Делай с мамой Набор для лепки "Шеф-повар" - отзывы

• 16.11.2012 - 10:31
    Сами сделали классные стирательные резинки. фото.
    Набор "Сделай ластик" очень понравился. Покупала сыну на день рождения. В набор входит специальный пластилин, инструменты, инструкция, формочки для изготовления резинок, пластиковые глазки и клей. Чтобы получилась резинка нужно раскатать пластилин в руках. Сделать любую фигурку.
  • 29.03.2012 - 05:51
    Превосходно!
    Набор для детского рукоделия Делай с мамой (Docha&mama) Тапочки принцессы - просто чудо! Дочерь моя второй день сидит, тапочки себе мастерит в набор входят: детали от тапок,украшения для тапок, пластиковая безопасная иголка и нитки (см. фото).
  • 14.08.2012 - 05:39
    как всегда, отлично!
    Купила очередной набор из серии "делай с мамой" для детского творчества "Киска". Чему дочка была очень рада. До этого она у меня смастерила тапочки себе. Можно, кстати, тут посмотреть И вот начали мы Киску шить. Сшили за 2 дня не без моей помощи, конечно.
  • 14.08.2012 - 05:49
    отлично
    Это у нас третий набор из серии Делай с мамой (Docha&mama) , для детского творчества. На этот раз сын попросил (7 лет), глядя как сестра занимается шитьём. Выбрал сам тигрёнка. Начал шить. Так увлёкся, что даже пришлось заставлять оставить работу для того, чтобы хотя бы покушать.
  • 05.04.2013 - 09:15
    Просто отлично!!! (+фото поделок)
    Приветствую вас, уважаемые родители, тёти и дяди..!К нам на днях пришёл Дед Мороз с работы папа с большим пакетом всяких разностей. Вот и решила я с вами поделиться своими впечатлениями. Обо всём, конечно, по порядку.
  • 14.05.2013 - 13:53
    непонятная штуковина ( фото )
    недавно нам подарили такое тесто для лепки,сложилось о нем двоякое мнение.вроде бы удобная коробочка, много ярких и красивых цветов (каждый цвет в отдельном мешочке), оно очень мягкое, легко мнется, не липнет не к рукам не к одежде, формочки в наборе, даже запах приятный у этого теста (пахнет чем…
  • 20.10.2014 - 12:24
    Ребенок, что творец... (фото)
    Знаете, есть такие магазины, где продают все по единой цене. Так вот, рекомендую иногда заходить, можно много чего найти интересного, и не обязательно китайского производства. Однажды нашла я этот набор для лепки.
  • 04.01.2016 - 15:11
    И ребенку весело, и маме)
    Я любитель рукоделия, обожаю вышивать, вязать, шью чуть-чуть, поэтому свою дочку планирую обучать этим премудростям уже с раннего возраста) Так вот в 5 лет я решила, что уже пора и купила ей такой набор. Скажу, что я от него в восторге, все рассчитано на практически самостоятельную работу ребенка.
  • 08.04.2016 - 12:31
    Очень интересный набор для развития маленьких пальчиков. Пластилин отличного качества
    Заглядывалась на эти наборы для лепки в магазине Вотоня и не могла выбрать, ведь их там довольно много: Гамбургеры, Вафли, Мороженое и даже Пожарная машина.
  • 31.10.2020 - 17:23
    Мои брови - причина комплиментов. Поблагодарить за это я должна набор для долговременной укладки SEXY BROW PERM. Салонная процедура у вас дома!
    В комментариях под прошлым отзывом я получила сразу несколько комплиментов. Все они касались моих бровей. Поэтому спешу поделиться с вами информацией, как именно мне удалось добиться настолько красивого эффекта на волосках. Спойлер: все дело в долговременной укладке от Innovator cosmetics.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 10.12.2020 - 12:04
    Какая красота в коробке, но только до ее открытия. Кукла низкого качества, но за ее мордашку, я простила ей все минусы. Тело, волосы, наряд эту девочку только портят. Данная кукла только под модификацию.
    Всем привет! Случайно увидела эту куклу на Wildberries и мне так ее захотелось, что не смогла устоять. Рыженькая, зеленоглазая, шарнирная - это же моя мечта. Цена: 750 руб. Дизайн упаковки конечно на высоте. Как пройти мимо такой красоты? Красивая коробка, приятные цвета.
  • 19.11.2020 - 21:38
    Викторианская элегантность. Все этапы вышивки пошагово. Как делать французский узелок, розы из лент и т.д.?
    Фотографий будет много. Вышивка Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " сложная. Я пыталась заснять каждый этап. Начала я вышивать "Викторианскую элегантность" в феврале 2020 года. Закончила и оформила в раму в ноябре 2020 года. .............................
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • 26.11.2020 - 07:35
    Свершилось чудо - у меня растут ёлочки из Фикс Прайса, живые и настоящие! Описание всего процесса и результаты за ДВЕ недели посадки!
    Доброго времени суток!   В новогодней коллекции 2020 в Фикс Прайсе снова появились наборы для выращивания ёлок - "Вырасти новогоднюю ель". В предыдущие года мне как-то не удавалось прикупить себе это чудо, но в этот раз я урвала себе один наборчик, стоимостью 99 рублей .
  • 03.12.2020 - 12:37
    Не только модный, но и очень полезный тренд! Вкусная микрозелень, выращенная мной собственноручно!
    Здравствуйте! Прямо-таки фермером себя не могу назвать, но грядки в деревне прополю тщательно, и картошку выкопаю. А вот что-то выращивать у себя в квартире - нет, если не считать цветы в горшках (самые неприхотливые), и одинокую луковичку по весне в стопочке с водой на подоконнике.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.