Опубликовано 30 Июль, 2018 - 15:16

один раз
    800 рублей

Приветствую!

Сегодня посетили дельфинарий. стоимость взрослого билета 800руб (2018год). Представление шло 40 минут. (тут до этого читал что час). Туалет платный (20руб), чтобы в него сходить надо выходить из дельфинария.

Номеров не сильно много, но они впечатляют даже взрослых. Мне понравилось больше чем в дельфинарии в Сочи. Ведущий хорошо рассказывает, создает хорошую атмосферу.

Много дельфинов, один белый кит белуха и морской котик. я думаю, если вы ни разу не были в дельфинарии то сходить точно стоит.

Из минусов: было жарко и душно, не спасали натянутые покрывала над ареной для тени. Билеты удобнее заказывать через интернет заранее (хотя бы за день-два) чтобы была возможность выбрать хорошие места. В принципе со всех мест хорошо видно, но в первом ряду животные прям совсем рядом когда выныривают на помост.

Главный минус был перед дельфинарием, на площадке перед ним два "прилипалы" с животными (попугаи и мартышка), которые очень навязчиво и некрасиво предлагают сфотографироваться с животными. Лучше не подходите даже к ним, испортят настроение перед дельфинарием.

Достоинства
  • Интересное представление
  • Позитивная атмосфера!
Недостатки
  • Навязывание услуг с фотосъемкой перед входом.
jestkachрекомендует
  • 24.01.2022 - 11:03
    Маленькое море в центре города... Которое приносит океан позитива и приятных впечатлений! :)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о прекрасном месте для отдыха в моём родном Харькове. Именно туда мы радостно мчимся всей семьёй при каждом удобном случае Это -- Дельфинарий "Немо"     Дельфинарий расположен в центре города, в саду Шевченко.
  • 20.10.2014 - 15:19
    Купание с дельфинами. Слово "сервис" тут не в ходу. А дельфинчиков жалко!
    Моя давняя мечта - поплавать с дельфинами. И друзья на юбилейный день рождения сделали мне такой подарок! Получила массу впечатлений и эмоций, как положительных, так и отрицательных. Из положительных, конечно же, общение с дельфинами - веселые, энергичные, игривые и общительные создания.
  • 03.09.2012 - 13:20
    Рыбы нет, жизни нет, ничего нет!!! (+фото)
    Отдыхали этим летом в Анапе, солнце, море, пляжи... Развлечений всяких полно, поездили на экскурсии. И не могли не заехать в дельфинарий. Их там, к слову, два. Поехали на хваленый самими же анапчанами единственный в России открытый дельфинарий. Начну, как полагается, сначала.
  • 19.12.2013 - 20:19
    Просто умнички + совет где лучше занять места
    Знакомство с дельфинами у нас произошло на новогодние праздники и оставило массу впечатлений. Все представление длится около часа - первые минут 15-20 - новогоднее представление для детей, каждый год оно новое. Мы были на "Маша и медведь".
  • 20.12.2019 - 10:41
    Дельфинарий Немо очень понравился! Посетили его с обзорной экскурсией, которая была бесплатная, но за дельфинарий пришлось доплатить.
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказть вам про дельфинарий, который мы постили на острове Пхукет. Дельфинарий НЕМО на Пхукете открылся осенью 2015 года.
  • 16.08.2020 - 13:09
    🐬Представление три раза в день длительностью 45 минут 🌊 море позитива и релакса ⚽ А ещё и встретили Ротаня в таком обычном месте и как меня выручила отметка в паспорте ✔️
    Доброго времени суток дорогие друзья! В этом году отдыхали в Бердянске и в этот раз решили посетить ДЕЛЬФИНАРИЙ. В прошлом году ходили в зоопарк и там нам очень понравилось! Много животных и все красивые и ухоженные, советую сходить обязательно!
  • Если пришли к открытию, сначала накатайтесь на кругах и плотах. Потом там огроменные очереди. Ездили из Керчи на электричке, устали, но остались довольны!
    Всем здравствуйте! Аквапарк "Тики-Так" в Апапе (а вернее, это в Джемете) я посетила в августе 2021, с мужем и дочкой 6 лет. Выехали на электричке из Керчи рано утром и приехали в Анапу в пол-9.
  • 30.09.2021 - 16:10
    Ради эмоций ребёнка можно посмотреть.
    В отпуске, проведённом в Минске, обязательным к посещению был дельфинарий, соответственно и зоопарк, не попасть без него в дельфинарий. Дождались тёплого осеннего дня и поехали. Представления в дельфинарии три раза в день (12.00, 15.00, 18.00), понедельник выходной. Стоимость билета 28 бел.р.
  • 23.08.2014 - 19:05
    Поднимут настроение и помогут справиться с депрессией:)
    В начале лета жители нашего города были приятно удивлены открытием дельфинария. Дельфинарий привезли из курортного города Анапа. Расположился он в Городском саду. Мне удалось сходить туда спустя пару месяцев после открытия. Начну по порядку. Стоимость входных билетов 600 рублей.
