Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:12

Я уже писала о креветочной пасте от этого производителя, но она была с авокадо. И мне она понравилась - нежная, с кусочками креветок.

Ну а кто любит разнообразие? Я! Вот и решила, что нужно еще попробовать деликатесную, может, она в разы вкуснее?

Цена - от 20 до 35 гривен. Смотря в каком супермаркете покупать.

Я купила за 20, соответственно 50 рублей. Не дорого.

Вес - 150 г.

Еще и упаковка с креветкой... Выглядит довольно аппетитно Smile

Дата производства указана на крышке. Срок годности - 6 месяцев.

Судя по составу - здесь есть МЯСО КРЕВЕТКИ! Правда еще куча всякого не полезного и калорийного... Но если такие пасты есть редко, то особого вреда не будет. Надеюсь)

Заодно и указаны все данные по КБЖУ. Больше 400 ккал, это много. Но пасту нужно использовать ооооочень в малом количестве. Есть ложками, тем более всю баночку сразу вы не сможете.

Внутри нас ожидает МАССА! По виду, как нечто желейное, слегка розового оттенка. За такой цвет отвечает экстракт паприки в составе.

Немного отбираем ложкой - и есть кусочки чего-то, надеюсь, что креветок Smile Состав ведь не должен врать.

АРОМАТ

Запах крабовых палочек с легкой кислинкой и чесночными нотками.Хотя чеснока в составе я не заметила. Немного странный аромат, если честно.

ВКУС

А вот эта паста меня разочаровала, правда...Она СЛИШКОМ соленая, кисловатая и если в пасте с авокадо ощущались прям кусочки креветок (текстура, вкус, вид - маленькие креветки), то здесь не они точно. Скорее крабовые палочки, хотя иногда и попадаются заявленные кусочки морепродуктов.

Но чего-то деликатесного по вкусу я тут вообще не нашла.

КАК ЕЁ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Намазывать тооооонким слоем на кусок хлеба или тоста. Утром с чаем или чашечкой кофе очень даже неплохой вариант.

Как более интересный вариант - в качестве начинки для профитролей. Это вариант, если к вас позвонили знакомые/друзья, что через 2 минуты к вам заглянут на чай... А что такого подать? Конечно, отлично, когда холодильник ломится от еды, но в случае чего, это так же хороший вариант.

Берем профитроль, разрезаем и внутрь вкладываем немного пасты.

Вот тут получается довольно интересный вариант. Профитроль нейтральный по вкусу, а начинка солоноватая, с кислинкой. И получается очень оригинально!

Я не скажу, что паста мне очень понравилась - с авокадо намного вкуснее.

Эта слишком... крабовая. Креветки почти не чувствуются.

ИТОГ:
Совсем небольшая цена, в составе заявлены креветки. Паста солёная, кисленькая с крабовым привкусом и кое-где попадаются креветки. Она калорийная и к здоровому питанию её не отнесешь. По вкусу меня разочаровала. Но как начинка для профитролей - интересный вариант.

Хотя больше вряд ли куплю именно эту... Ну слишком кисло-солёная. И поэтому рекомендовать не буду.

