Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 17:20

Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо.

Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши

Тушь для ресниц Relouis цветная, но после того как она окончательно и бесповоротно исчезла из продажи пришлось искать ей замену.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash sensational roses of New York

ОБЪЁМ - 9,5 мл.

СТОИМОСТЬ по акции - 190 грн.

МЕСТО ПОКУПКИ - интернет-магазин Мейкап.

ПРОИЗВОДСТВО - Италия

СОСТАВ

Никогда не обращаю внимание на составы у брасматиков (я не аллергик и не ношу линзы), но может кому-то это нужно

AQUA , PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYURETHANE-35, BEESWAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL, ETHYLENEDIAMINE/ STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., PHENOXYETHANOL, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PARAFFIN, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, METHYLPARABEN, BUTYLENE GLYCOL, SILICA, ROSA CANINA FRUIT OIL, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, SODIUM LAURETH SULFATE, MYRISTIC ACID, PVP, TETRASODIUM EDTA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, POTASSIUM SORBATE

В этой туши имеется даже ухаживающий ингредиент - Масло шиповника. Недаром на упаковке помещено стилизованное изображение розы, да и в названии упоминается Rose.

Я в полном восторге от этой туши. Она отвечает всем моим требованиям к этому виду декоративной продукции.

Единственное моё негативное замечание это о том, что тушь не имеет никакой защиты первого вскрытия. В обычном магазине я бы её точно никогда из-за этой особенности не купила. Но покупка в интернете немного облегчает мои страдания по этому поводу. Все-таки есть надежда, что эту тушь не открывали шаловливые ручки и не тестировали её на грязных ладошках.

В целом тушь Maybelline выглядит для меня oчень не очень. Слишком расписной и чересчур толстый, из простецкой пластмассы, тюбик. Я такое не люблю.

Поскромнее бы, а? Ведь даже самые копеечные туши могут выглядеть более презентабельно, вот так, например

Тушь для ресниц L`CF SHOKing lashes volume&length mascara

ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ

Одним из немаловажных достоинств этой туши является невероятно удобная силиконовая Щеточка. Я давно отказалась от лохматых классических.

Её форма для меня совершенна. Она отлично разделяет ресницы, прокрашивая их со всех сторон и по всей длине. Даже те, опущенные вниз, что растут у меня во внешних уголках глаз. Щеточка наносит тушь без комочков и не пачкает веко.

Тушь по консистенции нежидкая, кремовая, но она совсем не ОБЪЁМНАЯ, она только-лишь - УДЛИНЯЮЩАЯ.

Однозначно не для любительниц "драмы" и "паучьих лапок" на глазах.

Тушь превосходно держится целый день, не осыпается

Легко смывается любым гелем для умывания и теплой водой, сходит "чулочками" (я такое не люблю, ну, да ладно...)

У меня оттенок 6 под многообещающим названием Burgundy Brown.

Правда, такой как на информационном стикере, цвет только на щетке. На ресницах он гораздо более скромный и невызывающий - такой себе неопределенно-припыленно-коричневатый. Отнюдь не фиолетовый, и не винно-вишневый, как можно подумать исходя из названия.

Цвет идеален для моего дневного макияжа "без макияжа", он не перегружает лицо, ресницы выглядят очень естественно и природно.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ТУШЬ MAYBELLINE Lash sensational roses of New York В ОТТЕНКЕ BURGUNDY BROWN ВСЕМ СВЕТЛЕНЬКИМ ЖЕНЩИНАМ!!!

Я уже запаслась... А ВЫ?

Ещё коричневая тушь

Тушь для ресниц Maxi color Color Play

Тушь для ресниц GlamBee цветная Luxurious color&perfect staining eyelashes

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
Люмарекомендует
13.06.2021
Цвет, конечно, необычный, но интересный. И на ресничках смотрится очень аккуратно. Вы правы, именно для тех, кто любит естественный макияж.
14.06.2021
Пропажа полюбившегося продукта всегда нервирует 😔
Официальный представитель Maybelline New York
19.06.2021
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего бренда! Тушь Lash Sensational создает потрясающий эффект веерного объема, безупречно удлиняет и разделяет ресницы. Для достижения максимального эффекта рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, от самых корней к кончикам ресниц, сначала короткими, а затем длинными щетинками.🌼 Также рекомендуем вам ознакомиться с нашей новинкой - блеском для губ Lifter Gloss, представленным в разнообразной гамме из 8 оттенков. Коллекция блесков для губ с легкой, нелипкой текстурой, создает эффект сверкающих глянцевых губ. Благодаря удобному скошенному аппликатору в форме лопатки текстуру легко распределять, а за счет содержания гиалуроновой кислоты и масла кокоса, губы становятся максимально увлажненными и напитанными.