Опубликовано 4 Август, 2016 - 14:45

Привет всем.

Бедные мои волосы, что они только не притерпевали. Смывки, окраски, хна, басма, когда то давно и химические завивки были. Если бы не всё это, я почти уверена что волос бы было раза в 2 больше. Последнее время мозги потихоньку встают на место - крашусь только профом. До недавнего времени красилась сама, ну а что спереди все казалось отлично, но с тех пор как кое-кто подметил,что сзади у меня присутствует перстрота и непрокрас...короче хожу к паракмахеру на окраску каждые 4-5 недель. Последнее время красилась Кааралом сама, но моя мастер предложила попробовать Indola безамиачную красочку. Первый раз я красилась оттенком 4.8 типа шоколада, а вот буквально позавчера покрасилась 4.82 с перламутровым отливом.

Оттенок устраивает но ничего прям такого что вау вау, иногда выглядит почти черным на фото.

4.82 вспышка
4.82 вспышка
4.82 дневной свет

а вот качество волос стало лучше не смотря на окраску. Они стали плотнее и послушнее глаже и струятся как шелк. За то краске 5+, ну и мастеру конечно.

4.82 цвет спустя 12 дней
4.82 цвет спустя 12 дней

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Отличное закрашивание
  • Цена!!
Marisha2809рекомендует
04.08.2016
Очень красивые волосы.
как круто блестят Ваши волосики:)))) Краску в закладки:)
06.08.2016
Спасибо))))
  • 08.10.2020 - 22:58
    Не стала немка Indola моей фавориткой. Вместо 4 уровня уходит в темный, сушит волосы и...
    С весны пылился у меня в черновиках отзыв о краске профессионального немецкого бренда Indola. Стараюсь рассказывать о всех своих красочках, т.к. люблю эту тему, и мне есть чем поделиться. С наступлением карантина мне все труднее и труднее было найти свои любимые оттенки итальянских проф.красок.
  • 12.08.2020 - 14:14
    Сама себе профессионал. Окрашивание чуть-чуть не по инструкции, но с удачным результатом. Тон 7.71
    Добрый день! Для окрашивания своих волос я преимущественно выбираю профессиональную краску. В этот раз впервые приобрела краситель для волос Ollin Professional performance . Краски выбираю в 7 тоне, меняется лишь оттенок. Сейчас решила попробовать 7.71, чтобы загасить рыжину.
  • 13.06.2020 - 13:11
    До и После идеально для меня
    Доброго дня!   Мой эксперимент с цветом закончился удачно. У меня есть видео вариант моего «До и после» на ютюб [ссылка] . Сначала я хотела покрасить волосы в свой цвет, потом подумала, что будет лучше, если сделать чуть светлее. Готовый набор для окрашивания не стала покупать.
  • 12.06.2020 - 18:17
    9 1/2 16 шоколадный сандрэ - красивый оттенок без лишней серости и фиолетового, но не стойкий.
    Всем привет! Очередной отзыв на краску для волос у меня. На скидке в магазине купила Constant delight, это мой первый опыт с окрашиванием от этого производителя. Цена без скидки около 4$ приблизительно.   Оттенок выбрала 9 12 16 шоколадный сандрэ .
  • 01.10.2016 - 11:55
    Оттенок 4.72. Фото "до" и "после". Окрашивание очень длинных волос "четверкой" после хны и других травяных красок.
    Краску Utopic 4.72 мне подобрали в магазине профессиональной косметики. Я хотела: не сильно изменить цвет волос в сторону затемнения (но не стать ярко-черной); надежно закрасить единичные седые волоски; не испоганить длинные волосы. 60 мл краски стоит 330 рублей. Распределяется хорошо.
  • 23.08.2011 - 02:05
    Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI и я
    Итак, отправляясь на процедуру под кодовым названием "Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI", я тряслась, как листик на ветру. Неизвестное, неиспробованное и слишком много обещающее на словах - пугало и внушало недоверие. Про салон, где я была, промолчу.
  • 13.02.2013 - 15:29
    хорошая краска за смешные деньги (русый 6.0 + фото)
    Летом мои волосы всегда выгорают на солнце, чему я очень рада, правда, потом они снова темнеют. И вот я решила это исправить и записалась к мастеру, что бы сделать себе калифорнийское мелирование.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 21.04.2010 - 19:32
    Замечательное средство
    Среди красок,не содержащих аммиак-эта безусловно вне конкуренции. Чаще всего из негативного об этой краске говорят,что она не стойкая. Я с этим не соглашусь.Хотя,возможно,что это происходит,потому что оттенок,который я использую,нерадикально отличается от моего натурального цвета, и разница не…
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 18.09.2020 - 10:23
    Была лысая голова, стала женщина-пожар. История преображения (а лысина никуда не делась)
    Добрый день, дорогие читатели моих отзывов)) Не буду спрашивать, как дела, все мы знаем, что 2020 выдался ужасным. Каждый спасается как может, я вот решила покрасить волосы) Эксперименты с покраской волос я веду не первый год, но меня не назвать завсегдатой. Я красила волосы раз 5 за жизнь.
  • 18.10.2020 - 13:54
    Без предварительного осветления. Закрашивает ли седину? Как быстро вымывается? Портит ли волосы. Отзыв спустя 2 мес. после окрашивания.
    Я давно приглядывалась к серии специальное мелирование из капус гиалуроник... Но технологи мне говорили, что он не закрашивает седину, поэтому я долго не решалась... Все это осложнялось еще и тем, что в интернете на специальное мелирование очень мало отзывов и 99 из них о красном мелировании...
  • 07.09.2020 - 15:25
    Шикарные оттенки, но недостатков у краски уйма. Мой опыт самостоятельного окрашивания и результаты. Оттенки 4.75 и 5.75
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от краски Estel De Luxe в оттенках 5.75 и 4.75.   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже много лет не красилась дома, но последнее время мне что-то очень не везло с окрашиванием в парикмахерских.
  • 23.11.2020 - 17:10
    Попробовала все оттенки GALACTICOS! Расскажу об оттенке, который у вас возможно не смоется, о самых ярких и самых смываемых.
    Всем привет! Я парикмахер-колорист и над своими волосами садист ХD Однажды я решила попробовать фиолетовый и после этого мне захотелось попробовать все цвета радуги!
  • 15.09.2020 - 19:43
    7.25 Темное розовое золото. Как выйти из черного цвета.
    Начну с предыстории , когда, покрасившись в "золотисто-каштановый", я стала интенсивно черной. Бип, такого подвоха от известной марки PaletteSchwarzkopf я не ожидала. Надеялась, что быстро вымою краситель. Ан нет. Он, зараза, оказался стойкий. Спустя пару недель я оставалась такой же.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".