b2utyне рекомендует
27.11.2018
Ммммм, какие штучки у вас продаются! У нас водится паста из криля, но мы редко покупаем. Надо и правда, в новый год наделать канапе - к шампанскому хорошо будет Wink
28.09.2021
деликатесная - потому что в ней содержание креветок уменьшено - берите классическую тама их побольше
  • 06.02.2020
    Уже хорошо раззнакомившись практически со всем асортиментом вкусняшек и полезностей (не всегда!) от Veladis, я наконец-то добралась до деликатесной креветочной пасты.
  • 02.07.2018 - 18:39
    Креветочная паста Veladis с авокадо - это больше, чем просто быстрый и сытный перекус!
    Креветочная паста Veladis с авокадо покупается мною нечасто как альтернатива Антарктик-крилю от Санта-Бремор. Ни первое, ни второе не считаю полезными продуктами, но иногда хочется чего-то такого и уж если брать гадость, то пусть она будет хотя бы с претензией на природную полезность.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 18.09.2020 - 17:07
    Креветка чувствуется только в послевкусии, но в целом неплохо
    Пасту Балтийский берег Creme Le Mare рубленая креветка в сливочном соусе я приобрела не потому что мне очень хотелось, или потому что я прочитала где-то отзывы и мне стало интересно попробовать, и уж тем более не потому что я люблю креветки в чистом виде с морепродуктами у меня вообще сложные…
  • 19.01.2018 - 02:24
    Вкусная паста для быстрого перекуса
    Всем привет! Хочу рассказать вам о вкусной креветочной пасте тм Веладис. Место покупки: супермаркет Велмарт. Цена: 20 грн., по акции (ок. 40 руб.) В продаже есть три вида такой пасты: пикантная (с паприкой), с авокада и сливочно-чесночная (мой вариант). Состав и КБЖУ.
  • 02.08.2016 - 20:46
    Саламур - соленая тряпка!
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 30.01.2017 - 16:39
    Хороший фарш, можно брать. Бабушкин секрет сочных рыбных котлеток.
    Обычно я с опаской отношусь к различного рода полуфабрикатам, а тут попался мне на здешнем сайте отзыв про фарш из хека ТМ Veladis. Ну, думаю, надо обязательно попробовать. Дело в том, что рыбные котлетки любим только мы с дочей, муж их на дух не переносит.
  • 02.06.2020 - 10:59
    Вкусная икра, похожая на паштет
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги Ну нравится мне икра с привкусом копченостей.
  • 25.12.2020 - 12:39
    Первое разочарование, созданное Veladis, - патэ из скумбрии пастеризованное
    В основном мне нравятся продукты, созданные Вэладис. Да, что-что может нравиться меньше, что-то больше, но до вчерашнего дня все стоило хотя бы разового внимания из любопытства. Но вот увидела новый для меня продукт - Pate из скумбрии пастеризованное, полюбопытствовала и пожалела...
  • 17.02.2021 - 13:51
    Вкусная, качественная и полезная красная рыба бренда Veladis. Польза лосося, простое и быстрое приготовление рыбки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён стейкам лосося бренда Veladis, кто-то этот бренд хвалит, кто-то наоборот недоволен их продукцией. Я прежде нечего не пробовала из их продукции и так захотелось взять что-то на пробу, и создать своё впечатление.
  • 27.03.2022 - 14:42
    Вкусное лакомство для детей, диабетиков, мусульман и просто для тех кто любит натуральные продукты.🍏🍒🍊 Где выгодно купить Пастилушки? И какие минусы я в них нашла.
    Здравствуйте. В наше время в магазинах огромный выбор сладостей - глаза разбегаются. Но хочется выбрать что-то более-менее каллорийное и желательно не вредное. Именно с такими мыслями я впервые обратила внимание на Пастилушки "Фруктони" , это был примерно 2020 год.
  • 17.05.2022 - 14:22
    Пожалуй лучшие ребрышки которые я ела. Подробный пошаговый решает приготовления Запеченных свиных рёбрышек в медово-горчичном соусе.
    Всем привет. Хочу вам похвастаться, что мне очень повезло, мой муж очень вкусно готовит, а самое главное ему Нравится готовить. Сегодня хочу вам рассказать про самые вкусные и сочные свиные ребрышки приготовленные руками любимого мужа.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 12.08.2022 - 19:31
    Настальгия
    Купили очередное яйцо от Чупа чупс. На этот раз из серии Том и Джерри. Для моей двухлетней дочки это просто кот и мышка... А для меня "вспомним детство". На обёртке есть дата производства и срок годности. Яйцо кругленькое))) Чупа чупс без палочки))) На шоколаде надпись: Чупа чупс.
  • Лапша-батл: Красная цена VS Моя цена?
    Приветствую! Продолжаем эту рубрику? Думаю, это будет последним. Что круче? Красная цена или Моя цена? На этот раз у меня лапша, которую приобрела в Пятёрочке. Ее стоимость: 13 руб. Эта упаковка меня не привлекала, даже пройти мимо смогла. Но все таки я решила попробовать.
  • 23.05.2022 - 11:53
    Для любителей настоящей корейской кухни. + рецепт острого супа Кочудян-Тиге
    Всем доброго времени суток. Кочудян - это корейская соевая паста с добавлением красного перца, традиционно используется во множестве блюд корейской кухни. И лежит в основе приготовления острых супов и мяса. Производителей данных паст множество, по вкусу сложно какой либо выделить.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 11.03.2022 - 12:32
    Вкусная и полезная пастила в индивидуальной упаковке, но есть один весомый недостаток
    Здравствуйте! С рождением дочки я вплотную начала искать альтернативу привычным сладостям. Да,я понимаю, что всю жизнь она не будет питаться полезной едой, как начнёт расти, тогда и расширится круг продуктов, которые не все будут с хорошим составом. Моя дочь аллергик.
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.