Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 17:57

Приобретала этот бальзамчик вместе с шампунем Elseve полное восстановление 5

Бальзам довольно густой, но на баночку шампуня 250 мл бальзама 200 мл маловато. Очень хорошо смягчает волосы и действительно облегчает расчесывание. Я бы даже сказала, что слегка укрепляет, делая волос толще. Но никакого поного восстановления конечно быть не может со средством, которое мы смываем. Как быльзам-ополаскиватель он, безусловно, хорош, но не более. Если не использовать дополнительную защиту на кончики, то они со временем начинают сечься. Средство не утяжеляет волосы, они не начинают быстрее пачкаться. Волосы свежие и рассыпчатые, приобетают красивый блеск. В целом в паре с шампунем работает хорошо, так что порекомендовать его могу. Но все же это не панацея, если нволосы нуждаются в серьезной регенерации.

фото состава

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы легко расчесываются
  • Востанавливает волосы
  • Не утяжеляет волосы
liberty_spiritрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Попробуйте также увлажняющий бальзам для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve с гиалуроновой кислотой, который заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа и при совместном применении с шампунем придает объем. Приятного шопинга!