черных, становятся какими-то коричневыми. Этот факт однажды остановил меня, при использовании одного из подобных средств, но я очень часто выпрямляю волосы, и мне просто необходим был спрей. Мне повезло, что я решила попробовать Индолу, цвет волос не меняется, средство чуть дешевле предыдущего средства, который менял цвет волос, и к тому же более экономичен в использовании.

Индола термозащитный спрей
Индола термозащитный спрей
Mary-Sol'рекомендует
Большое спасибо за выбор в пользу спрея Indola! Специалисты нашей лаборатории старательно работают над тем, чтобы все средства марки Indola сохраняли свое превосходное качество по доступной цене.
20.09.2013
Отличное средство! Хватает надолго!