Опубликовано 27 Июль, 2019 - 19:11

Решила разбавить негатив про этот салон, тк мне он нравится.

В этот салон начала ходить моя мама по купону. Ей массаж необходим по мед. показаниям, а все салоны в шаговой доступности от нас имеют совершенно ломовые цены, так что особо не выбирали. Как ни странно, массаж ей понравился, стала советовать мне пойти для похудения.

Сначала я пошла на криолиполиз. Тоже по купону. Криолиполиз делает массажист. Вообще я хотела живот посередине, но он сказал, что там нельзя поставить присоску, сделал по бокам. Жир зажимают в присоску, и там он морозится нужное кол-во минут, и вроде как после этого жир должен в течение месяца покинуть организм в ужасе. Процедура безболезненная, странные ощущения только когда жир затягивают. Места, где были присоски покраснели, и первый день немного синяк, но на следующий день все прошло. Массажист сказал, что после этой процедуры нужно обязательно делать массаж на эти зоны, чтоб эффект был больше. Никаких ужасов из интернетов (типа обморожения, болей и тд) со мной не происходило.

Дальше я делала LPG. LPG делают по всему телу, и под него нужно покупать костюм. Костюм стоит 900 р., он похож на колготки, только от щиколоток и до подбородка. Белье я кстати не снимала, надевала костюм поверх лифчика и трусов. Массажировали мне все тело с акцентом на проблемную зону (спасательный круг). Похоже, как будто тебя пылесосят. По ощущениям неоднозначно - немного больно, где мало жира (руки-ноги), и как ни странно, больно живот. В целом все терпимо. После первого раза были небольшие синячки. Сделала я в итоге сеансов 6 по часу. Сейчас понимаю, что в моем случае LPG не лучший вариант, тк массируют все тело, а мне критична только проблемная зона.

И в итоге я решилась на ручной массаж. Вообще я очень не люблю прикосновения к себе, так что пересилила себя только ради эффекта. Массируют прицельно мой спасательный круг без захода на другие зоны. После первого сеанса были большие синяки и все болело. Второй пришлось просить делать полегче. Дальше живот привык, и пошло уже проще. Делаю по часу, руками + банками. По ощущениям сильно, так что, думаю, эффект должен быть хороший. Из всех описанных выше процедур ручной массаж для меня самый болезненный, но и самый сильный.

Эффект. Место, где у людей бывает талия, стало немного сужаться, бока сзади больше не висят, а живот стал меньше, сверху живота даже какой-то рельеф появился (что обычно для меня не характерно). Это моя проблемная зона, так что подобие талии у меня появляется только при очень большом недостатке веса, а тут при обычном весе это место улучшилось. Домашние заметили изменения, а также я вижу изменения по штанам. Также я сижу на диете и делаю бодифлекс, но основной эффект все-таки отношу к массажу, тк в прошлом году ни диета ни бодифлекс похудеть мне до видимости талии не помогли.

В целом про салон не могу сказать ничего плохого. Понятно, что он эконом-класса - нелакшери локация и интерьеры. По обслуживанию же я отличий от "хороших" не заметила: администраторы вежливые, время не путают, о записи предупреждают, массаж делают качественно. Также плюс, что работают долго, хотя вечер быстро разбирают, надо записываться сильно заранее.

Другие виды услуг я там не пробовала, так что ничего сказать не могу, возможно, экономность сказывается как раз на них. В моем случае этот салон стал очень выгодным вариантом, по полной цене я бы такой спектр процедур просто не потянула.

Достоинства
  • Высокое качество обслуживания
  • Долго работают
  • Доступно
Kagura666рекомендует