Опубликовано 7 Январь, 2018 - 00:35

Привет!

Сегодня речь пойдёт про гель для очень важных мест.Данный гель с очень не приятным запахом. Гель прозрачный, жиденький. По мыльным качествам не очень.Туба из плотного пластика с дозатором.Но по истечению времени он забивался гелем,засыхал и становился желто-грязным,почти каждый день мою.Колба не прозрачная, по завершению продукта не видно количество продукта. Гель не сушит,что хорошо.Сколько стоило не помню, но не бешеные деньги.Наверное больше покупать данное средство не буду, в линейке было два вида (зелёный и синий).К сожалению,больше пользоваться не хочу и не буду.

Достоинства
  • * удобная упаковка
Недостатки
  • !запах
dminasне рекомендует
06.02.2018
вот и мне ооооочень не понравился ( мне ещё и сушил кожу (
04.01.2020
О да,печально это слышать
  • 04.03.2015
    Доброго времени суток, уважаемые. Прикупила в улыбке радуги этот гель. Взяла из интереса, стОил недорого. В составе молочная кислота, что безусловно хорошо для нас девушек.Так же содержит содержат аллантоин, обладающий смягчающими и противовоспалительными свойствами. Гель прозрачный Хорошо пенится.
  • 03.03.2016
    Покупаю геля для интимной гигиены Delicare не в первый раз. Стоит он не дорого, но и не хуже других более дорогих и разрекламированных средств для интимной гигиены. Пользуюсь им регулярно, каждый день, хватает флакона больше чем на месяц.
  • 25.03.2018
    После походов к гинекологу, который объяснил важность молочной кислоты в составе интим-геля, выбираю теперь только такой. В аптеках найти легко, но обычно там дорогие варианты. К сожалению, не было времени выбирать тшательнее, поэтому взяла в магазине у дома гель марки Delicare.
  • 15.05.2017
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва! Сегодня я хочу поговорить об интимном и девичьем! Поискать замену, пожалуй, самому разрекламированному гелю для интимной гигиены - Лактациду - я решила еще давно. Кризис кризисом, но цены на товар уж больно сильно поднялись.
  • Esa аватар
    09.01.2014 - 00:19
    Легкий цветочный аромат???!!!! Эйвон, ты чё, опух? (фото гадости)
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я расскажу о творении эйвон - геле для интимной гигиены. Насколько я поняла, они просто поменяли упаковку, теперь она не зеленая, а розовая. Упаковка удобная, есть дозатор. О средстве. Состав стандартный для эйвона.
  • ЭПИГЕН ИНТИМ стоит БЕШЕНЫХ денег в своем сегменте, но и действует БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Когда корень солодки помогает НЕ ТОЛЬКО ОТ КАШЛЯ!
    Сегодня расскажу о наболевшем - о средстве, которые выручает меня уже много лет. Эпиген интим - это гель для интимной гигиены, Вообще ассортимент гелей для интимной гигиены довольно широк: почти каждая косметическая марка считает своим долгом выпуск гелей для интимной гигиены.
  • 21.03.2018 - 21:53
    Действительно ли молочная кислота так эффективна в средствах для интимной гигиены? Испробовала на себе и с уверенностью отвечаю "ДА"!! Что ещё таит в себе знаменитый и расхваленный гинекологами гель для интимной гигиены Лактацид?
    Приветствую! Сегодня я с отзывом на деликатную тему   Я неоднократно слышала про чудесные свойства средств для интимной гигиены с молочной кислотой в составе. На тот момент я была абсолютно счастливой девушкой, которая никогда никаких проблем по женской части не испытывала.