Опубликовано 24 Январь, 2017 - 17:00

Решила попробовать масляную краску Delight, за два тюбика и окислитель отдала 446р это со сидкой, а без 683р. Мои волосы примерно 7 уровня тона, ранее окрашены, а натуральные 6, отрасли примерно на 2 см. Мне захотелось немного осветлиться, сделать эффект шатуш или балаяж. Корень свой не захотела трогать, так как хочу отращивать. Вообщем после осветления на 6%, нужно протонироваться, на слегка влажные волосы я наносила краситель, размешала в такой пропорции 9.02(натуральный пепельный) целый тюбик 50гр и 9.004(натуральный тропический) 25гр. половину, холодного я добавила больше, так как хотела, чтоб желтизна, что вылезла нейтрализовалось + оксид 3%.

Фото при дневном свете после обесцвечивания, волосы вымыты анти желтым шампунем!

Разводила смесь в бутылочке с дозатором, для окрашивания, так как краситель по консистенции похож на не застившее желе, начала наносить с затылочной зоны. Перед этим волосы намочила пуливизатором, напоминаю для тонирования волос, краска наносится на влажные волосы.

Наносить с помощью бутылочки очень удобно, на каждую прядь выдавливаешь нужное количество и хорошенько втираешь, прочесывать волосы лучше не надо, так как краситель этого не позволяет, иначе можно хорошенько их повыдергивать. Закончила у лица, выдерживала 20 минут, если вы краситесь, то время выдержки нужно увеличить, как написано в инструкции. Затем волосы намочила теплой водой, совсем немного и еще 5 минут их эмульгировала. Вымыла шампунем, нанесла бальзам. Цвет получился красивый, то что хотела. Волосы мягкие, посмотрим, как он будет вымываться с волос.

Фото при дневном свете, после тонирования!

В целом, красителем довольна, цвет соответствует. Для тонирования то, что нужно, жаль нельзя волосы прочесать. Многие пишут, "я испугалась, когда нанесла краску, она вдруг потемнела и смыла раньше", я считаю не надо этого делать, так как краситель не успевает полностью раскрыться на волосах, мне тоже казалось, что цвет темный, но после того, как я выдержала нужное время, смыла и высушила волосы, цвет не темнил. А такой же, как заявлен производителем.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Живой цвет
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывается от кожи
Недостатки
  • Волосы нельзя прочесать во время окрашивания
  • К ней не продается оксид 1,5 или 1,9
alex_andra27рекомендует
06.02.2017
Хороший эффект получился Laughing out loud Не смывается еще?
26.02.2017
цвет шикарный Smile
12.04.2018
Очень красивый цвет получился, как из салона!
  • 12.12.2015
    В одном из своих отзывов я говорила, что мне пришлось уйти в натуральный цвет. Очень уж не хотелось использовать для этих целей краску и осветлители, т.к. было боязно за свои волосы. а постоянные подкрашивания оттеночниками не радовали сантехнику.
  • 06.08.2017
    Всем добрый день! Я в комментариях к своим отзывам часто встречала комплименты моим волосикам - а именно омбре, аккуратно уложенного в локоны - за что благодарна девочкам! Мне очень приятно! Но! Я решила от него (омбре) избавиться - решительно и беспощадно! Зачем?
  • 25.01.2017
    На протяжении долго времени пользовалась красками фирмы Капус: перепробовала и Studio «Kapous », и «Kapous Professional» , и Kapous Magic Keratin с кератином . Если честно, не собиралась изменять моей фаворитке. Но очень неожиданно наткнулась на отзывы об окрашивающем масле от Констант Делайт.
  • 21.01.2017
    Я блондинка уже три года, и все это время чего только не пережили мои волосы... И порошок, и покраски перманентными красителями всей длины раз в две недели (совсем недавно узнала, что этого категорически нельзя делать), и неудавшиеся тонирования с зеленым результатом...
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36