Опубликовано 27 Январь, 2022 - 11:20

В Москве по улице Никольской от родственника досталась трехкомнатная квартира, но все бы ничего, да ремонт в последний раз делался еще в девяностые годы, а значит все устарело и мебель совдеповская, обветшалая, которую сразу же выбросили на свалку. С мужем мы люди деловые и даже в выходные дни редко можем позволить себе отдых. Капитальный ремонт квартиры решили доверить специалистам Авальремонт. Во время консультации менеджер пообещал выполнение работ без участия хозяев и в подарок дизайн-проект. Да и привлекла и оплата услуг, все прописывалось заранее. Ремонт предстоял сложный, но прораб уверил, что ребята справятся с поставленной задачей. Был составлен договор с компанией и рассчитаны все затраты еще до начала ремонтных работ, как на сам ремонт, так и на материалы и мебель. Предоставленный дизайн показался интересным, но по нашей просьбе были внесены некоторые корректировки. Все наши пожелания были учтены и выполнены, тут без претензий. Понравилось то, что без переплат подобрали, закупили и доставили все необходимые материалы, и это в компании делается напрямую от производителей, что дает сервису большой плюс. И выбор предоставлен большой и дополнительных затрат не требуется. Ремонт и отделка «под ключ» проходили в активном темпе, так как все заранее было подготовлено и никаких простоев даже на перекур, чтобы уложиться в обещанный срок. Нас с мужем не вовлекали никуда и все вопросы специалисты решали самостоятельно и лишь только в ежедневных отчетах мы узнавали о ходе работ. Муж несколько раз ездил на проверку, хвалил, как грамотно спроектировали и установили инженерные системы и как быстро, и главное, аккуратно, все выполнялось. Правда, прораб оказался грубоватый при общении, но это не критично, так как на нем лежала большая ответственность и все необходимо было держать под контролем. По окончании ремонта ребята вынесли мусор и предоставили квартиру в полном порядке, ни соринки. Мне даже и убирать за ними не пришлось, до такой степени было чисто убрано. Работники компании не обманули наших ожиданий и выполнили все пункты дизайн - проекта, а после вручили еще и сертификат, который дает гарантию до пяти лет. Но уже пошел второй год, как живем в новой квартире, пока дефекты не выявлены.

Достоинства
  • Учли все пожелания
Недостатки
  • Немного грубоватый прораб, но работают слаженно
Вера Кулаковарекомендует