Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 10:28

год или более

Здравствуйте, Друзья!

Раньше в этот магазине действительно было не очень комфортно. Продавец была очень экцентричная женщина, которая могла и нахамить, считала, что это нормально.

С появлением магазина-конкурента (в 50 метрах) в этом магазине стали обслуживать лучше. Уже не хамят (зато там, в Шанхай2, хамят). Только цены у них немножко больше и часто дают сдачу изрядно потрёпанными купюрами.

Но буквально с месяц назад две прежние продавщицы ушли, и были взяты новые. И всё, это просто сказка! О точном весе можно не переживать, он точный. Перепроверено сто раз.

Обслуживание с улыбкой, очень приветливая и позитивная продавец. Цены они чуть снизили. Не обманывают. Недавно она ошиблась с ценой на электронных весах, я ей на это указала. Так она не специально, я же вижу, что ошиблась. Она в шутку перевела, с улыбкой сказала: "ну правильно, меня надо проверять, ещё цен не знаю всех". Всякое же бывает. Главное, как на это реагируют.

Теперь бегу в этот магазин с радостью! И всем советую!

23.09.2017г.

С уважением, ShadeNataly.

Достоинства
  • Приветливость продавцов
  • Точный вес
  • Цены
shade-natalyрекомендует
01.07.2015
Беседовала вчера с соседями на тему магазина, также им очень недовольны. И, говорят, их там очень обвешивают. У себя я такого не замечала, но верю.
20.07.2015
Опять, конфеты взвесили на 61,2 рубля, а взяли 62 рубля.
Пора уже звонить в службу по по вопросам защиты прав потребителей.
Как же я рада, что мы живем в поселке, где все друг друга знают. Тоже бывают разные недоразумения... Но их стараются решать полюбовно.
09.09.2015
Добрый день, tarzanka78. Спасибо за комментарий Smile
Да, в небольших населённых пунктах есть свои преимущества))
07.06.2016
А в бывшем АТБ всегда копейки просят дать, я уже почти всю там за год оставила, что в копилке хранилась Smile
07.06.2016
Спасибо, Panna Tatyana:) Да по городу до сих пор и 5 копеек украинские ходят, всё отдают или уступают даже.
23.09.2017
Сейчас магазин радует! И ценами и обслуживанием. Вот всё как меняется!) В лучшую сторону.))
  • 09.10.2019 - 18:54
    Неискушенного покупателя здесь могут просто развести.
    Я захотела наконец-то купить себе современный приличный мобильный телефон, Стыдно признаться, но моему Сони Эриксон уже четырнадцать лет. В качестве "звонилки" это отличный телефон и когда-то он был очень даже ничего, но, к сожалению, он уже морально устарел и не подходит для современной жизни.
  • 26.12.2021 - 10:20
    Новый магазин "Вино" ООО "СЕРВИСБЫТСНАБ" в центре Гомеля - это высокий уровень и отменный стиль
    Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Михаил Жванецкий Не то, чтобы я тут собиралась склонить вас к пьянству и алкоголизму - как раз напротив. Полагаю, что высококачественные напитки, которые представлены в новом магазине "Вино", облагораживают застолье и прививают культуру пития.
  • 13.05.2018 - 15:18
    Раньше было дорого. Но со скидкой -50% красивую сумку себе могут позволить все :-)
    Здравствуйте. Магазины Сумка. ua всегда привлекали моё внимание широким ассортиментом аксессуаров. Здесь есть товары как для женщин, так и для мужчин: сумки, портфели, кошельки, пояса на любой вкус и цвет.
  • 08.02.2020 - 18:41
    Лучший магазин тканей с нереально большим ассортиментом и низкими ценами
    Вы любите рукодельничать? Или проще пойти и купить что-то готовое? Как по мне, у вещей, которые делаешь сам, или кто-то из родных - своя энергетика. Они сделаны с любовью, каждая строчечка, выточка, вырез - кто как не ты сам знаешь что лучше, как лучше. У меня дома стоит хорошая швейная машинка.
  • 26.04.2013 - 21:56
    Осторожно, МОШЕННИКИ!!!
    Целью написания этой статьи стало желание предупредить ищущих работу доверчивых луганчан и уберечь их от обмана. Ежедневно в разделах газет о работе и на множестве интернет-сайтов даются объявления о вакансиях в сети магазинов Пивная Лавка.
  • 08.05.2013 - 17:08
    Магазин качественной стильной женской одежды от украинского производителя по доступным ценам! (+фото вещей) ОБНОВЛЕНО
    Я раньше работала недалеко от торгового центра Самсон (Киев), и частенько после работы туда заходила. И в этом центре находится магазин женской одежды KRISSTEL .
  • 09.02.2016 - 23:05
    Отличный магазин для тех, кто хочет порадовать себя и близких. Плюс фото покупок
    Я знаю этот магазин еще с детства, так как часто бываю в районе одного из них. А с недавнего времени я стала довольно активным его покупателем. По традиции, разберем все плюсы и минусы данной сети ювелирных магазинов. Плюсы. 1. Просто огромный выбор ювелирных изделий.
  • 29.11.2016 - 12:08
    Книги! Тетради!Подарки!Тогда вам сюда.Книжный магазин "Знание" никого не оставит равнодушным+много фото
    Добрый день! Книги - самые лучшие друзья не только детей, но и взрослых.Ведь чтение отвлекает от негативных мыслей и погружает читателя в особенный мир прекрасного, где воображение рисует своими красками образы и сюжеты.Сегодня речь не пойдет о какой-либо книге, а есть желание рассказать о книжном…
  • 03.09.2017 - 18:29
    Обвесили, обсчитали и нахамили, причем дважды и очень грубо. Позор!!! Теперь УГРОЗЫ ПОШЛИ!
    ОБНОВЛЕНИЕ! У меня нет слов! После отзыва хозяйка этого заведения нашла меня в ОК и написала кучу гадости и лжи. При этом они с подружкой в комментариях к моему посту обсуждали, что у меня грязные ногти и прочие недостатки. Муж зашел в магазин среди бела дня и попросил не писать больше в ОК, ушел.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 06.07.2022 - 17:51
    Первый заказ товаров со скидкой 50%. Общение со службой поддержки и неприятные моменты. Золотое Яблоко открылся теперь и в Казахстане. Покажу то, что заказала.
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на магазин Золотое яблоко, в котором я сделала свой первый заказ, так как Золотое Яблоко открылся теперь и в Казахстане и реклама мелькала везде, где только можно.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.
  • 30.10.2022 - 22:12
    Магазин - лотерея.
    Я писала здесь о магазине "Светофор" и о покупках, сделанных в нём. Сегодня хочу рассказать о похожем магазине, он называется Услышала, что появился такой на "Ярмарке строительных материалов" , и, когда пошла в магазин "Всё для дома" , решила его поискать.