Дельфинарий "Немо" Донецк, Донецк - отзывы

• Знакомство с дельфинами у нас произошло на новогодние праздники и оставило массу впечатлений. Все представление длится около часа - первые минут 15-20 - новогоднее представление для детей, каждый год оно новое. Мы были на "Маша и медведь".
  • 21.04.2020
    Привет.Сегодня мой отзыв о Дельфинарий "Немо" Донецк, Донецк.Побывали в Донецке в гостях ещё до военных действий.Я, не коренная жительница Донецка, поэтому в дельфинарий мы приезжали специально, что бы полюбоваться этими красивыми, умными и дрессираными дельфинами.Мы, приезжали в выходной день и…
  • 09.05.2020 - 09:36
    Океанариум в Новосибирске. Куда сходить кроме зоопарка? Интересно ли детям в океанариуме?
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу остановиться на достопримечательности своего родного города, а именно - центре океанографии и морской биологии под названием Дельфиния.
  • 11.07.2020 - 22:04
    Живой уголок в центре Петербурга. Любителям экзотики посвящается.
    После того, как карантин сбавил обороты, музеи стали несмело открывать свои двери для посетителей. Одним из первых в Петербурге открылся зоопарк. На момент открытия мне довелось быть в городе и случай завёл меня в старейший Ленинградский зоопарк.
  • 05.05.2020 - 17:37
    🚂 Детская железная дорога – отличная возможность отправиться в небольшое путешествие на настоящем поезде c работниками-детьми 🧸
    Пожалуй, практически каждый ребёнок любит поезда, неважно, игрушечные они или настоящие. Отправляясь в очередной раз в Минск, где казалось бы большинство детских развлечений уже опробовано, я вдруг вспомнила, что там есть единственная в Беларуси Детская железная дорога .