Опубликовано 7 Январь, 2018 - 00:35

Привет!

Сегодня речь пойдёт про гель для очень важных мест.Данный гель с очень не приятным запахом. Гель прозрачный, жиденький. По мыльным качествам не очень.Туба из плотного пластика с дозатором.Но по истечению времени он забивался гелем,засыхал и становился желто-грязным,почти каждый день мою.Колба не прозрачная, по завершению продукта не видно количество продукта. Гель не сушит,что хорошо.Сколько стоило не помню, но не бешеные деньги.Наверное больше покупать данное средство не буду, в линейке было два вида (зелёный и синий).К сожалению,больше пользоваться не хочу и не буду.

Достоинства
  • * удобная упаковка
Недостатки
  • !запах
dminasне рекомендует
06.02.2018
вот и мне ооооочень не понравился ( мне ещё и сушил кожу (
04.01.2020
О да,печально это слышать
  • 04.03.2015
    Доброго времени суток, уважаемые. Прикупила в улыбке радуги этот гель. Взяла из интереса, стОил недорого. В составе молочная кислота, что безусловно хорошо для нас девушек.Так же содержит содержат аллантоин, обладающий смягчающими и противовоспалительными свойствами. Гель прозрачный Хорошо пенится.
  • 03.03.2016
    Покупаю геля для интимной гигиены Delicare не в первый раз. Стоит он не дорого, но и не хуже других более дорогих и разрекламированных средств для интимной гигиены. Пользуюсь им регулярно, каждый день, хватает флакона больше чем на месяц.
  • 25.03.2018
    После походов к гинекологу, который объяснил важность молочной кислоты в составе интим-геля, выбираю теперь только такой. В аптеках найти легко, но обычно там дорогие варианты. К сожалению, не было времени выбирать тшательнее, поэтому взяла в магазине у дома гель марки Delicare.
  • 15.05.2017
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва! Сегодня я хочу поговорить об интимном и девичьем! Поискать замену, пожалуй, самому разрекламированному гелю для интимной гигиены - Лактациду - я решила еще давно. Кризис кризисом, но цены на товар уж больно сильно поднялись.
  • 11.06.2020 - 16:23
    Посредственный гель без дозатора, а мой геморрой так и вообще разочарован)
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Честно говоря, не понимаю для чего нужен гель для интимной гигиены. Что простой водой помыться, что с гелем - эффект один (если гель не парфюмированный - там аромат держится на коже какое-то время). Раньше покупала их постоянно, потом как-то забыла и...
  • 16.02.2021 - 20:08
    Средство для интимной гигиены с натуральным составом. Нет раздражениям и сухости! Да комфорту и чистоте на весь день!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru "!   Средств для интимной гигиены у меня было столько же сколько кремов для рук считать не сосчитать. Не о каждом хочеться помнить или говорить. А впечатляющих я даже не припомню когда я вообще таким продуктом восторгалась.
  • 07.09.2021 - 20:39
    Отличное средство для каждой девушки!
    Данный гель мне посоветовала моя мастер по депиляции, так как я хожу именно на интимную зону, чтобы не было раздражения и сухости после процедуры. Наношу его обычно перед процедурами, небольшое количество, потом смываю водой и промакиваю полотенцем.
  • 22.06.2021 - 11:06
    Середнячок. Второй раз покупать желания нет
    Всем привет!   Средства для интимной гигиены покупаю регулярно по мере того, как они заканчиваются. На данный момент использую Гель для интимной гигиены Delicare С экстрактами лотоса и ромашки. Конкретно этот гель приобретала из-за недорогой цены и из-за описания:   Место покупки : Улыбка радуги.
  • 20.11.2019 - 17:15
    Неплохой, но есть один недостаток
    Всем привет!   Как только у меня заканчивается один гель для интимной гигиены, мне тут же требуется другой. Мылом пользоваться уже не хочется. Сейчас использую Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки:   Место покупки: Улыбка радуги. Цена: 63 рублей. Объем: 270 мл.
  • 04.11.2017 - 20:14
    Неизвестное содержание для ваших интимных зон. Спасибо, обойдусь
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о средстве для гигиены интимных зон от отечественной марки с малопонятными мне принципами работы Savonry.
  • 06.05.2018 - 14:26
    Нежный и НАТУРАЛЬНЫЙ уход за очень нежной зоной тела. Идеальный уровень pH, чудесный аромат и легкая консистенция. Все это в интим геле Dushka!!!
    Привет всем! Сегодня хочу с вами поговорить об интимной гигиене и о средствах для неё. Многие барышни считают,что для интимной гигиены подойдет абсолютно любой гель для душа или детское мыло (некоторые его считают идеальным вариантом). Но есть ещё и фанаты хозяйственного мыла для этих целей.
  • 04.10.2017 - 00:20
    Гель для интимной гигиены In Top Bikini Comfort Tiande - единственный, который устроил меня во всём ☑️
    Доброго времени суток!   Подобрать идеальное средство для интимной гигиены - задача не из простых, поэтому я долгое время находилась в поиске такого экземпляра, и вот мне представился шанс протестировать Гель для интимной гигиены In Top , который и оказался тем самым идеальным гелем, действительно…
  • Нормальное мыло для интимной гигиены по бюджетной цене. Если бы не одно но, то было бы хорошим
    Ни для кого не секрет, что интимная гигиена должна быть деликатной. И средства для неё должны быть подобраны так же тщательно. Но перед покупкой средств приходится верить тому, что написано на упаковке.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 17.06.2022 - 17:27
    Приятный аромат, нежная текстура. Долгое ощущение свежести.
    Всем привет! Я всегда хотела попробовать именно натуральную косметику в интимной гигиене. Большинство тех средств гели и пенки, которые продаются в доступности в той или иной мере не натуральны, всегда присутствует какой-нибудь не допустимый ингредиент. Не говорю, что все, но у большинство.
  • 18.06.2022 - 17:46
    Четвертый флакон геля из Fix Price! Бюджетное средство, которое ничем не уступает более дорогим аналогам. Формула 578 от Floresan - деликатный гель для интимной гигиены.
    Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.