Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 13:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)

О таком продукте как L-Carnitine я слышала давно, но всё как то не решалась его попробовать. А тут решила, что пора))

🍒 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

♥️Бренд - VitaMeal

♥️Страна производства - Россия

♥️Объем - 500 мл (20 порций)

♥️Цена - 750 рублей

♥️Где купить - WILDBERRIES

🍒 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

L - carnitine от Витамил - это источник L-карнитина в жидкой концентрированной форме ароматизированного сиропа без сахара.

L-carnitine от VitaMeal решает сразу несколько задач. Но его главное свойство и преимущество - это помощь в снижении веса и поддержании формы!

🍒 ВНЕШНИЙ ВИД

Заказ я делала на Вайлдбериз, и очень довольна упаковкой)) Бутылка замотана в пупырчатую плёнку и сверху ещё и пакет.

Также к бутылки прилагалась такая открыточка от Вита Мил, всё же приятная мелочь.

Сама бутылка с продуктом пластиковая, белого цвета, не прозрачная. Дизайн приятный, в светлых тонах, а также внизу изображены вишенки - ну так и вкус у нас должен быть вишневым.

L-Carnitine VitaMeal жидкий CHERRY, 500 мл

На бутылке со всех сторон поместилось много полезной информации, при этом шрифт очень хорошо читаемый.

Также тут есть и дата изготовления, но после вскрытия продукт хранить не более 30 суток!

Поверх крышки надет прозрачный колпачок - он же мерный стаканчик.

А сама крышка имеет защиту от вскрытия.

В целом оформление приятное, бутылка очень удобная, также радует наличие мерного стаканчика, не нужно думать о том, как отмерить нужную порцию нашего спортпита.

🍒 СОСТАВ

🍒 ПРИМЕНЕНИЕ

Перед применением нужно взболтать бутылку, отмерить 25 мл сиропа и разбавить его с водой (50-100 мл). Также можно употреблять и в чистом виде.

В день допустимо употреблять до двух порций. Ну и употреблять его нужно непосредственно перед тренировкой (упражнения, ходьба, езда на велосипеде), главное работать он будет только во время физических нагрузок.

🍒 ВКУС

Я пробовала и в чистом виде и с водой, если честно, вкусно и так и так) Но всё таки мне кажется лучше разбавлять, потому что сироп сладенький, но не приторный.

На самом деле это очень вкусный продукт, его очень приятно пить, как компотик) Я бы выпила таких и несколько стаканов:)

🍒 ЭФФЕКТ

Пока что я не могу сказать что скинула много килограммов, так как всё таки я никак не могу наладить питание. Но всё таки эффект я заметила)

Я делаю тренировки дома, смотря упражнения на ютубе, и делала их и до употребления напитка, а также с ним. И разница есть)

Повышается выносливость - с ним на самом деле я могу осилить тренировку посложнее.

Увеличивается потоотделение - я так потела до этого только с тренером в тренажёрном зале:)

Но во время тренировки мне сильнее, чем обычно, хочется пить. Поэтому лучше держать рядом водичку (хотя это касается в принципе любых тренировок).

🍒 ПЛЮСЫ

Хороший объем

Удобный формат, есть мерный стаканчик

Очень приятный на вкус

Повышает выносливость

Увеличивает потоотделение во время тренировки

Повышает работоспособность

🍒 МИНУСЫ

Я не обнаружила

🍒 ВЫВОД

Раньше я не пробовала подобные добавки, поэтому сравнить мне не с чем. Но я очень довольна результатом, я ощутила разницу во время тренировок. С Л-карнитином упражнения даются легче, я могу сделать больше)

Рекомендую попробовать!)