  • 08.10.2022 - 12:16
    Океанариум-корабль "Черная жемчужина" в Анапе - красивый фантик, а вот начинка внутри немного расстроила. Каких рыб тут можно увидеть? Мои впечатления.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения Анапского океанариума "Черная жемчужина". Океанариум новый, его строили всю весну этого года, и было очень интересно посмотреть, что же таится внутри, за столь громким названием корабля из "Пиратов карибского моря"   Само здание…
  • 16.11.2022 - 15:38
    Как мы получили путевку в лагерь бесплатно. Как боялись отправлять сына туда, где в списке документов стоит: "Дети с педикулезом не принимаются". Как кормят, водят ли на море, дают ли телефон, есть ли дискотеки - очень подробно в отзыве
    Здравствуйте! Когда мы узнали, что наш сын может отправиться в этот лагерь, я не могла нигде найти информацию о лагере. Поэтому, очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.
  • 02.09.2022 - 10:05
    Радуюсь, как мало дитя! Много фото внутри аквапарка и полный разбор. Различные, экстремальные горки, глубокий бассейн и пенные вечеринки
    Аквапарк "Олимпия" находится в поселке городского типа Витязево. А именно, этот аквапарк располагается недалеко от пляжа Витязево, между центральным пляжем и пляжем "Аквамарин". Аквапарк "Олимпия" имеет тематическую тему, оформлено в древнегреческом стиле.
  • 20.08.2022 - 18:44
    Крупнейший аквапарк мира в который мечтала попасть. Ожидания и реальность не совпали. Дорого. Душно. Хотите выбросить деньги впустую, тогда Вам сюда! За что я отдала 5 000 рублей???
    Всем привет! Собираясь в Казань в моем плане стояла обязательная галочка посещение одного из крупнейших аквапарков этого города. Я мечтала как буду там веселиться и здорово проведу время, ведь на сайте и на картинках так все красиво выглядит, но в реальности все оказалось намного хуже...
  • Интересная локация, которая понравится детям и взрослым, однако не все развлечения будут так же интересны взрослым. Но это уже зависит от человека)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мультимедийный центр СоюзМультПарк, который не так давно открыли на ВДНХ. От метро идти примерно 20 - 25 минут, от главного входа 10 минут, но можно проехать 2 остановки от главного входа.
  • 09.12.2022 - 11:08
    Мечта сбылась и я посетила "Русский Диснейленд" 🎠 Прекрасное атмосферное место, в котором стоит побывать хотя бы один раз
    Всем привет! В Острове мечты я была с самого открытия в 2020 году, но внутрь где аттракционы я не заходила. Потом приезжала еще не раз прогуляться по территории и в торговом центре. И вот наконец купила билет и поехала.
  • 27.09.2022 - 16:48
    Одно "НЕЧТО", которое оставляет хоть какие то воспоминания. Океанариум, где дельфинарий НЕМО
    Ооо... нет, нет и еще раз нет! Пустая трата денег и времени, хотя что там по времени, вся экскурсия займет минут 10 от силы и пара минут на якобы профессиональные фотки, которые потом нужно будет выкупить по 250- 500 рублей за штучку. Но обо всём по порядку... Океанариуим и пингвинариум!
  • 26.08.2022 - 15:59
    Если вы посетите этот парк в будни утром, то останетесь довольны, спокойны и даже при деньгах, но сомневаюсь, что можно прочувствовать атмосферу этого места, если оказаться здесь в толпе детей, в самый час пик.
    Я давно смотрела на развлекательный центр Motor Big City, особенно мне нравятся на улице, но ребенку подарили билет в ТЦ Авиапарк, поэтому пошли туда. Второй билет купили, в августе акция, в будни билет на 4 часа 490 рублей, входит 1 прокат машинки.
  • Аквапарк Родео Драйв - для меня это пару тазиков с водой 🏊‍♀️. Посмотрели, узнали, но на удовольствии лучше не экономить.
    Привет всем заглянувшим! В аквапарк поехать я планировала давно. По большей части эта поездка должна была хоть как-то сгладить летний отдых дочки, который по стечению разных обстоятельств, остаётся в шумном Питере. Выбор пал именно на Родео Драйв и теперь я об этом пожалела. Как добраться?
  • Колесо обоРЗения в Сочи Парке: это увлекательный был аттракцион - так еще никто не визжал, как я. Но поседеть от страха не вышло.
    Покупать билеты в Сочи Парк мне стоило только лишь ради Колеса Обозрения. Потому что от других аттракционов меня тошнит и страшно, а на колесе - просто страшно, но не тошнит. Высоту я боюсь. И мои вопли раздавались на весь парк Ривьера в Сочи, хотя там колесо было гораздо меньше размером.