Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 14:03

месяц или более

Всем привет!

Некоторое время назад, когда впервые открыла сеть магазинов Фикс Прайз, я там скупала все, что надо и чего не надо. Какой-то ажиотаж был к приобретательству недорогих товаров.

Вот только когда стала использовать свои покупки оказалось, что не все они действительно хорошо и с некоторыми приобретениями я явно погорячилась.

Однако разочарование не коснулось зубной пасты, с ней я явно угадала.

Зубная паста Знахарь с серебром

Производитель - Шанте, Россия

Объем - 100 грамм

Предназначена для комплексного ухода. В составе присутствует то самое коллоидное серебро. а так же витамин Е.

Зачем нужно серебро в зубной пасте?

Специально почитала информацию на разных сайтах и оказалось, что коллоидное серебро обладает поистине ценнейшими качествами.

А потому пасту оказывает классное дезинфицирующее действие, значит зубы не только очищаются, но и оздоравливаются.

Серебро применяется при целом ряде заболеваний, входит в состав биодобавок и косметических средств.

Точный состав на тюбике прочитать сложно, уж очень мелко написано, так что что там, кроме витамина Е и серебра, не представляю.

Консистенция, запах - обычного белого цвета, мятного вкуса и запаха.

Вообще-то я не очень люблю вкус мяты, но здесь он выражен неярко, поэтому применять пасту вполне приятно.

Средней густоты, не образует никакой лишней пены, все в норме, что меня более чем устраивает. Зубы очищаются прилично, оставляя ощущение свежести.

Результаты применения зубной пасты Знахарь с серебром

Вообще-то производитель уверяет, что паста отбеливает зубы, но этого свойства я не заметила. Но этого от пасты и не ждала, мне было важно лишь одно - нормальная очистка зубов и желательно снижение чувствительности.

С чисткой все в порядке, нареканий нет.

Что касается чувствительности, то не могу сравнивать, потому что и до покупки не страдала особой чувствительностью зубов, потому и после изменений в этом смысле не было.

Нормальная паста за нормальную цену.

Достоинства
  • Недорогая
  • Снижает чувствительность зубов
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Не отбеливает
эднатрекомендует
02.11.2018
Не замечала её раньше. А то, что пены немного это хорошо, я люблю, когда так))
02.11.2018
Надо тоже попробовать, правда, я сто лет не была в Фикс Прайсе, а когда была, скупала там всякие вкусняшки Big smile
Надо будет купить Love
28.10.2019
И мне понравилась, очищает хорошо, хоть и пены немного.
  • 18.01.2014
    Зубная паста Знахарь с серебром мне очень понравилась. Покупала ее в FixPrice всего за 19 рублей, в других магазинах она стоит около сорока. Паста хорошая, подходит для чувствительных зубов, слизистую рта и десны она не раздражает.
  • 10.12.2012
    ДОБРОГО все дня ! Наверное у каждого из нас свое предпочтение в выборе зубной пасты )) ,все мы часто меняем ,пробуем какие то новые зубные пасты ,но для каждого из нас остается одна или парочка любимых зубных паст !.Для меня 3 любимых зубных пасты на данный момент ,на первом месте эта, так как я к…
  • Приветствую всех читателей. Все мы каждый день умываемся и чистим зубы, но редко кто из нас задумывается над составом пасты и ее качеством. Я раньше тоже такой была, пока не испортила десну одной некачественной пастой. Теперь тщательно изучаю перед применением.
  • 14.08.2018
    И еще разок здравствуйте! Зубы - больная тема для многих, возможно, даже для большинства... Я думала, что у меня с зубами никогда проблем не будет, потому что я вхожу в 5 жителей всей земли по наличию здоровых зубов!) Но несколько лет назад они стали у меня чувствительными. К сожалению.
  • 25.05.2019 - 20:09
    🌟🌟🌟 Прекрасная зубная паста в своем ценовом сегменте, которая подходит для чувствительных зубов. + Как правильно чистить зубы. + ФОТО моей улыбки.
    Всем отличного завершения субботы! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями об очередной любимой зубной пасте, которая носит целебное название "Знахарь - бережное отбеливание". Самое главное, что она подойдет для чувствительных зубов, именно поэтому я ее так люблю!
  • 13.06.2015 - 23:04
    Я уже брала пасту Знахарь, и она мне понравилась. На этот раз решила взять ее разновидность под названием "Лечебные травы". А вот она то не подошла.
    Есть у меня определенная чувствительность к некоторым зубным пастам. Я даже затрудняюсь сказать, к какому именно компоненту. Но от некоторых зубных паст у меня начинается шелушение кожи вокруг рта. Первая паста, за которой был обнаружен такой грешок, вот эта . И теперь нашлась еще одна.
  • 05.09.2018 - 17:16
    Моя любимая зубная паста! Дешево, полезно, эффективно!
    О зубной пасте «Знахарь» я узнала случайно наткнулась в магазине, когда искала замену привычным Колгейт, Силка и Аквафреш. Цены на них дружно взлетели, распродаж не наблюдалось, и я решила попробовать что-то другое.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • Опыт аллергика. Приятная паста, которая заботится о чувствительных деснах.
    ВВЕДЕНИЕ   Начну с того, что у меня аллергия на пенообразователи, не только в зубных пастах, но и в других косметических продуктах. Но именно на зубные пасты особенно явно проявляется аллергия: воспаляется, обваривается и слазит слизистая, покрывается болезненными язвами, похожими на стоматит.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.