Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:16

Первый раз посетила дельфинарий именно в Одессе, и это было здорово, незабываемо! Это лучший дельфинарий из всех, где была. Там расположен так же отель, можно сразу ехать на отдых туда. Есть плавание с дельфинами. Разработан курс терапии, плавание с дельфинами.

Отличная программа. Шоу понравилось, интересно, увлекательно. Все зрители смотрели внимательно, смеялись, хлопали, в воздухе было так много положительных эмоций))) Глубокий бассейн, поэтому были шикарные прыжки дельфинов. Понравились тренера, мастера своего дела, интересная все-таки у них работа) В программе не только дельфины, есть котики.

Животные здоровые, в полном порядке. К сожалению, часто приходишь в зоопарк, дельфинарий и т.д. и вместо положительных эмоций получаешь другие, переживаешь за зверушек, расстраиваешься.

Никогда бы не подумала, что это так трогательно, смотрела на дельфинов, улыбалась, в глазах слезинки, такое ощущение счастья переполняет, теперь понимаю почему плавание вместе с дельфинами используют в медицине как реабилитацию.

Купили диск с видео, не пожалели денег, стоит того, но конечно с представлением в живую не сравнить. Цены не помню. Но можно посмотреть на сайте. Есть сайт - [ссылка]

После дельфинария зашли посмотреть на рыбок, это рядом. Там не понравилось, не интересно было, маленькие чумазые аквариумы и все. Ребенку было интереснее конечно.

Рекомендую. См. фото.

Достоинства
  • Дети в восторге
  • Недорого
  • Увлекательное шоу
Надя С.рекомендует