Рыжик123рекомендует
Надо мужу такие взять
11.04.2022
Не пью такое, но прочитать и узнать новое было очень интересно)
11.04.2022
Интересный вариант с L- карнитином)
Прикольная штука)
11.04.2022
С интересом прочитала, раньше не слышала о таком)
11.04.2022
я карнитин принимала как то, хорошая добавка
Интересный ход)
Попробовать можно))
11.04.2022
Полезная добавка) я пока только планирую начать знакомиться с подобным)
11.04.2022
Тоже л-каратин пью) посмотрим у меня как с результатом будет
👍👍👍
11.04.2022
Я тоже принимаю Л-карнитин перед тренировками, результат в 2 раза лучше, чем без него Wink
полезная вещь!
Да, я тоже такие не пробовала пока. Интересно стало
Хорошая добавка Smile .
Прикольная штука)))
Не пробовала такой 🍒
Очень интересная вещь, можно попробовать)
Тоже нужно бы вернуться к тренировкам и купить такой напиток Wink
11.04.2022
Часто пьем L - carnitine. Я - для улучшения обмена веществ, дети - из за спортивных тренировок. Smile
11.04.2022
Надо тоже взять, я как рас к лету тоже в форму прихожу👍
11.04.2022
Я карнитином баловалась, когда акробатика была на учебе) Действительно помогает делать больше.
11.04.2022
Раньше принимала, когда ходила на тренировки. И сейчас подыскиваю удачный вариант.
Интересный формат
11.04.2022
С удовольствием бы попробовала раз так вкусно☺
11.04.2022
Когда активно тренировалась, на себе испытала позитивное действие Л-карнитина. Это - вещь!
11.04.2022
Возьму в закладки, спасибо!
Наслышана о его эффективности.
12.04.2022
Хороший эффект, главное что работает
12.04.2022
хорошая добавка еще и вкусненькая)
Интересный формат. Я брала только в небольших флакончиках Smile
мне очень понравился
12.04.2022
L-карнитин как-то давно пил, когда усиленно занимался спортом. Действительно, повышает выносливость Steve А если еще и с вишенкой, то вообще вкуснота!
12.04.2022
принимала в капсулах, эффект слабовыражен
13.04.2022
любопытная добавка)
13.04.2022
Хм. А я Л-карнитин максимально стараюсь получать из продуктов питания, на издаваемое фарм-кампаниями пока поглядываю со скепсисом
  • 18.04.2022 - 13:41
    Работающий жиросжигатель
    С л-карнитином от Витамил я знакома давно. Считаю его одним из немногих безопасных для практически всех людей жиросжигателей.Пью перед тренировкой за 15-30 минут, также пью перед пробежкой. Однозначно придаёт сил и энергии, пробегаю с ним в среднем на 20-30 большее расстояние, чем без него.
  • 03.08.2021 - 22:19
    Рецепт домашнего относительно недорогого энергетика. Помогает ли левокарнитин бороться с лишним весом, разбор состава.
    Вся моя жизнь - это борьба с лишним весом. Были периоды стройности, но лишьс приложением огромных усилий. На данный момент я веду 70 кг при росте 165 см. Не лучший мой видок. После родов, хотя прошло уже 1,5 года, никак не получается взять себя в руки, случаются постоянные срывы.
  • 06.12.2018 - 17:26
    Лучший выбор рыбьего жира с очень высоким содержанием омеги 3. Качество, очистка от вредных примесей
    Интересуюсь здоровым образом жизни. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты в организме незаменимы, но при этом сам он их не вырабатывает. Единственный источник поступления пища.
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 03.08.2021 - 18:41
    Магний рабочий, хорошо усваиваемая форма, умиротворяет, сон спокойней, бонусом укрепились ногти, более твердые стали, в составе нет вспомогательных токсинов
    Всем привет!   Магний очень важен для организма, почти у всех он либо в дефиците, либо на нижней границе, потому что этот элемент быстро расходуется при стрессе, напряженной нервной работе.
  • 23.05.2013 - 18:06
    Из всех разовых порций выбирайте именно этот (если не любите красители и вкусовые добавки - тем более))
    Доброго времени суток, друзья )Сегодня речь пойдёт о продукте L-carnitine 2700 фирмы Dynamic Development . Ранее я уже упоминала , что пробовала различное спортивное питание, а сейчас, шарясь в сумке, наткнулась на бутылёк не использованного карнитина.
  • 09.10.2016 - 12:23
    L-carnitine - это одна из самых популярных и продаваемых добавок в спортпите. Почему же тогда многие говорят, что она абсолютно бесполезна и мировые производители спортивного питания просто зарабатывают деньги? +мои фото и мое мнение!
    Приветствую, дорогие читатели!   Наверное я не ошибусь, если скажу, что если мы не медики или провизоры, не спортсмены, или не посетители тренажерного зала или не ходим в фитнес клуб на групповые занятия, то мы и понятия не имеем что такое L-карнитин и с че его едят.
  • 29.07.2017 - 16:25
    Отличный помощник в тренировках
    Давайте для начала разберёмся, что такое Л-карнитин и нужен ли он вам. Уж очень часто я слышу фразы "Фу, зачем ты пьёшь химию?!". Отсюда следует, что это естественное вещество, уже присутствующее в нашем организме. Чем же полезен Л-карнитин?! Это если вкратце и не вдаваясь в подробности.
  • 11.04.2018 - 09:03
    Годное яблочко 🍏
    Моего фаворита в магазине не оказалось пришлось выбрать из того, что имеется, участь выпала Iron Man l-carnitine Slim energy drink со вкусом яблока. В линейке вкусов ещё есть ананас и земляника но они мне совсем не понравились Сразу отмечу, что к добавке l-carnitine отношусь с большим скептиком,…
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 11.05.2022 - 07:04
    Бюджетный сывороточный протеин - 2 ложечки восполняют суточную потребность в белке. Идеально для тех, кто не любит куриную грудку и орехи
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о доступном и сравнительно бюджетном сывороточном протеине от бренда VitaMeal.   Я не фанат спортивного питания и добавила протеин в свой рацион лишь для того, чтобы добирать необходимую суточную норму белка.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • Отличный БАД, хорошо поможет при похудении и повышении выносливости... "Похудательный" сезон еще не закончился, сбрасываем все лишнее с Л-карнитин от Now...
    Всем привет!   Ох уж это похудение! После 30 лет я стремительно начинаю набирать вес, ну и жрать конечно же я не могу заставить себя прекратить, возможно набор веса и не от возраста зависит, но не смотря на все, что-то с этим нужно делать и я делаю, ну, пытаюсь хотя бы...
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 27.05.2022 - 23:28
    Засор из волос? Волосогон решает эту проблему за 10 минут🙌 Крутой помощник без резкого запаха химии, находка для ленивых хозяек и в случае обильного волосопада
    Когда у меня началось активное выпадение волос, то в сливе, после ежедневной головомойки, оставался приличный комок из волосинок. Конечно же, я очищала слив после каждого раза, но это лишь поверхностно, а внутри образовался нехилый засор из волос, так как вода стала сливаться с большим трудом.
  • 18.05.2022 - 10:33
    Наконец качественный карнитин от российского бренда
    Всем привет! Приближается теплое время года, пора заняться телом, чтобы не сидеть в балахоне на берегу моря Каждый раз перед сезоном активных тренировок я закупаюсь карнитином, он хорошо влияет на мою выносливость, я быстро топлю свой зимний запас, нигде ничего не колет, не тянет, в общем, эта…
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…