Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 08:30

285 руб.

Между долгостроями я всегда найду время на маленькие вышивки. Они помогают отдохнуть от больших работ и получить очень быстрый результат, что не даёт забыть о радости завершения проекта.

Всего пару дней назад я закончила милый набор для вышивания крестом "Зимний зайчишка" от бренда Алисы. Ранее я уже вышивала наборы этого бренда: "Басик охотник" , "Обезьянка" и многие другие.

♥♥♥ Где купить. ♥♥♥

Я покупала эту вышивку лет 5 назад на выставке "Формула рукоделия" (долго лежала и ждала своего часа). Стоимость составляла на тот момент 285 руб. Набор до сих пор не снят с продажи и его можно купить в большинстве магазинов рукоделия. Например, в "Леонардо".

♥♥♥ Комплектация. ♥♥♥

Для важно, чтобы вышивка не бесила) Да, именно это слово подходит лучше всего. Схема должна быть удобно, нитки и канва качественные. Если что-то не так, то процесс вышивания начинает раздражать, допускаются ошибки и наборчик забрасывается. Так у меня было с несколькими неудачными наборами от "Белоснежки" (жуткие одиночные крестики и плагиат на Дименшенс).

• Цветная схема: для мелких вышивок вполне нормальное явление. Хотя я предпочитаю чёрно-белую.
  • Мулине Гамма: не красятся, не путаются и не рвутся.
  • Канва Аида синяя: после стирки и глажки стала не такой яркой. Хотя вышивке это было на пользу.
  • Игла Гамма: не перетирает нитки, с тупым кончиком и большим ушком.

♥♥♥ Процесс вышивания. ♥♥♥

Вышивка заняла всего 2 дня и в общей сложности часов 8. Вышивала на одном дыхании, под сильную метель на улице.

Бэка совсем мало, поэтому подойдёт даже для новичков.

♥♥♥ Готовая работа. ♥♥♥

После оформления сразу отправится к новой хозяйке в другой город (подарок маленькой племяшке). Вышивка получилась нежной и милой.

Отзывы:

Набор от RTO "Особа, склонная к романтике".

Nova Sloboda "На катке".

Золотое руно "Подкидыш".

Достоинства
  • Быстро вышивается
  • Качественные материалы
  • Милый сюжет
  • Нитки не рвутся
  • Подойдёт для детской
Angelocheknetaрекомендует
14.02.2020
Расчудесный!) Тоже порывалась его купить, но потом сказала себе, остановись, всего не перевышиваешь) И так в закромах куча всего)
14.02.2020
Я тоже себе это говорю, но всё равно всё скупаю Big smile
Официальный представитель alisa-collection
26.02.2020
Рады, что набор пришёлся Вам по душе!
Благодарим за выбор наборов «Алиса» Smile